Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Актрисе, озвучившей Байонетту в первых двух частях, за работу над Bayonetta 3 предложили всего 4 тысячи долларов

Рекомендованные сообщения

191612-34f38cb30521de3e_1920xH.jpg

В итоге от «щедрой» суммы Хеленна Тейлор отказалась, и в Bayonetta 3 героиню озвучила Дженнифер Хейл. В своем обращении Хеленна призвала бойкотировать игру, а свой поступок объяснила в том числе борьбой за справедливую оплату труда.


Актриса Хеленна Тейлор, известная как «голос» Байонетты, записала обращение к фанатам по поводу своего отсутствия в третьей части.

Оказывается, все дело в деньгах, но причина не в том, что Хеленна попросила большой гонорар. По ее словам, финальным предложением ей была сумма в 4 тысячи долларов, но изначально она была гораздо ниже. Ее увеличили после того, как Хеленна написала письмо Хидеки Камии, а тот заверил актрису, что «ценит ее работу».

191211-34f38cb30521de3e_1920xH.jpg

В итоге от «щедрой» суммы Хеленна Тейлор отказалась, и в Bayonetta 3 героиню озвучила Дженнифер Хейл. В своем обращении Хеленна призвала бойкотировать игру, а свой поступок объяснила в том числе борьбой за справедливую оплату труда. Также она считает, что Дженнифер Хейл «предала» ее, согласившись озвучивать Байонетту.

Дженнифер Хейл в первую очередь известна по роли женской версии Шепарда в серии Mass Effect.

Первую часть обращения мы разметили чуть ниже, еще две можно послушать в твиттере актрисы.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Второй актрисе, я думаю, заплатили гораздо больше, ибо она известнее.

Весело если предательница по опасному бизнесу заявит что ей заплатили 20-ку, будет смешно зная вводные про " ценит её работу " )

как там… все просто “надо отсосать”, просто “отсосать”!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Фристайл сказал:

герои и героини в играх тоже разные бывают.  К примеру — гг из death stranding создан исключительно на основе человека-актера. Т.е. за исключением необходимого по сюжету — Ридус вложил в персонажа себя, буквально.
Персонаж из Байонетты — создан отдельно от данной особы и она лишь подстраивается под данного персонажа , его движения, характер и т.п. Так что ее заслуга не столь уж и велика — не больше чем у актеров зачитывающих текст за кадром анимехи

Это тролинг такой? Вообще то с точностью да наоборот! Первый случай были деньги и нашли актёра который подходил на эту роль.

А во втором случаи подстроится под кого-то всегда тяжелее. Ну а аниме в Японии озвучивают профессиональные актёры, там есть специальные школы для этого. У нас же это делают как любители так и профессионалы, которые очень ответственно к этому подходят.

12 часов назад, Фристайл сказал:

p.s. я всегда за справедливую оплату труда, и всегда против визгов “вы меня предали… давайте завалим игру… вы все козлы — вы все мне должны...”. 

Справедливость для одного это аркан для другого. Тут надо подходит согласно общечеловеческих норм и морали.

Я многое что видел, один из таких случаев, когда мне довелось отработать смену рядом с трупом своего напарника во имя плана. После этого я оттуда уволился один. Видать не правильно я поступил, нужно быть как все и зарывать голову в песок после таких случаев. Она правильно всё сделала, я её понимаю.

4 часа назад, Petka12345 сказал:

как там… все просто “надо отсосать”, просто “отсосать”!

Обвиняешь еще одного маленького человека. Я видел интервью актрисы озвучки на ютюбе, так она говорила что не захотела идти в обычные актрисы потому что ей предложили первую роль с поцелуем.

 В данном случае это обычный штрейкбрехер, который тоже кушать хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Gamadrila сказал:

Это тролинг такой? *

это факт, а все остальное демагогия. 

33 минуты назад, Gamadrila сказал:

Справедливость для одного это аркан для другого. Тут надо подходит согласно общечеловеческих норм и морали.

