Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Подскажите скачал русификатор на Дэд Спейс для Стим.  Что с ним делать, куда пихать?

Он у меня не открывается. Пишет что неподтверждённый.  Может прогу какую надо скачать что бы его открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, piton4 сказал:

Но есть ведь игры, в которых даже намёка на фризы нету — напр. hi-fi rush или губкабоб

Ну в калисто это обошли ползанием через венитляции пока ползешь впереди уровень загружается а сзади закрывается чтобы сохранять ресурсы, тут безшовность поэтому есть прогрузки, даже у меня но очень редко

17 часов назад, piton4 сказал:

А на каких настройках?  RTAO?  Возможно от настроек зависит, хотя не должно. 

от тросировки вполне может быть в хогвартс ситуация куда страшнее когда в локи заходишь, советую еще в деде скинуть отражения на средние бо эти муравьи на поверхностях, т.е бегающие пиксели пропадают, но это проблема самой техналогии рано внедрили и хотят на этом навариться, а технология отчасти портит визуал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, piton4 сказал:

970 evo plus(nvme) — фризы заметные, играть не комфортно.  От памяти тоже не зависит — пробовал в стоке 6400сl32 и 6600cl32 c ужатыми вторичками\третичками, результат один. 

Dead space, Deliver Us Mars, Returnal…  это уже на тенденцию похоже.  И все эти игры про космос… хмм ) :alien:

А возможно это Денуво гадит. Говорят, что эта защита сильно на производительность влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kibola сказал:

советую еще в деде скинуть отражения на средние 

Да я уже прошёл, так что… ))  но эта хрень с отражениями, конечно глаз режет.

15 минут назад, Dimitrian сказал:

А возможно это Денуво гадит. Говорят, что эта защита сильно на производительность влияет...

Да, возможно конечно, просто не понятно, почему одни говорят, что у них норм, а у других фризы мешающие комфортной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не совсем по теме. У меня 3060, 10400f, 32гига. Может есть у кого сборка по таким комплектующим. Как игра себя ведёт? Какие настройки ставите для комфортной игры? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drobbob сказал:

Ребят, не совсем по теме. У меня 3060, 10400f, 32гига. Может есть у кого сборка по таким комплектующим. Как игра себя ведёт? Какие настройки ставите для комфортной игры? 

 

Cкорее всего 1440p dlssQ всё на макс. кроме AO(RT), можно попробовать 1080p без dlss, VRS в любом случае не нужно включать. Думаю 60fps будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 спасибо. Играть буду в 1080, к телеку 4к, думаю, даже смысла нет цеплять. Т.е. на 1080 можно играть на максимальных? Успокоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнова вышла. С русификатором будет дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не запускал игру, сегодня вот решил поиграть. обновил, накатил русик, и игра теперь висит на первом предупреждении где про эпилепсию и все остальное. если восстановить файлы, то все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, madcat58 сказал:

Сегодня обнова вышла. С русификатором будет дружить?

Русификатор точно слетает)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zedger01 сказал:

Русификатор точно слетает)

Да я прошел с офф активацией, сейчас смотрю на торренте рамзес обновил раздачу..

Думал новую игру+ начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, malumaterum сказал:

давно не запускал игру, сегодня вот решил поиграть. обновил, накатил русик, и игра теперь висит на первом предупреждении где про эпилепсию и все остальное. если восстановить файлы, то все работает

Аналогичная ситуация. Висит на первом предупреждении, может есть какое-нибудь решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Space_Scarface сказал:

Аналогичная ситуация. Висит на первом предупреждении, может есть какое-нибудь решение?

Нету, только ждать пока файл с переводом обновят под новую версию игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PlasticParty 

Цитата

да, ждем обновления активатора) зависает до экрана с предупреждениями 

Подтверждаю, висит на экране с предупреждением. Оч ждем пропатченного руссификатора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×