Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продукцию Disney больше нельзя посмотреть в российских онлайн-кинотеатрах

Рекомендованные сообщения

145836-disney-fox.jpg

Теперь на «Кинопоиске», Okko и других сервисах невозможно посмотреть «Звездные войны», кинокомиксы от Marvel, «Пиратов Карибского моря», мультфильмы Pixar, «Аватара» и даже классику вроде серий «Один дома» и «Крепкий орешек».


Из российских онлайн-кинотеатров убрали продукцию Disney и Fox в связи истечением сроков соответствующих соглашений, которые правообладатели не продлили.

Теперь на «Кинопоиске», Okko и других сервисах невозможно посмотреть «Звездные войны», кинокомиксы от Marvel, «Пиратов Карибского моря», мультфильмы Pixar, «Аватара» и даже классику вроде серий «Один дома» и «Крепкий орешек».

145836-disney-fox.jpg

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше то время как вы умудряетесь на рекламу то голимую попадать (если конечно вы через гугл сериалы-фильмы ищете), на паре лучших трекерах ру региона, и кач-во показано и озвучка на несколько дорог с сабами, и на свежак контент так сказать! от кпк до 4К.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

господи, какой мрак, какой стыд, торентоманы блин, мне (да и нормальным людям) подписка нужна (да хоть тот же яндекс) что бы без всяких там проблем и гемора ребенок мог включить телевизор, запустить Кинопоиск и без этих вот — ОДИН ИКС БЭТ!!! — посмотреть нормально мультфильм или кино. каменный век какой-то тут

Ты саму новость читал или только комментарии к ней? 

 

58 минут назад, CyberEssence сказал:

Бывает, качаешь фильм или сериал с торрента, а в нём подобная реклама. Хорошо если только вначале серии, а то и через каждые 10-15 минут бывает ввинчивают.

Пользуйтесь рутрекером, там все раздачи без рекламы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, а новую русалочку и Питера Пэна Дисней выпускает? Если да то и хорошо что свалили, хоть наших детей травмировать не будут.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Velshar00n сказал:

Пользуйтесь рутрекером, там все раздачи без рекламы.

Сам сайт тоже без рекламы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberPioneer сказал:

Сам сайт тоже без рекламы? :)

Даже интересно стало “а есть ли там реклама?”. Есть что-то ненавязчивое по бокам, правда не 1Хбэт, так что некоторые будут разочарованы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, h1pp0 said:

господи, какой мрак, какой стыд, торентоманы блин, мне (да и нормальным людям) подписка нужна (да хоть тот же яндекс) что бы без всяких там проблем и гемора ребенок мог включить телевизор, запустить Кинопоиск и без этих вот — ОДИН ИКС БЭТ!!! — посмотреть нормально мультфильм или кино. каменный век какой-то тут

Кинопаб? Накачать мультиков на теробайтную флешку? А разве на Кинопоиске не осталось мультиков? У нас исчезли каналы вроде fox kids?
В нашем с тобой детстве если ты пропустил серию мультфильма ты пропустил ее навсегда. Сгоревший ТВ во время нового эпизода розовой пантеры на всю жизнь оставил душевную травму.

3 hours ago, RSV2 said:

Добавлю ещё, что спрос рождает предложение. Например уже давненько существует некий аниме-сайт (не буду делать рекламу, кому надо и так его знают) где за 700~1000 руб. в год они сами перешарят все тематические сайты, скачают что нужно с торрентов и выложат любую доступную в сети анимешку к просмотру в презентабельном виде с субтитрами и озвучкой причём из разных источников. Коллекция мультов у них огромная, не меньше чем было например на AOS до прихода в страну Ваканима. Вот такое вот пиратство с подпиской.

Не исключаю, что и для фильмов есть подобный пиратский сервис, по доступной цене. Я просто фильмы давно не смотрю и не интересовался.

Кинопаб

Изменено пользователем Deadoutx
  • Спасибо (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все неправда, любой фильм Диснея, те же ЗВ  запускаю на Окко с подпиской от Сбера за 1 руб. в месяц. Все три последних богатыря без проблем запускаются в Кинопоиске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deadoutx сказал:

Кинопаб

Не, я про 365, они сугубо по иппонским мультам, но суть та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, h1pp0 сказал:

господи, какой мрак, какой стыд, торентоманы блин, мне (да и нормальным людям) подписка нужна (да хоть тот же яндекс) что бы без всяких там проблем и гемора ребенок мог включить телевизор, запустить Кинопоиск и без этих вот — ОДИН ИКС БЭТ!!! — посмотреть нормально мультфильм или кино. каменный век какой-то тут

Ну пойди на кинопоиск и посмотри там диснеевские мультики, продвинутый ты наш. :D

6 часов назад, CyberPioneer сказал:

Сам сайт тоже без рекламы? :)

Адгуард или любой другой блокировщик рекламы в помощь. :big_boss:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, h1pp0 сказал:

господи, какой мрак, какой стыд, торентоманы блин, мне (да и нормальным людям) подписка нужна (да хоть тот же яндекс) что бы без всяких там проблем и гемора ребенок мог включить телевизор, запустить Кинопоиск и без этих вот — ОДИН ИКС БЭТ!!! — посмотреть нормально мультфильм или кино. каменный век какой-то тут

Будем честны: о рекламе, в раздачах, честно предупреждают, и она идёт, в основном, в самых первых релизах. Зато дальше- просто раздолье: от качества картинки (от 4K HDR и ниже), до большого варианта кол-ва возможных переводов (от дубляжа до авторских), также в разном качестве (от  DTS MA до AC-3). Всё это добро спокойно скачивается и смотрится, хоть на ПК, хоть на ТВ без всяких проблем, в любое удобное, для вас, время.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CyberPioneer сказал:

Сам сайт тоже без рекламы? :)

6 часов назад, MaxysT сказал:

Даже интересно стало “а есть ли там реклама?”. Есть что-то ненавязчивое по бокам, правда не 1Хбэт, так что некоторые будут разочарованы :)

 

Скрытый текст

э… а какая разница есть ли на сайте реклама?) Смотреть по старому — т.е. зашел на сайт через браузер, скачал торрент файлик, скачал файл на ПК — это гемор и прошлый век (буквально) уже.

