Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
asd4059

Runaway 2: The Dream of the Turtle

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну так что? Так и нет русика? Игра ведь уже давно в прокате!

Походу дела пока нету. Каждый день тут и на яндексе просматриваю и в своей сети. Ничего нету. Такая хитовая игрушка и без внимания zoneofgames!

Если что нибуть найду, СРАЗУЖЕ сообщю.

Изменено пользователем Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислали русскоязычное прохождение - завтра выложу хотя бы его.

Не, сним не интересно. Буду ждать русификатор или локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что делать...

Ждать либо русификатор хотя бы галимый. Или локализацию от Новый Диск которую обещают выпустить в Феврале.

Я бы и сам русифицировал бы промтом если знал в каком файле текст и чем этот файл распаковать.

Изменено пользователем Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все-таки кто-то знает, какой именно файл надо русифицировать?

Все - кто играл в Томб Райдер или Дримфол поймет - там куча архивов и все с текстом + я не знаю как и чем их вскрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пиратку ставиться с русиком + есть англофикатор.

Для англофицирования заменяется .exe файл и два файла из папки resource (RESOURCE.000 и RESOURCE.003) с удовольствыием выложил бы но всё это весит около 300 метров.У меня конект 28kbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил пиратку ставиться с русиком + есть англофикатор.

Для англофицирования заменяется .exe файл и два файла из папки resource (RESOURCE.000 и RESOURCE.003) с удовольствыием выложил бы но всё это весит около 300 метров.У меня конект 28kbit

А можно тебя попросить залить только файл RESOURCE.003 и Runaway2.exe в запакованном варианте (винрар максимум сжатия) весит 7.1Мб.

А вот файл RESOURCE.000 весит больше 300 мегов, может для текста русского он не нужен. Да и .exe тоже может не нужен-скорее всего. Попробуй у себя помоги народу.

И кстати ты в Москве живешь? И еще один вопрос. Болванка какая была R9 (двухслойная) или 4,7 гига обычная? У меня просто сам образ весит 6 гигов. Качал на 4 гига а она не ставится пишит ошибка.

Залить архив можно сюда: http://www.rapidshare.ru

Спасибо...

Ой еще забыл спросить. Ролики и звук русифицирован? Или только титры? Я думаю что файл RESOURCE.000 не может весить столько если там один текст русифицированный.

Изменено пользователем Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Нижнем Новгороде. DVD R5 весит 3,54Гб(ставиться на 6). Звук не русифицированн. Переводено все но криво. Если оставить оригинальный RESOURCE.000 то у нас всё становиться кракозябрами(в меню тоже). Если оставить оригинальный RESOURCE.000 и оригинальный exe,то практически всё становиться на свои места(ин.яз),но кракозябры остаються(точно есть когда пытесь воздействовать на предмет,в диологах не проверял,меню на английском).

Изменено пользователем Va11ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу в Нижнем Новгороде. DVD R5 весит 3,54Гб(ставиться на 6). Звук не русифицированн. Переводено все но криво. Если оставить оригинальный RESOURCE.000 то у нас всё становиться кракозябрами(в меню тоже). Если оставить оригинальный RESOURCE.000 и оригинальный exe,то практически всё становиться на свои места(ин.яз),но кракозябры остаються(точно есть когда пытесь воздействовать на предмет,в диологах не проверял,меню на английском).

Ясно. Без толку тогда пробовать. Спасибо за ответы. Я живу в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен русский Runaway2.exe

По возможности и RESOURCE.003

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.rapidshare.ru/141874

русский .exe

Колдуй.

Тоже качну, может пригодится. Поковыряюсь в нем софтиной для русификации Restorator'ом. Скачал.

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже качну, может пригодится. Поковыряюсь в нем софтиной для русификации Restorator'ом. Скачал.

Ого он весит так мало 624Kb а NoCD английский весит 2.17Mb

А чего в нем Ресторатором ковыряться-то? Нет там текстовых ресурсов. Они как раз в тех отдельных файлах RESOURCE.XXX.

А весит так мало потому, что запакован (наверно аспаком) с довеском протектора от седьмого волка (без диска не запустится). Но это легко снимается.

При запуске этого файла вместо оригинального все английские надписи преврящаются в кракобязы. Вероятно в нем седьмым волком заменены встроеные шрифты...

RESOURCE.XXX запакованы неизвестным способом (похоже никто пока не знает каким), поэтому пока не научимся извлекать/вставлять их содержимое, игру самим не русифицировать... Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×