Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Dead Space

Рекомендованные сообщения

234332-dead_space_remake_gameplay_traile

Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.


Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.

234215-2022-10-06.png

Напомним, что игра выходит в январе следующего года. В России проект официально не доступен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в общем, обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Samum2000 сказал:

8 gb на диске? 

Только заметил )   мин.-6   рек.-8  ??  херня какая-то   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настораживает пункт “Широкополосное подключение к интернету” и 6-8 гигов на харде. Как бы стриминг не прикрутили. Типа клиентская часть у игрока а всё остальное на серваках  крутится.

Изменено пользователем Gokudo-kun
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все на сервере зачем тогда игроку 1070-2070 видюха? Чтобы видеопоток воспроизводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, jk232431 сказал:

Если все на сервере зачем тогда игроку 1070-2070 видюха? Чтобы видеопоток воспроизводить?

Рендерить будет ваше железо а ресы будут стримится постепенно (или предзагружатся в кэш постоянно обновляемый), такие подходы еще лет 10 назад обкатывали MS-Activision) Игры и так непродают в цифре а в аренду - пользование сдают под цифровой ID, юредически, и интернеты нужны для запуска в стиме.. (GOG не в счет)… Давно к этому идет все, лохов-потребителя надо окучивать полностью, садить на абон плату-иглу, но постепенно, лет 8 наверно уже как мода выпускать кривое г, которое не проходится без патча первого дня,  а через неделю вобще новый билд игры) аргументов к таким подходам что это только ++ потребителю, массу можно теперь сделать, с особой техникой пролизывания…  Окучили уже добротно так. (Вспоминаем 2013 год когда MS Хуан заанонсила и игры только в интернете работать будут объявили, включая приставку, говн сколько было, ошиблись на лет 10-20 как видим, “лох” еще не созрел тогда, а сейчас уже сами всеми руками за, уже вроде даже разъяснять не надо ничего, просто ложи, занесут не глядя, там же СЕРВИС, и ничего не читая, сожрут и карточку привяжут на абон плату.) Отучили почти от старых подходов рыночка…(Продукт какроч целиком только у хозяинаЪ, бабки плати и щупай. Нет интернета, это не для вас значит, вы нищий!) + Компании отсекут пиратство что мимо кассы идет… Давно подходы ищут… )

Для стриминга игр у (конкурентов-коллег сервисы Nvidia — Google Stadia закрывающаяся ну и PS-NOW - MS Cloud, там за отдельные деньги тоже можно заносить не имея 1070-2070)

Писали что скоро автомобили BMW будут продавать с залоченым функционалом определенного калибра (аля производство в одной комплектации), подписку оплачиваешь и работает кондиционер,  и прочие плюшки. )

Ну и MS винду 10 лет как уже выбирает время... чтобы только на абон плату пересадить обычного потребителя, никаких ключей и лицензий, только корпорат сегмент )

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gokudo-kun сказал:

Настораживает пункт “Широкополосное подключение к интернету” и 6-8 гигов на харде. Как бы стриминг не прикрутили. Типа клиентская часть у игрока а всё остальное на серваках  крутится.

Тоже недоумение вызывает необходимость в подключении к инету. Это же чистой воды сингл. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня больше требования к процессору удивляет…
первая часть была мультиплатформой великолепно оптимизированной и правильно разработанной. В итоге запустить ее можно было даже на особо древнем pentium-4. 
Теперь же — требование R5 2600x в минималках , а по поверхностному сравнению производительности это разница в 10609% между старыми и новыми. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

а меня больше требования к процессору удивляет…

Игра у меня по мониторингу загружает на100% 2ядра  4потока из 6/12 (проц амд5600x) остольные ядра и потоки по нолям, но при этом выдает ± 500фпс 

Может разрабы так и не смогли в многопоток? накидали увесистых плюшек а оптимизацию не завезли. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, jk232431 сказал:

Чтобы видеопоток воспроизводить?

Чтобы воспроизводить видеопоток с лучами и DLSS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс. Давненько я не брал в руки торрент, но эт оскачаю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, с требованиями всё нормально, вполне себе современные, но не пытаются быть наглыми. Рассчитываю на достойную оптимизацию, понятное дело. Надеюсь, что смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Тоже недоумение вызывает необходимость в подключении к инету. Это же чистой воды сингл. 

