Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World посоветовала не обращать внимания на вчерашнюю утечку по S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

220913-3333.jpg

GSC отметила, что постоянно получает угрозы утечек и сражается с хакерскими атаками, и напомнила, что она — украинская компания, «пережившая гораздо более страшные события».


Украинская студия GSC Game World прокомментировала «ультиматум», выдвинутый в ее адрес пабликом «Вестник „Того Самого Сталкера“».

Она попросила всех не обращать внимания на утечку — якобы они уже устарели и не отражают текущего качества игры. Злоумышленникам удалось получить доступ к аккаунту сервиса для удаленной работы с библиотекой контента одного из сотрудников.

GSC отметила, что постоянно получает угрозы утечек и сражается с хакерскими атаками, и напомнила, что она — украинская компания, «пережившая гораздо более страшные события». Она поблагодарила фанатов, поддержавших ее после утечки, обещает закончить работу над S.T.A.L.K.E.R. 2, несмотря на трудности.

Отметим, что в отличие от прошлых новостей, это письмо студии было опубликовано только на английском и украинском языках.

Скрытый текст

220742-eng_f.jpg

В паблике «Вестник „Того Самого Сталкера“» отреагировали на ответ студии публикацией еще нескольких артов из полученного ими контента.

221120-1.jpg

221120-4141.jpg

221120-yasher.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ещё скажи, что такого не было никогда. Древние свитки передают привет! :D

Что-то Вас совсем понесло, это какая часть TES была настолько говном, что в нее невозможно было играть без переписания сюжета модами?.. Игры TES были настолько популярны, что породили сотни модов вокруг себя, и до сих пор моды на них выходят, но причина этого именно в популярности игр, а не в том что они плохие. Совсем перевернули все, или Вы сознательно провокации раскидываете чтобы активность на форуме поддерживать?.. Не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Тоже не играл, но знаю. Из отдельных модов даже самостоятельные игры получались. 

Знаю, делал и играл. По TES разве что немцы когда-то Nehrim запилили отдельной игрой. Глобальные моды пилить так себе удовольствие. Здесь переводы то забрасывают, а вы хотите, чтобы кто-то игру лопатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RSV2 сказал:

 По TES разве что немцы когда-то Nehrim запилили отдельной игрой. 

Вы отстали от жизни — Enderal Forgotten Stories.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mordgar сказал:

Что-то Вас совсем понесло, это какая часть TES была настолько говном, что в нее невозможно было играть без переписания сюжета модами?.. 

Не-не-не, я исключительно в контексте возможности полной переделки сюжета свитки вспомнил. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, h1pp0 сказал:

вопрос остается неизменным — зачем? если ты такой идейный, то держись своего берега, если ты (как и все тут) только ко КД фуфайку рвут, а как когда откат, то все уже можно и ни что не чуждо.

начало было крутое, а потом что-то скатилось.

Мы с тобой уже общались и все твои аргументы сводились: додумай, догадайся. И это не только со мной было. После этого на мои посты полетели великие остроты.

Я по человечески прошу, если у тебя есть хоть капля адекватности: не надо писать под моими постами. Сам мне писал, что бы я не обращал внимания на твои посты, я так и делаю. На хрена ты лезешь ко мне? Показать свой острый ум? Верю — красавчек.

Покажи теперь свою адекватность. Пожалуйста. Нет сил уже спорить.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Сталкер 2 заиграл новыми красками после “слива концептов” игра выглядит живее, что безумно радует.

Изменено пользователем alodiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

совсем просто как по мне, я просто высказал свое мнение о противоречивости высказывания

Ты свои “на зло” приписал человеку. И сам же спросил “кому?”:

8 часов назад, h1pp0 сказал:

но я ее все равно скачаю на зло… кому? себе?

Если бы ты просто сказал что-то типа: “А нафигае её качать, если игра высер?” вот это было бы “высказал свое мнение о противоречивости высказывания”. Но ты приписал человеку свои домыслы.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

а ты и твой дружбан прилетели сразу доказывать что я не прав

Ну да. Мы, как ты выразился, с дружбаном @Фристайл резонно тебе указали на недопустимость приписывания своих фантазий другим людям.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

 перечитай что я написал, и не будешь так писать. если они из Сталкера 2 сделали условный Марио, то не проще ли сразу в Марио играть? вот что я написал, простая мысль, а ты ее как-то выкрутил не понятно во что, и зачем =)

Ты сперва мой комментарий прочитай, в ответ на который ты про Марио загонять начал и последующие уточнения. Может тогда сможешь выстроить логическую цепочку. 

4 часа назад, h1pp0 сказал:

но это все еще Сталкер 2 получается.

Ничего не получается. Игры еще нет.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

вы еще игру не видели, не знаете что там и как, а уже “высером” окрестили (не ты, но товарищ выше) и как только наделают модов, что злые там не условные русские, а американцы, то игра сразу станет крутой, потому что — янки, гоу хоум?

