Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Полчаса геймплея из Hogwarts Legacy

Рекомендованные сообщения

151424-1.jpg

В соответствующем ролике представлены различные элементы геймплея, включая исследование открытого мира на гиппогрифе, боевую систему, крафт, кастомизацию и зельеварение. 


Авторы Hogwarts Legacy в ходе специальной трансляции продемонстрировали новый геймплей проекта.

В соответствующем ролике представлены различные элементы геймплея, включая исследование открытого мира на гиппогрифе, боевую систему, крафт, кастомизацию и зельеварение. 

Релиз проекта состоится 10 февраля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызов Гиппаграфи и Фестрала через книгу? Как вообще собираются Фестрала приплести? (с учётом мифологии мира ГП)

Глаза б мои этого не видели!

Что-то у меня желание резко отпало. Симс в мире ГП с элементами Покемонов какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kagiri-To сказал:

Вызов Гиппаграфи и Фестрала через книгу? Как вообще собираются Фестрала приплести? (с учётом мифологии мира ГП)

Какая там мифология) Непонятно, чем они будут объяснять кулдаун у заклинаний. Палочка перегревается? С точки зрения игровой условности может и понятно, но в качестве погружения в известную вселенную выглядит так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо что мне фиолетово на эту вселенную. 

Выглядит и звучит очень по детски, и всрато. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что показали пока виден пустой открытый мир, с нулём активностей. Ненужная шляпа а-ля Фоллаут 4 с крафтингом всего ненужного. Ну и аренка с волнами врагов — прям апогей того, что ничего хорошего ловить тут не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kagiri-To сказал:

Вызов Гиппаграфи и Фестрала через книгу?

Может все-таки из сумки аки Ньют Саламандер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме почему-то не задавался вопросом, а сейчас стало остро интересно — как ОН летает на метле? С ведьмами всё ясно, им там ничего не мешает. А вот за парня, прям переживаю.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka ну да, они же там ещё в “футбол” свой частенько играют…  )   не приятно наверно

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, romka сказал:

А вот за парня, прям переживаю.

Поздно, магия она как радиация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

ну да, они же там ещё в “футбол”

Ага, отрывают и играют.

 

2 минуты назад, Ленивый сказал:

магия она как радиация...

Всё, что может — отпадает :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но нет. Я лучше десятый раз вторую часть пробегу. Делать в этом Хогвартсе вообще нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

В фильме почему-то не задавался вопросом, а сейчас стало остро интересно — как ОН летает на метле? С ведьмами всё ясно, им там ничего не мешает. А вот за парня, прям переживаю.

труселя с начёсом надевает.

Изменено пользователем МягкоКрыл
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Может все-таки из сумки аки Ньют Саламандер?

Пришлось максимально увеличить и вплотную сесть перед экраном, чтобы понять, из чего он их там призывает. И всё равно кринжатина какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kagiri-To сказал:

Пришлось максимально увеличить и вплотную сесть перед экраном, чтобы понять, из чего он их там призывает.

А были бы разрабы знакомы с советской классикой, всё было бы проще: "Я достаю из широких штанин... ":D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамблдора с радужным флагом и митингующего за права “волшебнопалочных” не замечено , а значит игра не соответствует современным стандартам…  Предлагаю бойкотировать этот оплот нетерпимости и тирании ! :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие проекта происходит на лунной человеческой колонии, где случилось нечто странное. В роли члена специальной команды Хью Уильямса и его помощницы-андроида Дианы игрокам нужно выяснить, что произошло на станции.
      На днях в сети был опубликован большой геймплейный ролик грядущего фантастического экшена Pragmata от Capcom. 
      Действие проекта происходит на лунной человеческой колонии, где случилось нечто странное. В роли члена специальной команды Хью Уильямса и его помощницы-андроида Дианы игрокам нужно выяснить, что произошло на станции.
      Выход игры намечен на следующий год.
    • Автор: james_sun

      Даты выхода у проекта пока нет.
      Owlcat Games выпустила трейлер с демонстрацией убранства нескольких космический станций в грядущем ролевом экшене The Expanse: Osiris Reborn.
      Даты выхода у проекта пока нет.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор без цензуры (GOG / STEAM / MAC)  
    • Владелец одной из моделей компании PNY сообщил о взрыве конденсатора, который даже погнул ламели радиатора. На портале Reddit появилась ещё одна история про вышедшую из строя GeForce RTX 5090, обратили внимание в VideoCardz. На этот раз она не связана с кабелем питания 12V-2x6, по крайней мере, явной связи не прослеживается. Автор и владелец видеокарты под псевдонимом RoboDogRush сообщает о взорвавшемся конденсаторе. Конкретнее речь идёт об одной из партнёрских моделей от компании PNY, точное наименование не называется, но, по всей видимости, это одна из более дорогих моделей с ARGB подсветкой и заводским разгоном. Источник изображения: RoboDogRush, Reddit (отредактировано) Судя по всему, конденсатор пытался «взлететь», но ему помешала система охлаждения видеокарты, рёбра которой даже погнуло. При этом владелец утверждает, что видеокарта эксплуатировалась в отличных условиях. В системе используется хороший блок питания Super Flower Leadex III с мощностью 1300 Вт, сертификатом 80Plus Gold и комплектным 16-контактным кабелем для питания видеокарт. В корпусе был реализован хороший продув и видеокарта в процессе работы не нагревалась выше 70 градусов по Цельсию. Очевидно, это не те впечатления, которые ожидаешь после покупки современной флагманской видеокарты за несколько тысяч долларов США. Благо владельцу быстро одобрили замену, но на доставку уйдёт какое-то время.
    • Чувствуется, что этот чел похерит всю затею, даже если там и будут годные элементы.
    • Новые исправления для русификатора Disney Dreamlight Valley
        • Исправлены ошибки в переводе последнего дополнения по мультфильму «Головоломка».
      • Полностью переработан текст заданий с Дейзи и Бутиковых квестов.
      • Обновлён и доработан интерфейс Бутика.
      • Улучшены отдельные элементы интерфейса.
      • Переработаны и улучшены тексты множества дополнительных заданий.
      • Исправлены ошибки в квестах, где предметы и локации были переведены некорректно.
      • Русификатор адаптирован для последней версии игры на Nintendo Switch.
        ⚠️ Примечание для пользователей Nintendo Switch (прошивка 20.3.0):
      Если включён SaltyNX, игра не запустится.
      Чтобы исправить: На карте памяти откройте файл:
      /SaltySD/exceptions.txt В самом низу добавьте строки: ;Disney Dreamlight Valley
      ;1.8 crash
      X0100D39012C1A000 После этого игра будет запускаться с последним обновлением и с русификатором. ✅

      Бусти /// Яндекс диск
    • Да, тут дело не кг. В ремейки Анжеле зачем-то скулы сделали более широкие, от чего лицо кажется квадратным или пухляшным, то есть менее симпатично. Я кстати в жизни таких девушек видел, которые худые как спички, но лицо из-за строении скул, кажется огромным.  По тизеру, чувствуется будет какая-то шляпа, фильм на вечер и забыть. На вторую часть игры особо не похоже, больше отдаёт от второй частью шляпной экранизации. 
    • Русификатор (GOG / STEAM / MAC)  + Мелкие правки +   + Версия для Mac-a +                                                                                   
    • Ну канешна…  “некоторая”, “небольшая” разница, всего-то в килограмм 85-90.
    • bottlesbo, без текстур. там более 50% другие спрайты и по-другому скомпилированы, плюс растр добавляется. Все заново рисовать, а анимацию перерисовывать тем более я не готов, да и тестить не на чем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×