У Кори Барлога это тоже вызвало недоумение. Собственно, это действительно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России недоступна, в Турции конский ценник в 999 лир за обычное издание, по атмосфере, графике и геймплею, которые по крайней мере уже показывали The Callisto Protocol уделывает этот ремейк в чистую. Да, еще и русского нет от слова совсем. Постоянное интернет соединение. Как итог — максимум потом на торренте.

Изменено пользователем Stark775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дополнительные условия снова могут расстроить часть игрового сообщества — речь об обязательном включении TPM 2.0 и Secure Boot в настройках BIOS.
      Electronic Arts обнародовала полноценные системные требования грядущего шутера Battlefield 6.

      В самих аппаратных требованиях ничего особого нет — для минимальных настроек следует иметь на борту Intel i5-8400 (или Ryzen 5 2600), а также GeForce RTX 2060 (или Radeon RX 5600 XT). Для максимального уровня графики нужны Intel i9-12900K (или Ryzen 7 7800X3D) и RTX 4080 (или Radeon RX 7900 XTX). 
      А вот дополнительные условия снова могут расстроить часть игрового сообщества — речь об обязательном включении TPM 2.0 и Secure Boot в настройках BIOS.
      Релиз проекта намечен на 10 октября.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Согласен. За эти деньги, могли бы по лучше продумать систему охлаждения. А тут как будто больше за внешний вид парились. Может материалы качественные, стекло хорошее, металл крепкий, пространства много, удобно прокалывать провода. Но всё этого недостаточно для того, чтобы комп чувствовал себя комфортно. В этом и проблема закрытых корпусов спереди стеклом. Тут нужно прям детально смотреть как реализовали забор воздуха из других мест, и вот твой пример показывает — дорого, не признак качества. Поэтому проще купить с прямым забором воздуха и не парится. 
    • после “анабиоз сон разума” все эти выходящие, друг на друга похожие игры вторичны, как по шаблону.
    • Я вообще не задумывался до этого системника про то, что в корпусе может не хватать воздуха. Мне эти “ручки” помогли вынести корпус на помойку, и это не фигура речи ) @mc-smail если проще — корпус говно ) 2080ti в нём умирала
    •  @RedCode изначально русская локаль работает с одним шрифтом, не самым стилистическим) @AltRA это не понравилось. @Chillstream исправил это простым решением, перенёс русскую локаль в английскую локаль, и русская локаль стала использовать шрифты под английскую локаль, но осталась проблема, которая не нравится @AltRA. Наезжающие друг на друга шрифты в некоторых местах))) Там по сути один шрифт, который размножен, commando SDF - Yellow , commando SDF - Standard, commando SDF - Glow и т.д. ТТХ вроде у них одинаковые.
       
    • Ну вот я смотрю, там ну совсем по бокам маленькие щели для забора воздуха, и более менее снизу, но это недостаточно. Плюс меня смущает стекло сверху, которое будет задерживать горячий воздух внутри, который будет вверх подниматься и упираться в стекло. Да там, есть небольшие щели по бокам, но это фигня полная. Как инженерное решение в плане забора воздуха, этот системный блок мне видится плохим. Красивый? Да, красивый. Но вот всё остальное весьма спорное решение. 
    • Зато у него есть ручки чтобы можно было таскать системник. Вот только никак в толк не возьму — нахрено его надо таскать куда-то?
    • Если существует какая-то привязка (а она есть, судя потому, что русские буквы не привязывается к англ. атласу). Если моя теория верна, то где-то есть какое-то условия, при котором та или иная локал. выводит, через имеющийся атлас. Нужно просто прописать такое условия, чтобы русская локал. работала с англ. шрифтами, или просто перенести данные русский локал. в английский локал., но это тоже нужно время убить. В юнит, как правильно, возможно всё. Прописанные условия могут быть ещё в .dll, тут надо искать досконально...
    • @Alex Po Quest @mc-smail вот на скрине стекло спереди и по бокам стекла щели в 1 см*.  И снизу большая щель.   около 1 см* насколько помню.  0.8см может(боковые щели) Так и я про это.  Стекло спереди препятствует нормальному прогону воздуха в корпусе. Я про это и говорю
    • пишу тут попадается предметы и текст без перевода и ии главного героя  поправте какая кобыла если Маэра это в вертуальном мире и шрифт а то читаешь описание придметов он на стока мелкий что и не прочитать и что там по переводу текстур
    • еще 1 проблема при игре за лича изгоя добавляемого модом forbiden knowledge при входе в замок жутких криков добавляемый модом kriegsgeist бой сразу заканчивается как будто я сбежал и я не могу изза этого сразится с боссом   
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×