ставите себе на ПК Kodi, к примеру, а на него приложение РуТрекера. Данное приложение через торрент-стример движок позволяет сразу смотреть торренты Без предварительной загрузки на ПК целиком.

Этот же медиацентр можно поставить и на Андроид системы, а можно отдельное приложение для поиска по трекерам и сайтам — их сейчас несколько крупных.

Для наглядности:

По старому: 1 — зашел на сайт , 2 — вытянул торрент файлик, 3 — загрузил через файлик Фильм на ПК, 4 — запустил фильм , 5* — залил файл на флешку и потопал к ТВ

По новому: 1 — запустил плагин , 2 — выбрал и запустил просмотр :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT давно уже не храню на ПК мультики и фильмы, зачем? есть подписки, включил и посмотрел.

11 часов назад, MaxysT сказал:

Честно не понял про “ ОДИН ИКС БЭТ!!!”. Это о чём речь? Такую рекламу только в роликах в инете видел.

к тому, что бы не качать торренты, или искать не оф. онлайн кинотеатры, а просто — сел, нажал кнопку, смотришь.

10 часов назад, Фристайл сказал:

господи, какой мрак, какой стыд... смотрит спонсированные пиратки и ноет про xbet.

я не смотрю и не ною, не фантазируй, фантазер.

10 часов назад, Фристайл сказал:

Смотрите нормальные пиратки

я НЕ хочу смотреть пиратки, я взрослый человек, я хочу пользоваться контентом нормально, в одно действие. для этого и есть подписки, оплатил символическую сумму и у тебя море контента. хочешь с озвучкой, хочешь без. а ваши эти торренты через пол года как вышел фильм и есть — каменный век. не нужно мне навязывать ваши нищенские ценности — торрент наше все.

@Парампампам у меня может и насрано, у тебя там вообще пусто, как и большинства местных типа “патриотов”

9 часов назад, Velshar00n сказал:

Ты саму новость читал или только комментарии к ней? 

ну давай умник, переведи мне слова — с 28 ты легально не посмотришь на оф. онлайн площадках контент от Диснея и Фокс. что я упустил?

7 часов назад, Deadoutx сказал:

Накачать мультиков на теробайтную флешку?

я НЕ хочу что-то там качать, что не понятного?

7 часов назад, Deadoutx сказал:

А разве на Кинопоиске не осталось мультиков?

осталось, я не говорю что их там нет, но огромная куча отличных мультфильмов и не только, их сейчас нет.

7 часов назад, Deadoutx сказал:

каналы вроде fox kids

такой контент уже не интересен

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Ну пойди на кинопоиск и посмотри там диснеевские мультики, продвинутый ты наш.

странички есть, смотреть нельзя. кинопоиск это не только — смотреть — это о медиа в целом. отзывы, оценки, информация о продукте, актерах и тд и тп

@Trueman еще раз повторяю, я НЕ хочу что-то там ждать когда оно появится в качестве. я НЕ смотрю пиратский контент в каких-то там черт пойми озвучках. я НЕ хочу выкачивать что-то с торрентов. я хочу просто упасть в диван нажать одну кнопку и посмотреть с семьей фильм или мультфильм. вы мне навязываете свои — да что сложного, торрент, вон раздачи… я вырос со всего этого, я могу себе позволить покупать или арендовать лицензионный контент. игры, фильмы, сериалы, мультфильмы, музыку и тд.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, h1pp0 сказал:

@MaxysT давно уже не храню на ПК мультики и фильмы, зачем? есть подписки, включил и посмотрел.

к тому, что бы не качать торренты, или искать не оф. онлайн кинотеатры, а просто — сел, нажал кнопку, смотришь.

 

К сожалению это было бы так если бы все было в 1 месте,а то одно на иви,другое на кинопоиске,а третье ещё где-то.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: lordik555

      Сегодня в СМИ были опубликованы предупреждения по поводу потенциального замедления популярного видеохостинга YouTube.
      Сегодня в СМИ были опубликованы предупреждения по поводу потенциального замедления популярного видеохостинга YouTube. Это связано с тем, что наблюдаются проблемы в сетевом оборудовании, которое кэширует и ускоряет процесс воспроизведения контента.
      Помимо замедления воспроизведения могут возникнуть проблемы с качеством видео. Это коснется всех операторов интернета. По некоторой информации почувствовать процесс замедления можно уже с 12 июля 2024 года.
      Спустя несколько часов источник Газета.ru (близкая к администрации президента) сообщил, что ближе к осени возможна полная блокировка YouTube:

      В действительности пока сложно сказать, пойдет ли правительство на такой шаг.
      Тем временем, в России уже запустили свой ответ американскому YouTube под названием «Платформа».
      Добавлено в 16:35: Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что российские власти не планируют ограничивать доступ к YouTube для россиян.
    • Автор: SerGEAnt

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      Разработчики очень популярной визуальной новеллы «Клуб романтики» приняли решение удалить игру из российских сегментов App Store и Google Play.

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      При этом, развитие игры не будет остановлено. Разработчики (игра разработана в России) продолжат ее поддержку на русском языке, включая выпуск новых историй.
      Из мобильных магазинов игра уже исчезла, но в Steam пока еще доступна.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×