Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Боевик о бойцах ЧВК «Вагнер» стал самым популярным у пиратов в октябре

Рекомендованные сообщения

135152-1017123_full.jpg

Также в топ попали «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера и сразу три фильма Netflix.


Издание «Бюллетень кинопрокатчика» опубликовало топ фильмов, популярных у российских пиратов в октябре 2022 года.

Первое место занял российский боевик «Лучшие в аду» о бойцах ЧВК «Вагнер», на втором месте норвежская комедия «Все ненавидят Йохана», на третьем — комедия «За пивом!».

135152-1017123_full.jpg

Также в топ попали «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера и сразу три фильма Netflix: биографический фильм «Блондинка» про жизнь Мэрилин Монро с Аной де Армас, хоррор по повести Стивена Кинга «Телефон мистера Харригана» и военная драма «На Западном фронте без перемен».

Самые популярные фильмы у пиратов в октябре 2022 года:

  1. «Лучшие в аду»
  2. «Все ненавидят Йохана»
  3. «За пивом!»
  4. «Эра выживания»
  5. «Сбой сознания»
  6. «На Западном фронте без перемен»
  7. «Три тысячи лет желаний»
  8. «Блондинка»
  9. «Последний клиент»
  10. «Телефон мистера Харригана»
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Autoreiv сказал:

Что-нибудь в стиле фильма “Мадам”

Где они взяли такую актрису на главную роль? Профиль у неё невероятный :D ! Спасибо за наводку, взял на заметку, хоть и не жалую мелодрамы. У французов прекрасно получается снимать лёгкие, просто хорошие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три тысячи лет желаний, когда истории рассказывают — смотреть можно, когда начинают философствовать  в реальности… сразу хочется пристрелить сценариста, он все равно от выстрела в голову не умрет, там нет жизненно важных органов…

Лучшие в аду,  странный, художественной и документальной ценности по минимуму. Не для широких масс.

Остальное не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Коллетт или де Пальма? Там две с “внушительным”... профилем. Коллетт — тётка мировая (Реинкарнация, Достать ножи из последнего что я помню с ней) про де Пальму ничего сказать не могу, но нос у неё… запоминающийся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна чудес, зомбиленд и зазеркалье сплелись в абоминационном вальсе и создали симфонию ЧВК с пропагандой культа ЧВК, которые запрещены, как и наемничество в них, и уголовно наказуемы, что не мешает ЧВК комфортно существовать даже на гражданских рынках. Не удивлюсь тому, что кое-кто, чтобы кое-где подольше просидеть, скоро сделает из всех этих ЧВК очередных козлов отпущения для выпуска на них холопского пара.

P.S. все из списка, кроме экранизации Ремарка (не Эриха и не Марии, кто понял), можно даже не гуглить, а не то, что не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Autoreiv сказал:

де Пальма

Про неё. Такую фактуру и с ведром на голове не спрячешь — ведро не налезет :D .

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший.

Новому времени - новые герои.

Умирать и убивать за деньги.

Чтож...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, marduk6 сказал:

Хороший.

Новому времени - новые герои.

Умирать и убивать за деньги.

Чтож...

То ли дело герои прошлых лет:

Цитата

Бригада!(с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый “Бригада” хотя-бы работала на себя, а не “на дядю”. :sarcastic:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Kellen сказал:

@Ленивый “Бригада” хотя-бы работала на себя, а не “на дядю”. :sarcastic:

Работала?to-pick-ones-nose2.gif Пидарасы тоже на себя работают, одним местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen Кстати нет. Саша Белый был агентом одной из кремлевских группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, allyes сказал:

А этот говорят, хорош. Видимо, потому как немцы снимали.

Судя по обсуждению в раздаче — не очень. А так как это уже не первая экранизация то пишут, что “старые” фильмы были ближе к первоисточнику. Сейчас многие сцены книги, жестокости происходящего, “вырезаны” в угоду толерантности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×