Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В DNS все RTX 4090 раскупили в течение нескольких минут

Рекомендованные сообщения

114948-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Сегодня в DNS стартовали продажи видеокарт RTX 4090 от MSI и GIGABYTE — всего было представлено три модели от 139 до 143 тысяч рублей.


Сегодня в DNS стартовали продажи видеокарт RTX 4090 от MSI и GIGABYTE — всего было представлено три модели от 139 до 143 тысяч рублей.

Несмотря на меры предостороженности, все карты были раскуплены практически моментально — не помогла даже фирменная технология «карусели».

114948-648615_gjuYkby_dn-gpu.jpg

В Россию карты официально не поставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkMessiah1988 сказал:

Вот откуда  у людей столько денег?

Да это вопрос не главный. Заработать при желании можно, у меня вот вопросы к другом оборудованию у этих игроков. Ведь и железяки соответствующие нужны под эту махину и мониторы 4/8к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

Да это вопрос не главный. Заработать при желании можно, у меня вот вопросы к другом оборудованию у этих игроков. Ведь и железяки соответствующие нужны под эту махину и мониторы 4/8к.

человек покупающий видюху за 140к+ явно может себе позволить процессор за 30-40к и монитор на 4к) :)

p.s. я не сомневался, что так и будет) в принципе в ДНС именно на это и рассчитывали — они всегда делают предварительные объявы когда хотят скинуть сразу весь товар)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада же какие богатые , покупать щепотку песка, да там и щепотки то наверняка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это майнеры по привычке всё разобрали:laugh:

А если без юмора, то перекупы, скорее всего, снова активизировались и сейчас начнут создавать искусственный ажиотаж на фоне дефицита и параллельного импорта.

Я же скромно надеюсь на удешевление карт 3080 и 3090. Последней вполне достаточно для комфортного 2K-гейминга во всё в течение ближайшей пятилетки.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Mr_Korzh сказал:

перекупы, скорее всего, снова активизировались и сейчас начнут создавать искусственный ажиотаж на фоне дефицита и параллельного импорта

Пока не перестанут покупать у перекупов втридорога, они так и будут скупать видеокарты вагонами.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На планете москва покупали и ноутбуки эпла по цене квартиры так что не преживайте.

Окучивать есть кого. Многим в кризисы порой просто надо потратить деньги… которые есть на балансе.

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и писал на днях опять у ДНС их хваленый старт продаж превратился в гонку перекупов и ботов. Я зашел на страницу старта в 7-50, 1-10 ждал, было около 300 человек уже, предзаказ так и не открылся у меня, тк все карты были в резерве ( конечно покупать я не собирался, просто хотел проверить ). Если сейчас открыть Авито эти самые карты ( из ДНС ) уже продают с наценкой до 5 тыс. рублей. В 10-00, то есть после 2-х часов после старта продаж еще около 900 человек висело на странице. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stark775 сказал:

уже продают с наценкой до 5 тыс. рублей

Ну, если в кармане завалялось 143000 рублей, то пятёрка это не наценка, а так небольшая издержка.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Stark775 сказал:

Как я и писал на днях опять у ДНС их хваленый старт продаж превратился в гонку перекупов и ботов. Я зашел на страницу старта в 7-50, 1-10 ждал, было около 300 человек уже, предзаказ так и не открылся у меня, тк все карты были в резерве ( конечно покупать я не собирался, просто хотел проверить ). Если сейчас открыть Авито эти самые карты ( из ДНС ) уже продают с наценкой до 5 тыс. рублей. В 10-00, то есть после 2-х часов после старта продаж еще около 900 человек висело на странице. 

Ну так еще 900 таких как вы решили половить рыбку… свободный рыночек или что по записи платной) У нас в бульбастане вун уже места в очереди на польской границе продают (Просто на пересечение границы 50-100$)! КАПИТАЛИЗМ!  

Ну или вариант как дебилы в асашай в очереди за новым каксакерфоном за неделю… живут как бомжи чтобы купить сосало телефон...

8 минут назад, allyes сказал:

Ну, если в кармане завалялось 143000 рублей, то пятёрка это не наценка, а так небольшая издержка.

Это вобще слезы на кофе...

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Petka12345 сказал:

У нас в бульбастане вун уже места в очереди на польской границе продают

Это ещё зачем? У вас тоже народ ударился в молчаливое бегство??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, allyes сказал:

Это ещё зачем? У вас тоже народ ударился в молчаливое бегство??

Ну очередь на границе стоит, челноки, контробас как сейчас на полки попадает а???  тема с с марта… местные окучили в полную силу… Стоят в очередях и кто то занимает и продает места, (бизнес схемы идиотов но как стебались он 50-100$ в день тупо на жопе ровно, а ты иди на завод ебаш*** на дядю за 20-30)

https://money.onliner.by/2022/06/28/rabota-zanimat-ochered-obeshhayut-100-rublej-v-sutki

Государство в лице главного бандита решило само продавть очередь! Ибо нехер тут ! )

Самое забавное что  окучивают только навправления  Литва- Польша- Латвия… С РФ пока не догадались щипать поголовье... но это пока.

https://auto.onliner.by/2022/09/17/ochered-na-granice-stanet-platnoj-dlya-vsex

Нынче все накрылось вобще (пару дней назад поляки пропускали по 1 машине в час белорусов и за мероприятий в укр.)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там скорее всего в наличии было всего штук 10-20 на крупный город. А в мелкие города могли и вообще не привозить. Вот и раскупили быстро.

Изменено пользователем Doom_rulit
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×