это страна “величайшей и справедливейшей демократии в мире” — там ко всему подход естественно по умолчанию “согласно общечеловеческих норм и морали”.  (а это сарказм если что)
p.s. и снова демагогия. общечеловеческих норм и морали не существует — это красивые слова, чтобы в нужный момент попытаться утвердить свое мнение среди глупцов. 

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Также она считает, что Дженнифер Хейл «предала» ее, согласившись озвучивать Байонетту.

Дружба дружбой, но 4к баксов это 4к баксов

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, seisiro said:

Лично мне Байонетта всегда в “родной” японской озвучке заходила

вообще-то у Байонетты оригинал был английским. Японскую озвучку там добавили только при переиздании для ВииЮ. на Х360/ПС3 только инглиш был. И сам Камия говорил, что специально так сделали, потому что хотели сделать европейскую готичную ведьму, потому никакого японского дубляжа не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster Вот только диалоги и весь сценарий пишется на японском и только потом переводится левыми Джонами Смитами и озвучивается. Фактически, в японском дубляже 1:1 произносится то, что написал вышеупомянутый Камия. Так что еще вопрос - что оригиналом считать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, RikuKH3 said:

@Outcaster Вот только диалоги и весь сценарий пишется на японском и только потом переводится левыми Джонами Смитами и озвучивается. Фактически, в японском дубляже 1:1 произносится то, что написал вышеупомянутый Камия. Так что еще вопрос - что оригиналом считать.

оригинал — это то, что озвучено в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фристайл сказал:

снова демагогия. общечеловеческих норм и морали не существует — это красивые слова

так же как и 

18 часов назад, Фристайл сказал:

я всегда за справедливую оплату труда

всего лишь красивые слова, так что я всего лишь продолжил твою демагогию. Я это всё прекрасно вижу, двуличность во всей красе. Ну так выведи формулу справедливой зарплаты, если не балабол. Или даже не знаешь за что идёшь. 

5 часов назад, Фристайл сказал:

это факт

а если носом ткну в википедию?:D Предоставь ссылки на свой факт, я могу, а ты?

5 часов назад, Фристайл сказал:

это страна

Страна состоит из людей которые её населяют, а люди более менее везде одинаковые. То что они проживают в какой то стране не делает их хорошими или плохими. В политоту скатываться не стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamadrila 
понятно, типичный демагог , удачи и Приятного дня

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt 
Твиттер же в блоке… скопировал бы , лень включать разблокировку =(
изображение с ссылкой на твиттер к слову тоже не отображается, т.к. блокировка режет)

вот выгруженное на не заблоканный сервис , для лентяев вроде меня
Ff-Sx-Tdcac-AAm-O2.jpg

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@SerGEAnt @Фристайл а можно в двух словах, чего она там ответила? 

Бла-бла-бла.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 В принципе Сержан всё точно пересказал.

Цитата

 

"Как ветеран индустрии дубляжа и озвучания, я всегда выступаю за право актеров на справедливую оплату труда - это то, за что я активно борюсь из года в год. Любой человек, знакомый со мной или моим рабочим портфолио, прекрасно знает, как уважительно я отношусь к коллегам и как сильно стараюсь их поддерживать. 

Сейчас я нахожусь под действием договора о неразглашении, поэтому не имею возможности свободно комментировать происходящие события. Пусть за меня говорит моя профессиональная репутация. 

Поэтому искренне прошу всех не забывать о том, что Bayonetta 3 - это игра, созданная силами целой команды профессиональных и целеустремленных специалистов, отнеситесь к результатам их работы справедливо и без каких-либо предубеждений. 

Также хочу выразить надежду, что все стороны, вовлеченные в эту ситуацию, смогут прийти к мирному соглашению на основе взаимного уважения", - говорится в заявлении Дженнифер Хейл.

 

0e1d6d8d4d3dd3a581f806827f9cd34a.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Бла-бла-бла.

это три слова)
 

16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

а можно в двух словах, чего она там ответила?

Сервис перевода изображений от Яндекса
а вообще Сержант в общем достаточно точно описал)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×