Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В DNS все RTX 4090 раскупили в течение нескольких минут

Рекомендованные сообщения

114948-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Сегодня в DNS стартовали продажи видеокарт RTX 4090 от MSI и GIGABYTE — всего было представлено три модели от 139 до 143 тысяч рублей.


Сегодня в DNS стартовали продажи видеокарт RTX 4090 от MSI и GIGABYTE — всего было представлено три модели от 139 до 143 тысяч рублей.

Несмотря на меры предостороженности, все карты были раскуплены практически моментально — не помогла даже фирменная технология «карусели».

114948-648615_gjuYkby_dn-gpu.jpg

В Россию карты официально не поставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2022 в 13:55, DarkMessiah1988 сказал:

Вот откуда  у людей столько денег?

Сколько? У меня вопрос, почему в стране, которая сидит на ресурсах и продаёт всему миру нефть, газ и лес, зарплаты граждан обусловлены их выживанием, а не достойной оплатой труда :big_boss:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

а не достойной оплатой труда :big_boss:

Надо жи кормить тех у кого оплата достойней.. правда не труда, но эт мелочи:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки чешутся Strix на авито заказать, но чёт стрёмно — предоплата, да и в сроках нельзя быть уверенным, да и в продавцах на 100%.  Не, стрёмно, никогда такого не делал, только в магазах брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2022 в 19:33, piton4 сказал:

Руки чешутся Strix на авито заказать, но чёт стрёмно — предоплата, да и в сроках нельзя быть уверенным, да и в продавцах на 100%.  Не, стрёмно, никогда такого не делал, только в магазах брал.

Все там норм, смотри на то сколько существует страница продавца, сколько отзывов у него и насколько они скажем так свежи. Сколько объявлений продано и тд. Плюс помогает сориентироваться, то насколько проверен самим Авито аккаунт продавца. Раньше, когда всего этого не было ( рейтинга, проверок и тд ) было страшно покупать на свой страх и риск. А сейчас если страница существует 10 лет, у продавца более 100 положительных отзывов, плюс он нормально общается в самом чате Авито, не просит переходить в другие мессенджеры, вполне можно брать. На счет перепалаты, да есть, но если хочешь получить быстро — плати. Стриксы всегда были дорогими даже в магазинах. С другой стороны я бы подождал месяц, есть все предпосылки к тому что карты будут намного дешевле и в наличии у большинства ритейлеров.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear просто посмотри в гугле страны с самым высокими доходами населения и сделай простой вывод, что есть у них и никогда не было у нас. Вот и весь простой ответ на вопрос «почему?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stark775 хочется мнение узнать. 95 отзывов, оценка 5, на авито с 2014-го, документы проверены, но авито доставки нету, только сдэк или из рук в руки, но у меня из рук в руки не получится(продавец в москве).  Как думаешь, безопасно? Просто мнение со стороны хочу, никогда на авито не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 

пока вы поддерживаете перекупов — они будут перекупать и устраивать подобный гемор с наценкой и кидаловом (не все, но...). Поэтому лучше выдохнуть, заточить печеньку с чаем и спокойно ждать пока оно появится в магазах — с гарантией и без гемора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл да я с этим согласен, просто времена сейчас не совсем обычные, хз чё завтра будет, с ценами, да и вообще… Будут ли у нас эти карты, а если будут то когда? Партия закончится, всё раскупят и сиди, жди потом месяцы…  была бы ещё уверенность, что стриксы в продаже у нас появятся, я бы конечно подождал. Хотя, дело ведь не только чтобы появились, их ведь ещё и успеть купить надо, наверняка, если и появятся, то в ещё в меньшем кол-ве, чем гиги, за минуты разберут и хорош (те же перекупы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 
Китай никуда не делся, а значит подвоз будет регулярным. Цена тоже не должна расти — энерго кризис жестко хлестает по забугорным майнерам… Карточки прошлых поколений насыщали рынок за пол-года, это с учетом, что майнеры выносили за любые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл c радостью бы взял в магазе, да ещё если цена адекватная. Но долго ждать тоже не буду — пару-тройку недель, если за это время не появятся, значит трабл какой-то(хз какой) имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2022 в 20:05, piton4 сказал:

@Stark775 хочется мнение узнать. 95 отзывов, оценка 5, на авито с 2014-го, документы проверены, но авито доставки нету, только сдэк или из рук в руки, но у меня из рук в руки не получится(продавец в москве).  Как думаешь, безопасно? Просто мнение со стороны хочу, никогда на авито не покупал.

Да вполне, я так уже две видюхи купил, тк в магазинах ценники задраны, да и просто в наличии ничего не бывает. СДЭК еще намного лучше этой Авито доставки, быстрей и безопасней. Посмотри еще чтобы последние отзывы были свежие, не год назад к примеру.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×