Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games возглавила список меценатов ООН в пользу Украины среди компаний

Рекомендованные сообщения

192503-fortnite-overview-page-key-art-bg

Также среди игровых компаний в списке засветились Sony, Supercell, Nintendo, Capcom, Koei Tecmo, Konami, Square Enix, SEGA и другие компании — они пожертвовали примерно 6 миллионов долларов.


На сайте ООН опубликовали таблицу со списком жертвователей в пользу украинских беженцев, охватывающую все поступившие на счета ООН средства с февраля 2022 года.

192503-fortnite-overview-page-key-art-bg

Не считая стран, список крупнейших доноров возглавила Epic Games, пожертвовавшая 26,5 миллиона долларов и превзошедшая многие отдельные страны, расположившись на общем 12-м месте. Также среди игровых компаний в списке засветились Sony, Supercell, Nintendo, Capcom, Koei Tecmo, Konami, Square Enix, SEGA и другие компании — они пожертвовали примерно 6 миллионов долларов.

Российских компаний в списке нет.

В апреле Epic Games пожертвовала в различные организации 144 миллиона долларов пострадавшим на Украине.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EGS криптовалютовый спонсор терроризма, мне это изначально было ясно, ничего нового.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberBear сказал:

Ты про голубоглазку ютубовскую? :laugh:

Не знаю. Знаю только одного с немного отросшей бородой. Считает себя научпопером, а что он пытается популяризировать не помню.

3 часа назад, Freeman665 сказал:

я из научпоперов только смеша смотрел, но отписался года 3 назад. Как оказалось — не зря. Про остальных не знаю.

Я на него не подписывался, но через одного стримера глянул ролик про геев, где он там был Джокером глянул. Ну и у стримеров и некоторых ютуберов видел разборы его последних роликов про ситуацию с Украиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогать людям это конечно хорошо, но забавно когда кто-то считает что есть однозначно черное и белое в этой ситуации)

Я “промолчу” что вся оппозиция Казахстана “внезапно” в Киеве сидела)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, pashok6798 сказал:

Ну про зелибобу можно тоже самое сказать: спрятался со своим микрофоном в бункере и вещает типа в "Киеве" с помощью виртуального шлема.

 Он хотя бы приезжает на эти территории, которые без боя сдала РФ. А Путин ни разу не приехал на территории, которые РФ включила в свой состав. Наверное понимал, что в этом смысла нет, т.к. меньше чем через месяц сдаст эти территории без боя и подставит кучу народу.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, pashok6798 сказал:

Не знаю. Знаю только одного с немного отросшей бородой. Считает себя научпопером, а что он пытается популяризировать не помню.

Я думал ты про этого

%D0%AF%D0%BD-%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0

“Научпопер”, у которого даже высшего образования нету :laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bysaturn сказал:

Я “промолчу” что вся оппозиция Казахстана “внезапно” в Киеве сидела)

Это просто совпадение :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

 Он хотя бы приезжает на эти территории, которые без боя сдала РФ. А Путин ни разу не приехал на территории, которые РФ включила в свой состав. Наверное понимал, что в этом смысла нет, т.к. меньше чем через месяц сдаст эти территории без боя и подставит кучу народу.

Простите, а вы уверен, что президент Украины куда-то приезжает? Вы можете это реально доказать? Или всё же это постанова? Все его обращения заранее записаны с наложением задников. Сколько раз в его обращениях даже задники плохо были наложены, да так плохо, что кресло практически сквозь него проходило. 

Изменено пользователем Autoreiv
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Autoreiv сказал:

Простите, а вы уверен, что президент Украины куда-то приезжает? Вы можете это реально доказать? Или всё же это постанова? Все его обращения заранее записаны с наложением задников. Сколько раз в его обращениях даже задники плохо были наложены, да так плохо, что кресло практически сквозь него проходило. 

Да были разборы некоторых его видео, где из-за размытостей подозревали, что это постанова. Но там он стоял на месте и видео было только в одном месте с одним ракурсом. А в случае с тем, что я имею в виду, там много ракурсов, мест и т.д. Да и где разоблачительные ролики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, CyberEssence сказал:

Да были разборы некоторых его видео, где из-за размытостей подозревали, что это постанова. Но там он стоял на месте и видео было только в одном месте с одним ракурсом. А в случае с тем, что я имею в виду, там много ракурсов, мест и т.д. Да и где разоблачительные ролики?

Зачем мне разоблачительные ролики, когда я сам поначалу смотрел “зверення” и угарал от плохо наложенного задника и попыток выговаривать слова, от переутомления рабочих ноздрей и вечных несуществующих звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2022 в 11:06, BAX сказал:

LOL. Кликбейтный заголовок. Докатились.

Никто не видит разницы между “Epic Games возглавила список меценатов ООН в пользу Украины” и

На сайте ООН опубликовали таблицу со списком жертвователей в пользу украинских беженцев

У нас сайт про игры. Epic Games — игровая компания. Игровая компания стала первой среди всех компаний-жертвователей в пользу беженцев войны #1 за последние лет 20 как минимум.

Вот уж кликбейт так кликбейт, действительно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×