Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World посоветовала не обращать внимания на вчерашнюю утечку по S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

220913-3333.jpg

GSC отметила, что постоянно получает угрозы утечек и сражается с хакерскими атаками, и напомнила, что она — украинская компания, «пережившая гораздо более страшные события».


Украинская студия GSC Game World прокомментировала «ультиматум», выдвинутый в ее адрес пабликом «Вестник „Того Самого Сталкера“».

Она попросила всех не обращать внимания на утечку — якобы они уже устарели и не отражают текущего качества игры. Злоумышленникам удалось получить доступ к аккаунту сервиса для удаленной работы с библиотекой контента одного из сотрудников.

GSC отметила, что постоянно получает угрозы утечек и сражается с хакерскими атаками, и напомнила, что она — украинская компания, «пережившая гораздо более страшные события». Она поблагодарила фанатов, поддержавших ее после утечки, обещает закончить работу над S.T.A.L.K.E.R. 2, несмотря на трудности.

Отметим, что в отличие от прошлых новостей, это письмо студии было опубликовано только на английском и украинском языках.

Скрытый текст

220742-eng_f.jpg

В паблике «Вестник „Того Самого Сталкера“» отреагировали на ответ студии публикацией еще нескольких артов из полученного ими контента.

221120-1.jpg

221120-4141.jpg

221120-yasher.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Игру то не продают нашему брату

Какой смысл тогда унижаться, бежать за ней на торрент. Нужно принципиальней быть :)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А вот насколько с морально-эстетической и политической точки зрения она будет играбельный - вопрос открытый.

Тут все надежды на мододелов. Чую, судя по тому, что вокруг игры срачи так и кипят, без модов это действительно может оказаться очень спорный продукт, активно продвигающий свою повесточку.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberPioneer сказал:

Какой смысл тогда унижаться, бежать за ней на торрент. Нужно принципиальней быть :)

Когда жто "покупка" на торренте к унижению приравнялась? o_O А вот насчёт принципиальной позиции - я так и сделаю. Ни за деньги, ни даром играть во второго сталкера не планирую. Если он вообще когда-то выйдет. Хотя, в том далёком будущем, возможно, моё мнение и изменится.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Когда жто "покупка" на торренте к унижению приравнялась?

Утверждать, что игра “высер” или “говно” (любая игра в принципе), но при этом идти за этим “высером” или “говном” на торрент, чтобы что? Похавать говна? Обмазаться высером? :laugh:

5 минут назад, iWaNN сказал:

Тут все надежды на мододелов. Чую, судя по тому, что вокруг игры срачи так и кипят, без модов это действительбно может оказаться очень спорный продукт, активно продвигающий свою повесточку.

Модами сюжет перепишут? :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Axels сказал:

Прочитай ещё раз, после чего я удостою внимания этот высер.

вопрос остается неизменным — зачем? если ты такой идейный, то держись своего берега, если ты (как и все тут) только ко КД фуфайку рвут, а как когда откат, то все уже можно и ни что не чуждо.

14 минут назад, Axels сказал:

говно кипит

начало было крутое, а потом что-то скатилось.

13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

И как это можно к твоим словам отнести?

совсем просто как по мне, я просто высказал свое мнение о противоречивости высказывания, а ты и твой дружбан прилетели сразу доказывать что я не прав и вообще клякса. что уже просто классика для этого форума. но да ладно, не мне жалко, дерзайте =)

17 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Не я тут отправлял играющих с модами в Марио играть

 перечитай что я написал, и не будешь так писать. если они из Сталкера 2 сделали условный Марио, то не проще ли сразу в Марио играть? вот что я написал, простая мысль, а ты ее как-то выкрутил не понятно во что, и зачем =)

20 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Я всего-лишь имел ввиду полную переработку той же сюжетной линии, абсолютно новую историю, к примеру.

но это все еще Сталкер 2 получается. вы еще игру не видели, не знаете что там и как, а уже “высером” окрестили (не ты, но товарищ выше) и как только наделают модов, что злые там не условные русские, а американцы, то игра сразу станет крутой, потому что — янки, гоу хоум?

23 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Но твои фантазии куда круче.

так ты используй слова попроще, а не

24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

"полностью менящие игру"

на которые нужно писать все что ты написал, мол я опять дурак =) но то дело привычное, но вы то хоть в ноги себе не стреляйте =)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Модами сюжет перепишут? :D

Ещё скажи, что такого не было никогда. Древние свитки передают привет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Тут все надежды на мододелов. 

Я вот кстати не понимаю, а почему все ждут и верят что моды будут? Движок же другой, тут скорее не получится делать моды того же уровня что и раньше. Максимум какие-нибудь ребалансы циферок да замена моделей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Древние свитки передают привет!

Не играл, не моё, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это больше походит на какую то пиар парашу, без этого вброса о игре то уж все забыли и забили.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Guru-Sun сказал:

Всё это больше походит на какую то пиар парашу, без этого вброса о игре то уж все забыли и забили.

Я ж говорю, второй сталкер по аналогии с первым выйдет не раньше, чем через 7 лет. Рано ждут игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ERRmak сказал:

Я вот кстати не понимаю, а почему все ждут и верят что моды будут? Движок же другой, тут скорее не получится делать моды того же уровня что и раньше. Максимум какие-нибудь ребалансы циферок да замена моделей 

Тут как раз никаких проблем быть не должно, так как движок — удобный и популярный UE. Плюс, если разработчики не дураки, то сделаю поддержку модов из коробки, зная, что первая игра получила львиную долю своей популярности именно благодаря сообществу мододелов. Так что, учитывая все это — моды наоборот вполне могут стать еще лучше)

13 минут назад, CyberPioneer сказал:

Модами сюжет перепишут? :D

А в чем сложность? Для оригинальной игры не просто моды существуют (сделанные, кстати на кривом двигле) а целые самостоятельные игры со своими персонажами и сюжетом, где ничего, кроме графона, от оригинала не осталось. Так что проблемы что-то допилить, даже глобально — я не вижу)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberPioneer сказал:

Не играл, не моё, не знаю.

Тоже не играл, но знаю. Из отдельных модов даже самостоятельные игры получались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

если разработчики не дураки

Тут, так сказать, есть нюанс. Плюс мне интересно, много ли ты знаешь игр на UE, в которых есть прям полноценные глобальные моды, меняющие практически всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

первая игра получила львиную долю своей популярности именно благодаря сообществу мододелов

По большей части из СНГ, если не ошибаюсь. Вот уж не думаю, что жители запада настолько вдохновятся. Разве что восточная Европа оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ERRmak сказал:

Тут, так сказать, есть нюанс. Плюс мне интересно, много ли ты знаешь игр на UE, в которых есть прям полноценные глобальные моды, меняющие практически всю игру?

Ну, если специально заблокируют поддержку модов — это уже другой разговор. Но это будет стрельба себе в ногу, учитывая моддерское сообщество вокруг оригинальной игры и ее длительную жизнь благодаря этому.

Насчет много ли игр с подобными модами, как на Сталкер? Немного, но я тут сужу по тому, что именно сталкерское сообщество известно огромной любовью к модификациям игры. Тобишь почва для модов подготовлена, опытных и желающих делать моды людей — много. Дадут ли возможность разрабы? Я скорее думаю, что да, чем нет, ибо деньги) Чем дольше живет игра, тем больше она приносит денег, а NFT помойка у них не взлетела))

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×