Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Делаем перекличку у кого какая версия.

 

На 2 машинах: Steam + Palace Edition — РАБОТАЕТ

Инсталлятор запустите с правами администратора, отключите антивирусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chromKa Steam — стандарт версия 
не работает 

антивируса впринципе нет 
права админа не помогают 

 

Изменено пользователем Simon Ghost Riley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chromKa
Steam-стандарт
Антивируса нет, Защитник отключен

Проверял целостность, накатывал русик от админа — не работает
Удалял русик, проверял целостность - работает

Изменено пользователем i_w1ns_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam + Palace Edition — не РАБОТАЕТ без русика запускается антивируса нету ea app появляется на несколько секунд и пропадает!

Изменено пользователем lexakonovalenco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chromKa Steam стандартная версия, все отключил, с правами запустил — не работает

 

Изменено пользователем Gerain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временное решение номер 2:
установка путём frosty mod manager специально для Unbound

https://disk.yandex.ru/d/1zMOyj6zP0hIzw

Русификатор уже есть в программе

 

Установка:

  1. Перепроверить целостность игры (на всякий случай!)
  2. Запустить Frosty Mod Manager
  3. Выбрать Unbound — программа от вас потребует запуска игры, чтобы построить профиль — нажимаем Next
    2.1. Запускаем игру, после запуска должен начаться процесс построения профиля игры для Frosty, можно будет игру свернуть и следить за процессом.
  4. После построения профиля Frosty потребует перезапуска. Выключаем игру и Frosty.
  5. Запускаем Frosty, выбираем игру — Frosty построит кэш для файлов
  6. В левой части щёлкаем по нашему русификатору 2 раза, чтобы справа он выделился как Applied Mods
  7. Вверху нажимаем Launch, на всё соглашаемся
  8. Играем, надеюсь.

Все действия с профилем и кэшем делаются первый раз, далее просто от вас потребуется запускать Frosty Mod Manager, выбирать игру и нажимать Launch.

Перекачайте файл на всякий случай.

Изменено пользователем HarGabt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam — не РАБОТАЕТ . Запускаю в стим открывает EA и просто ничего не происходит ., но без русика запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarGabt Заморочено конеш. Но мы подождём рабочей версии инсталлятора, ничё, первый блин комом.

Вы и так дофига работы проделали, ещё денёк на полировку — никто не умрёт.

Изменено пользователем somemark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Simon Ghost Riley сказал:

@HarGabt это каждый раз надо будет перед запуском делать?

нет, у вас уже будет собран кэш и профиль, если будете делать по инструкции. но пока придётся русик запускать таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что с конфигами что-то намудрили.

Не работает на Steam+EA App и в EGS+EA App.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Solateria

      Метки: Метроидвания, Похожа на Dark Souls, Сложная, Рисованная графика, 2D Разработчик: Studio Doodal Издатель: SHINSEGAE INFORMATION and COMMUNICATION Inc. Дата выхода: 12.03.2026 Отзывы Steam: 66 отзывов, 75% положительных
    • Автор: Alexey19111997
      NARUTO: Ultimate Ninja STORM

      Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D
      Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE
      Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
      Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
      Дата выхода: 25.08.2017
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72548
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!s1pzgJDD!OzQCox5Hb0MbF1gW-dNSgiWuLOih1asdBMQzgBFNmAs
      NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

      Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D
      Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE, XBOX 360
      Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd
      Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72766
      Прогресс перевода:

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вроде игра классика, а никто норм так и не сделал? Ну это показывает насколько игра “популярна”)
    • Вышел перевод Rance VI от "Твой Батя". https://drive.google.com/file/d/1DTCrHyhHylHVEC7Cz0ya-GsoECeVZMr9/view?usp=sharing Также у него в тг можно найти демку перевода по Rance IV https://disk.yandex.ru/d/ulZJjbz8Q7AK3Q
    • А я вот пожалуй куплю еще раз в стиме, хоть и купил максимальное издание в вк. Поддержу отечественный продукт, к тому же пройти хочу еще раз со всеми вышедшими дополнениями Но потом 
    • чем дороже — тем меньше шанс нарваться на хрень. в том и смысл… вот у меня на столе валяются старенькие Transcend — на 8 и на 16 гигов, купленные Очень (очень… очень… очень...) давно , за 1 и 1.5к ру . До сих пор живые. Их современные аналоги , которые выглядят и позиционируются как обновленное решение (визуально полная копия), стоили по 300-500 ру — перегреваются, после записи 50-150 мегабайт сбрасывают скорость до нуля и т.п. (но не дохнут). Их же версия за 1.5к ру — работает идеально. - читать отзывы про партию...)
    • Доделал бы кто нибудь русификатор на третью часть, текст диалогов прерывается, в целом на всю трилогию бы, Дип Дэшу конечно спасибо за перевод sigma 2 , но там проблемка описанная выше( фиксится ), но вот шрифт не фиксится. 
    • Choosing a BBW LOVE doll over a real person is always a difficult decision. However, due to shyness, many people prefer dolls to real partners—a topic I will explore in this article.
    • Так в оригинале тоже с ошибками. Если бы он перевёл прямо было бы ошибкой(такое тоже бывает у ии), но в контекст таки смотрят это да.
    • не соглашусь тут 100% попадание в персонажа, хоть в промпте это и не было указано  + нейронка сама проработала дефекты речи для целой расы в игре, чего от неё не требовалось.
    • можно, но надо найти всё же чтобы вот писали что у них ручной перевод или литературный. Обычно это сержант вбирает что писать) это ты про меня? Не, свободного времени не так много. Да и тут я просто зашёл в тему и увидел слово литературный перевод. и решил глянуть на этот литературный перевод. Повторюсь, я именно говорю про “литературный перевод”. Если вы не смотрите все строчки по отдельности(да даже с помощью ии) и не делаете грамматический правильные переводы, то это никак не может быть литературным. Ваш промт сделай литературный перевод, не сделает ии его литературным какой бы большой и подробный промт вы не писали. По отдельным предложениям да подскажет что-то и уже смотря на него вы напишете свой перевод или если выдал хороший его перевод. Но когда засовываете 100+ строк в перевод, то ии плевать хотел что там, он всё равно переведёт обычно с английского с зачастую оставив английский синтаксис. У ии всё равно нет души и креативности в переводе.
    • @allodernat пиши в 10-ый раз — пусть всех чихвостит, раз времени свободного дофига 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×