Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

Неплохая тема. Фанатам серии обязательно понравится. Обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохая тема. Фанатам серии обязательно понравится. Обсуждаем

А не фанатам? Как я понял по роликам и некоторым превью небольшим, она более приблизилась к играм типа последних принцев персии. Так ли это? Просто классическая Лара меня несколько удручала - не мое...

P.S. Демку пока скачать нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По акробатике, лично мне, действительно напоминает Принца (только что по стенам бегать нельзя :D ), а так классический Томб Райдер, хотя сказать сложно - в демке всего лишь 1 уровень, да и тот неполный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, погоди пройти в казахстане демона чёрного, там ещё с электропушкой, что там надо сделать после того как её активировать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц Персии-ОУЛК.

Нашли чего с чем сравнивать...

Лара-классика. Как яйцо Фаберже. А прынц-матрёшка с Арбата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принц Персии-ОУЛК.

Нашли чего с чем сравнивать...

Лара-классика. Как яйцо Фаберже. А прынц-матрёшка с Арбата...

Ну я бы на твоем месте не стал развивать дальше эту тему, так как Лара еще под стол пешком ходила, когда Принц в первый раз из темницы к принцессе пробирался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, погоди пройти в казахстане демона чёрного, там ещё с электропушкой, что там надо сделать после того как её активировать??

Самого демона убивать не надо... Его, впрочем, можно этой магнитной пушкой бросить к стенке, там, где электрические заряды - он потеряет почти всю свою жизнь. Но потом куда-то уйдет, и вернется с восстановленной полоской здоровья.

А делать надо вот что: сначала надо включить все рубильники, что расположены на стенах (их вроде четыре штуки). В центре комнаты сверху опуститься прозрачный шар. А ещё (кажется четыре штуки) с потолка свисают несколько непрозрачных шаров. Садись в магнитную пушку, и толкай эти шары вперед, т.е. от себя, в стороны электрозарядов, что у стен. Когда толкнешь все сделать надо быстро, т.к. через некоторое время они откланяются обратно) вокруг тебя будет магнитное поле, а тот прозрачный шар, что был сверху - снимет свою магнитную оболочку. Вылезай из грави пушки, и крюком целься в центр того шара - там кусок меча (крюк - кнопка Q по дефолту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект алекс!!!)) блин тоже самое делал крюком.. значит кошу))) спс ещё раз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы на твоем месте не стал развивать дальше эту тему, так как Лара еще под стол пешком ходила, когда Принц в первый раз из темницы к принцессе пробирался....

Да, вот было времечко :victory: . И игры были лучше, и трава зеленее, и небо голубее :) Стареем, блин.

По теме - посмотрел демку. Ничего так, симпатично, на шедевр пока не похоже, но поиграть можно, пожалуй возьму, приобщусь к делу Лары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принц Персии-ОУЛК.

Нашли чего с чем сравнивать...

Лара-классика. Как яйцо Фаберже. А прынц-матрёшка с Арбата...

Польностью не согласен. Это Лара полный отстой, как и все предыидущие части, с Принцом ей никогда не сравниться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас, а не игра, вобще не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра кстати на ДВД5 или на ДВД9???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

DVD5 .

Игруля,по первым впечатлениям,вполне съедобная,хоть и не шедевр.Как ни странно даже управление вменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

DVD5 .

Игруля,по первым впечатлениям,вполне съедобная,хоть и не шедевр.Как ни странно даже управление вменяемое.

Ну управление опять же не совсем нормальное, хотя бывало и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игруха понравилась!! Чем то на принца похожа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×