Вот опять ты свои фантазии экстраполируешь на весь форум. Зачем? Про то, каких модов ждет тот же @Axels вообще разговоров не было. Игра если выйдет, тогда о конкретике и можно будет говорить. Но от этого игру он качать будет с модами не на зло кому-то, а что бы поиграть в удовольствие, ровно с теми модами, которые хочет видеть .Если они будут.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

так ты используй слова попроще, а не

Учту на будущее, постараюсь быть более конкретным. Но и тебе дам совет — не кидайся в крайности.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

на которые нужно писать все что ты написал, мол я опять дурак =)

Ну вот опять? Ну где я сказал, что ты дурак? Это ты, мил человек, сам себе придумал что-то. Я то всего лишь сказало. что фантазия у тебя богатая. Но если для тебя это синоним дурака — ну ладно. тоже учту.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Ты свои “на зло”

простой оборот речи, что вы к нему так прицепились? за мелочь какую-то, ну ей богу

6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

“А нафигае её качать, если игра высер?”

я тебе говорю со 100% уверенностью (да мои догадки, но за год диалогов уже все и так понятно), что это ничего бы не изменило, ты бы так же мне написал как и твой друг, что читать не умею, и он же во второй фразе… да и товарищ бы так же написал то что он написал.

8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

недопустимость приписывания своих фантазий другим людям

каких фантазий? человек пишет откровенную чушь, я на это указываю, а ты мне пытаешься доказать что я не прав, и что я что-то там фантазию. я даже его два скудных предложения разобрал для вас. но нет, я все равно не прав, просто потому.

11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Может тогда сможешь выстроить логическую цепочку.

так вроде уже разобрали =)

13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ничего не получается. Игры еще нет.

да? так с чего она “высер”? догадки? фантазии? ну ты понял, да...

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вот опять ты свои фантазии экстраполируешь на весь форум. Зачем?

ты издеваешься? я конкретно указал на товарища который черным на белом написал — “высер” или это мои фантазии так же?

16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Но от этого игру он качать будет с модами не на зло кому-то, а что бы поиграть в удовольствие, ровно с теми модами, которые хочет видеть .Если они будут.

ну, то есть твоя фантазия лучше моей? одна сплошь теория, но мне нельзя в теорию, потому что я не прав вовсе, а вам можно, потому что вы друг дружке “+” навешиваете? так получается?

18 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Но и тебе дам совет — не кидайся в крайности.

я не кидаюсь в крайности. мое сообщение (первое) вполне простое и что самое главное, полностью отражает реальность многих моих дебатов на этом форуме. и тут весьма точно подметили

5 часов назад, CyberPioneer сказал:

Утверждать, что игра “высер” или “говно” (любая игра в принципе), но при этом идти за этим “высером” или “говном” на торрент, чтобы что? Похавать говна? Обмазаться высером?

и угадай кто в этих дебатах был не прав и кто говноед, дам тебе подсказку, ник начинается на “h1p” и заканчивается на “p0”

25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну где я сказал, что ты дурак?

а где я написал, что ты написал, что я дурак? батенька, не берите грех на душу. там же оборот “мол дурак” его читать нужно не буквально, а ты уже опять рад стараться. =)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alodiz сказал:

Для меня Сталкер 2 заиграл новыми красками после “слива концептов” игра выглядит живее, что безумно радует.

Только прошли слухи, что игра готова, в лучшем случае, на 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

я тебе говорю со 100% уверенностью (да мои догадки, но за год диалогов уже все и так понятно), что это ничего бы не изменило, ты бы так же мне написал как и твой друг, что читать не умею, и он же во второй фразе… да и товарищ бы так же написал то что он написал.

Борис, ты не прав. (с) Не будь твоего “на зло”, которое, вдруг, стало просто оборотом речи, я бы мимо прошел. 100%

1 час назад, h1pp0 сказал:

я даже его два скудных предложения разобрал для вас.

Ты их разобрал так, как тебе видится. Где-то там есть другой разбор этих фраз, с противоположными от твоего выводами. И какой правильный?

1 час назад, h1pp0 сказал:

да? так с чего она “высер”? догадки? фантазии? ну ты понял, да...

Потому я и сказал, что игру высером не считаю.

1 час назад, h1pp0 сказал:

ну, то есть твоя фантазия лучше моей? одна сплошь теория, но мне нельзя в теорию, потому что я не прав вовсе, а вам можно, потому что вы друг дружке “+” навешиваете? так получается?

Да. Мое кунг-фу лучше твоего кунг-фу. Просто потому что я ничего дополнительного в чужие слова не вкладываю. А ты вложил свое “на зло” в виде мотивации, с чего дискуссия и пошла. А теперь это “на зло” уже не мотивация, а простой оборот речи. Вдруг. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

я не кидаюсь в крайности. мое сообщение (первое) вполне простое и что самое главное, полностью отражает реальность многих моих дебатов на этом форуме. и тут весьма точно подметили

6 часов назад, CyberPioneer сказал:

Утверждать, что игра “высер” или “говно” (любая игра в принципе), но при этом идти за этим “высером” или “говном” на торрент, чтобы что? Похавать говна? Обмазаться высером?

