Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сработает ли? Украинцы бомбят форум Hades 2 с просьбой об украинской локализации

Рекомендованные сообщения

232541-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На момент публикации в теме набралось уже больше 500 сообщений.


Украинские геймеры устроили флешмоб форума Hades 2 с просьбой добавить в игру украинскую локализацию.

На момент публикации в теме набралось уже больше 500 сообщений — в основном люди пришли из твиттера.

231825-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Hades 2 была анонсирована несколько дней назад на The Game Awards. Это первый сиквел в истории американской студии Supergiant Games.

Уже традиционно игра выйдет сначала в раннем доступе только на английском языке. В свое время первую часть выпустили в 2018 году, а основную массу языков, включая русский, добавили только в конце 2019-го. Это обусловлено тем, что в первое время студия активно  добавляет сюжетный контент.

В отличие от первой части, Hades 2 выйдет в Epic Games Store и в Steam одновременно в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

 

Кто это сказал и кем доказано? :big_boss:

Сами пираты так сказали и сами же доказали:

Цитата

Пиратил и буду пиратить! Пох что игра 100 руб стоит.

Какая разница сколько из из если при любых вариантах от них прибыли не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Сами пираты так сказали и сами же доказали

Короче вилами по воде :laugh:

20 минут назад, Ленивый сказал:

Какая разница сколько из из если при любых вариантах от них прибыли не будет?

Есть разница, не все пираты настолько принципиальные. Многие идут и платят денюжку, если какая-нибудь денува не поддаётся быстрому взлому, а играть уже хочется аж зудит в одном месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CyberBear сказал:

Есть разница, не все пираты настолько принципиальные.

Я вот, кстати, все сериалы и фильмы опять в пиратке смотрю! Очень классно, прям в детство вернулся.

Только что, Akbuhan сказал:

Знаете что странно? Что ни одна коза за 4 страницы воды не вылезла с воплями, что очень некошерно требовать украинскую локализацию, что нужно обязательно учить английский язык, ведь это так прекрасно, модно, молодёжно!

Ау, козлы и козочки, вы где?? Заснули? Типа, если нерусский то и рыпаться не надо, да? 

У нас таких людей нет. У нас тут внезапно любят русские локализации. “Учить английский” это в твиттер к завтракастам.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, CyberBear сказал:

Многие идут и платят денюжку, если какая-нибудь денува не поддаётся быстрому взлому, а играть уже хочется аж зудит в одном месте :D

 

51 минуту назад, CyberBear сказал:

Кто это сказал и кем доказано? :big_boss:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, elmin59 сказал:

Зануда мод он названия не переводятся, и еще некоторые вещи. А то видел я Сему Рыболова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

У нас таких людей нет. У нас тут внезапно любят русские локализации. “Учить английский” это в твиттер к завтракастам.

Странно, что пользователи твиттера путают интерфейсы форума zone of games и сайта VK. Я и в группе VK видел комментаторов, которые настаивали "учить английский", так и здесь видел комментаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

все сериалы и фильмы опять в пиратке смотрю

А я и не переставал смотреть. Я только по играм честным стал.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, pashok6798 сказал:

Странно, что пользователи твиттера путают интерфейсы форума zone of games и сайта VK. Я и в группе VK видел комментаторов, которые настаивали "учить английский", так и здесь видел комментаторов.

ну так-то “учить английский” не означает “быть мудаком” ) отсюда и когнитивный диссонанс, чем и пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что в СНГ не как в европе, чтобы на выходе из школы все знали международный язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, allyes сказал:

А я и не переставал смотреть. Я только по играм честным стал.

Аналогично. Заплатить за игру ка-то привык. а вот фильмы/сериалы даже в мыслях не допускаю. Вот разве что книги/аудиокниги на литресе порой покупаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bkmz сказал:

Но если попал, скупиться не будешь. 

там еще удержаться надо, активижены не дадут соврать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Я вот, кстати, все сериалы и фильмы опять в пиратке смотрю!

Из принципа или от лени? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на здоровье. Главное, что бы не в ущерб другим локализациям.
Чем больше языков — тем лучше.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Заплатить за игру ка-то привык. а вот фильмы/сериалы даже в мыслях не допускаю. Вот разве что книги/аудиокниги на литресе порой покупаю.

Ой, щас столько сервисов развелось, по крайней мере сериалы уж точно можно смотреть легально и бесплатно в хорошем качестве. На торренты за FLAC-ами разве что хожу, если легально нигде не взять :)

На ажиотаже чуть за матрицу четвёртую не заплатил онлайн :laugh:

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×