Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

10 минут геймплея из Star Ocean: The Divine Force

Рекомендованные сообщения

205418-oeo_dIDuBic2qN5iRFTNUA.jpeg

Square Enix выпустила 10-минутный геймплейный ролик японской ролевой игры Star Ocean: The Divine Force с демонстрацией различных механик. 


Square Enix выпустила 10-минутный геймплейный ролик японской ролевой игры Star Ocean: The Divine Force с демонстрацией различных механик. 

Релиз игры состоится 27 октября на PC и консолях Xbox и PlayStation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Insider вы, возможно, в Xenoblade не играли… Вот где стрёмные и ГГ и вообще герои.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

Изменено пользователем chudik987
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, chudik987 сказал:

Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

Скворечник издатель, а tri-Ace последние годы если не считать ремастеров только на мобилки игры делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, chudik987 сказал:

Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

Ну так ты на название глянь - "диванные силы")) На профессионалов уже средств нету. 

А так да, мог. Но после "падения" топовых студий - удивлятся не приходится. Эпоха эффективных менеджеров и повестки вместо творческих энтузиастов приносит свой убогий результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2022 в 08:02, Kaonashi сказал:

@Insider вы, возможно, в Xenoblade не играли… Вот где стрёмные и ГГ и вообще герои.

А мне таки кажется что всё таки это с Вами что то не так...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru что именно? Возможность отличить внешность стрёмного ГГ от нормального? Вот так да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chudik987 @Infested 
ой да ладно вам… StarOcean уже с PS2 начал страдать вырвиглазной картинкой (в зависимости от локи). Это уже скорее фирменная фишка , а не проблема.
Тут в начале ролика конечно явный избыток нездоровых цветов , но в конце — город , ночью и днем цвета уже вполне сносные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kaonashi сказал:

@attyru что именно? Возможность отличить внешность стрёмного ГГ от нормального? Вот так да...

Да, держите навскидку из недавней XC3: Юни, Мио, Моника, обе настоящие королевы. Формы и пропорции что надо. Не говоря уж про секси гарем XC2.
Впрочем некоторые придерживаются “западных” стандартов красоты, такое бывает, как говорится на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru вы “пластиковые” фигурки называете “секси”? Хотя… чему я удивляюсь, если человек может разглядеть сексуальность в чём-то неживом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaonashi сказал:

@attyru вы “пластиковые” фигурки называете “секси”? Хотя… чему я удивляюсь, если человек может разглядеть сексуальность в чём-то неживом.

ага, еще мне нравятся jrpg серии например FF, Tales и Xeno, а еще я люблю аниме. И какже это я оказался в коментах под новостью о староушен? Удивительно, не правда ли? Да еще и на форуме, посвященном играм:D 
Другой вопрос, как Вас сюда занесло? И поясните зачем было лепить мне диз в абсолютно другой теме — от девятого сентября?
 

Изменено пользователем attyru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru 

Цитата

Другой вопрос, как Вас сюда занесло? 

Нас, это кого? Нас — Короля? На вас, челядь, посмотреть. =)

Цитата

И поясните зачем было лепить мне диз в абсолютно другой теме — от девятого сентября?

Лайк за лайк — диз за диз всё просто =) Такова жизнь вы мне — я вам. =) Наслаждайтесь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за гей-козак с бусами на заднем плане тёрся? Я в начале подумал что козачка, но мужской баритон выбил из колеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexiy_s come on! Ну вы о чём?! Это же JRPG, а серия Star Ocean так вообще славилась своими необычными персонажами (во всяком случае в начале серии). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра выходит 23 февраля следующего года.
      На канале Xbox был опубликован большой геймплейный ролик грядущей масштабной ролевой игры Fable с демонстрацией прохождения одного из сюжетных квестов.
      Игра выходит 23 февраля следующего года.
    • Автор: james_sun

      Игра выходит 24 сентября.
      Авторы грядущего хоррора Silent Hill: Townfall опубликовали большой геймплейный трейлер проекта.
      Игра выходит 24 сентября. Играем в нее на топовом компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36, ну вы в курсе.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделают половину данных по подписке,ну и  манипуляции нужные спонсора никто не отменял  У меня не открывается, сбрасывает соедините,похоже на блок  err connection reset 
    • @lordik555 я небыл ни на одном таком ивенте, ни на игромирах и тп. Ни на комикконах, ни вообще на хоть одном таком мероприятии.   Одному было идти стремновато, а прятеям вообще на такое было пофиг. Накуриться, набухать и авалиться туда о они могли, только мне это был ненужно, я хотел по серьёзному, но блоы просто не с кем. Так ни разу в жизни и не побывал, сейчас жалею, надо было одному идти.
    • Обновление: ссылка на мое предыдущее сообщение. Кажется, у всех пользователей устаревшего браузера Firefox 115.40.0 ESR наблюдается такая проблема, сейчас просматривал открытые тикеты проблем и такие жалобы есть → webcompat/web-bugs. Так что скорее всего скоро это починят. Ну, будем надеяться 
    • Ну значит я давно не был нигде. В нашем городе пару раз был на гик-ивентах, но это очень давно было: не нескольких вообще вход был бесплатный — но там было всего пару человек, видимо совсем эта тема у нас никого не интересует; а на другом билет обошелся в 1800р — но там было жутко скучно. После этого больше никуда и не ездил. А ещё помню в 2005 году участвовал в местных играх WCG по FIFA. Черт, какое же время крутое было  Щас вспомнил аж прослезился.
    • @allodernat А неплохо. Я для некоторых MS-DOS игр писал bat-файлы для ускорения запуска, но давно не во что не играл уже через DOS. В последнее что играл это была Dark Seed. Сохраню пожалуй.
    • Ну ты конечно тот ещё чсвшник, конкретные факты что рода женских персонажей у тебя мужские ,тебе может ещё скринов накидать? . Причем я даже не хвалил ни того не другого . Я изначально сказал что "играл на обоих руссификаторах и что у парабеллума проблема с родами". Но нет набежали свидетели парабеллума  и начали брызгать слюной .
    • спасибо
      а есть какие сроки или чего? я просто никогда в писька ходун из всей серии не играл. и жду как дань свыше русификатор ахахах 
    • @clarkkent, прекрати. Всё происходит с точностью до наоборот. Или у тебя просто такая 'фан-база',
      которая только и делает, что бегает по ресурсам и гадит? Чего только Стим стоит.
      Я никогда не опускался до поливания грязью чужой работы. А дизлайк человек получил не за похвалу твоего русификатора, а за то, что он кидает 'конкретные факты', даже не прочитав предыдущие посты и уж тем более не проверив.  @Baltazar9, да, он сказал, что, если будет время, выпустит на этой неделе.
    • @JohnMarathon в архиве не просто так указана ссылка на автора, всегда можно пройти по ссылке и посмотреть как там дела. Авторы обновили русификатор https://drive.google.com/file/d/1YAOgMWPdGd1PZUTDRz8XVP7QoyA_KqSe/edit последняя версия.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×