и угадай кто в этих дебатах был не прав и кто говноед, дам тебе подсказку, ник начинается на “h1p” и заканчивается на “p0”

Про “не кидайся в крайности” было о твоей интерпретации моих слов о радикальном изменении игры модами. Не надо подменять ответ на один вопрос ответом на другой вопрос.

1 час назад, h1pp0 сказал:

а где я написал, что ты написал, что я дурак? батенька, не берите грех на душу. там же оборот “мол дурак” его читать нужно не буквально, а ты уже опять рад стараться. =)

Знаешь. если я сейчас начну тебе объяснять, через пару страниц окажется, что “мол дурак” это просто оборот речи, а надо контекст улавливать. Плавали — знаем.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

я бы мимо прошел

судьба видимо =)

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

И какой правильный?

тот что удобный. я сказал, как я понял его слова. и его слова простые без подводных слоев и двойного дна. а вы уже, и ты в частности, начал строить теории о модах и тд и тп. даже не зная какая игра в ее начальном состоянии. но смело кинулся в теории подстраивая его слова под свои доводы =) у меня же все просто было, и “на зло” там очень к месту.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Потому я и сказал, что игру высером не считаю.

потому я и уточнил, что бы ты не подумал, что я тебе эти слова приписываю (если ты конечно это заметил)

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

А теперь это “на зло” уже не мотивация, а простой оборот речи. Вдруг.

сразу было =) не думаю что товарищ будет целенаправленно обмазываться… хотя конечно есть одни “филы”, но не думаю что товарищ из них. а просто он хотел на хайпе, у-у-у не для русских, то сразу в огонь. но только чуть-чуть, я то потом скачаю, моды накину и будет мне хорошо. это же уже не оригинальная игра, а с модами (!!!) оправдался =)

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Про “не кидайся в крайности” было о твоей интерпретации моих слов о радикальном изменении игры модами.

ты какие слова подобрал, так я и понял. отлично помню как моды переделывают игру полностью в нечто иное. использовал бы менее пафосное слово, было бы проще понять что ты хотел сказать. и повторю, мы же вроде уже разобрали этот вопрос.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

через пару страниц окажется, что “мол дурак” это просто оборот речи

я уже это сказал =) ты еще не понял? (скажи что ты еще не слышал такой оборот “мол дурак”, это не значит что человек в адрес которого это сказано, буквально дурак.) вот тебе и пример что ты читаешь, что-то комментируешь, но не понимаешь что ты читаешь и что ты комментируешь, ну и не только ты. вы видите только какую одну вам ведомую трактовку моих слов и бежите мне сразу доказать что я не прав.

уж точно

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Плавали — знаем

 

p.s. ну что, закончим? или еще будем убеждать меня, что я не прав?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивайте тут простыни стелить, реально лень читать (я уж молчу про то, что не лень писать).

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, CyberPioneer сказал:

Заканчивайте тут простыни стелить, реально лень читать (я уж молчу про то, что не лень писать).

Мальчик, иди поиграй. Не мешай взрослым дядям упражняться в словоблудии.:biggrin:

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

судьба видимо =)

Таки да.

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

тот что удобный.

Об чем и речь. Каждый видит то, что хочет. Тебе вот “на зло” со всем вытекающим “обмазыванием дерьмом” привиделось.

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

и его слова простые без подводных слоев и двойного дна.

Согласен. Человек всего лишь сказал, что играть будет только после полировки игры модами. Ни  раньше. А тут ты и мотивацию ему придумал злодейскую, и копрофилию приписал и т.д.

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

но смело кинулся в теории подстраивая его слова под свои доводы =)

Ты в этом плоне меня переплюнул. Хотя делаешь вид, что всего лишь разъясняешь его поведение.

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

ты какие слова подобрал, так я и понял. отлично помню как моды переделывают игру полностью в нечто иное. использовал бы менее пафосное слово, было бы проще понять что ты хотел сказать.

Ага. это мы уже обсудили и пришли к консенсусу.

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

и повторю, мы же вроде уже разобрали этот вопрос.

И повторюсь, ты опять отвечаешь о другом на другой комментарий. Путаешься уже что ли….

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

я уже это сказал =) ты еще не понял? (скажи что ты еще не слышал такой оборот “мол дурак”, это не значит что человек в адрес которого это сказано, буквально дурак.) вот тебе и пример что ты читаешь, что-то комментируешь, но не понимаешь что ты читаешь и что ты комментируешь, ну и не только ты. вы видите только какую одну вам ведомую трактовку моих слов и бежите мне сразу доказать что я не прав.

В общем я тебя ни в полный оборот, ни в пол оборота дураком не считаю. А трактовки своим словам ты сам меняешь когда и как удобно. Истинный джентльмен — хозяин своего слова.:biggrin:

31 минуту назад, h1pp0 сказал:

p.s. ну что, закончим? или еще будем убеждать меня, что я не прав?

Я все. Если хочешь оставить за собой последнее слово — милости прошу.:wink:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Не мешай взрослым дядям упражняться в словоблудии

“Взрослым” дядям пора заняться делом :big_boss:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×