Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Акционеры Krafton очень недовольны продажами The Callisto Protocol

Рекомендованные сообщения

154709-7.jpg

Игра, производство которой обошлось в 162 миллиона долларов без учета маркетинга, к концу года в лучшем случае достигнет отметки в 2 миллиона копий.


Сайт K-Odyssey выяснил, что акционеры Krafton очень недовольны показателями продаж The Callisto Protocol.

154709-7.jpg

Якобы игра, производство которой обошлось в 162 миллиона долларов без учета маркетинга, к концу года в лучшем случае достигнет отметки в 2 миллиона копий. По оценкам Samsung Securities (один из акционеров Krafton), The Callisto Protocol должна была достигнуть отметки в 5 миллионов копий к концу 2023 года, а по оценкам Korea Investment & Securities — 4,1 миллиона копий.

Вдобавок, у игры до сих пор не очень хорошие оценки в Steam — всего 61% положительных отзывов для столь крупного проекта выглядят угрожающе.

Впрочем, авторы не собираются бросать проект и уже распланировали его поддержку вплоть до лета 2023 года.

154431-p1065576590004538_551_thum.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Они без смертей проходят? какие крутые адекваты

это к чему вообще? или типа что бы было?

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Каким боком НГ+ к экономике игры относится?o_O

так же относится как и фарм ресурсов через перепрохождение?)

5 минут назад, Ленивый сказал:

У меня норм с друзьями, тока в реале

открою секрет, кооп игры с ботами, это несколько другое))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Voland44 сказал:

это к чему вообще? или типа что бы было?

Ты в игру играл и читал на что отвечаешь? Если у тебя барахло фармится от перепрохождения, то какая нафиг экономика..

Только что, Voland44 сказал:

так же относится как и фарм ресурсов через перепрохождение?)

Игра пройдена и игра проходится у тебя одно и то же?

1 минуту назад, Voland44 сказал:

открою секрет, кооп игры с ботами, это несколько другое))

Открою секрет — мне плевать на кооп игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходе пощупал сею игру. Картинка отвал бошки, остальное бюджетненько в сравнении даже с 1 спейсом (нищее) Сценарий набрасывал какой то дебил инфа 100%, повествование и слог гуано полное, ни о чем (ну первая половина игры, сколько пройдено) дневники вобще никакие…. по 5 сек реплики как пердеж в воду… в 1 спейсе сценарий толковый был, а тут вобще дно, не понятно что сказать хочут… В сравнении с этим Dead Space 3 это Эталон, и не достежимый эшелон! Тут же под* на Silent Hill в космосе (машем палкой с скриптам на QTE), стелс калька с Evil Within (бомж версия)… антураж спейса… Можно сказать одно точно, кто на пиксели “молотит” и купил там 4090 явно будет счастлив от сего продукта...

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Voland44 said:

открою секрет, кооп игры с ботами, это несколько другое))

Не все знают, что с друзьями из реала можно и в игры играть и так еще и веселее :)

Еще с супругой можно, в it take two так вообще идеально. Никогда не забуду сражение с коробкой с инструментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Ты в игру играл и читал на что отвечаешь? Если у тебя барахло фармится от перепрохождения, то какая нафиг экономика..

я то играл, а ты походжу если и играл то в далеком 2008 и забыл. для какого либо фарма нужно спецом абъюзить вручную систему сейвов, а не просто умирать по ходу игры.

 

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Игра пройдена и игра проходится у тебя одно и то же?

с каких пор фарминг условной контрольной точки это прохождение игры?

 

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Открою секрет — мне плевать на кооп игры. 

тебе скорее просто плевать, судя по тому что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deadoutx сказал:

Не все знают, что с друзьями из реала можно и в игры играть и так еще и веселее :)

У меня большинство ваще в игры не играет:D Тем более:

3 минуты назад, Ленивый сказал:

 мне плевать на кооп игры. 

мне они не интересны.

1 минуту назад, Deadoutx сказал:

Еще с супругой можно, в it take two так вообще идеально.

мне уже поздно, да и играла моя только в зомби ферму

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Deadoutx сказал:

Еще с супругой можно, в it take two так вообще идеально. Никогда не забуду сражение с коробкой с инструментами.

эталонная кооп адвенчурка. еще прошлый проект way out годный, хотя как то на один раз.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Voland44 сказал:

с каких пор фарминг условной контрольной точки это прохождение игры?

Ты трудный? ресурсы остаются. А хотя да:

Только что, Voland44 сказал:

тебе скорее просто плевать, судя по тому что ты пишешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Ленивый said:

У меня большинство ваще в игры не играет:D Тем более:

мне они не интересны.

мне уже поздно, да и играла моя только в зомби ферму

Моя animal crossing осваивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Ты трудный? ресурсы остаются.

мда. тяжелый случай. давай напишу проще чтобы дошло:

фарм и абъюз в игре =/= нормальное прохождение игры

Изменено пользователем Voland44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Voland44 сказал:

мда. тяжелый случай. давай напишу проще чтобы дошло:

фарм и абъюз в игре =/= нормальное прохождение игры

сурвайволы это соулсы — разные жанры, разное прохождение.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 minutes ago, Petka12345 said:

Сценарий набрасывал какой то дебил инфа 100%

Пилу возрождение смотрели? Вот один из сценаристов. Эрик Либ — автор сценария, а идея про тюрьму это Скофилд, ибо первый мертвый космос должен был быть про тюрьму . Ну и с гейм дизайном там все очень плохо, потому мне кажется, что в мертвом пробеле очень сильно тащила команда, а издатель держал Скофилда на поводке. В пользу этого говорит и тот факт, что успешных проектов с сильным игровым дизайном у него как бы и нет.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так калисто и не игра, в ней геймплея нет, сюжета нет, постановки нет,  боевки вменяемой нет, вся игра коридор кишка-комната арена с 3 типов одних и тех же мобов новая кишка-новая аренка. графоний середняк жрущий не в себя ресурсы, про игру было сразу все понятно что будет 2/10, благо хоть проходится за 8 часов, если кто-то этот трешь осилит проходить. ну и разработчики заранее были в курсе  какую дрянь они слабали, что запретили до продаж публиковать обзоры, я б на месте инвесторов уже тогда напрягся :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, shingo3 сказал:

Жестокие сцены

Мне как раз не очень понравилась расчлененка в плане реализма — герою, к примеру, зомбяк ломает нижнюю челюсть и резко дергает ее и вместо челюсти отлетает верхняя часть черепа. Или от удара ногой босса у героя взрывается рука, по которой ударили вместо обыкновенного множественного перелома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра . Один минус для меня . Короткая . 10 часов . Я уже писал об этом повторюсь , им надо было там где она заканчивается делать только середину игры , а она блин заканчивается . Помню в Алиен изоляции первый раз когда играл , дошёл до станции не надо было шлюзов открывать и чужого в космос отправить . Думаю сейчас открою шлюз , чужой улетит и игра закончится , как же я приятно удивился , что игра потом продолжилась и мало того это примерно была только середина игры . Вот же классно было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×