Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Администрация Nexus Mods забанила пользователя за мод, удаляющий радужные флаги из Spider-Man Remastered

Recommended Posts

181638-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Забавно, что американские флаги в игре тоже есть.

Сегодня ночью отличилась администрация сайта Nexus Mods — одного из крупнейших архивов модов в сети. Ей не понравился мод, удаляющий радужные флаги из игры.

Речь о вышедшем на прошлой неделе Spider-Man Remastered. В этой прогрессивной игре периодически встречаются радужные флаги, и они по каким-то причинам не понравились пользователю с ником Mike Hawk. Недолго думая, он выложил модификацию, заменяющие радужные флаги на флаги США.

181638-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Мод висел в топе скачиваний примерно 10 часов, после чего администрация Nexus Mods его удалила, а автора забанила. В комментарии сайту We Got This Covered администрация Nexus Mods уточнила, что забаненному пользователю «на сайте больше не рады».

182111-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Забавно, что американские флаги в игре тоже есть. Интересно, как бы поступила многоуважаемая администрация, если бы Майк заменил американские флаги на радужные?

182049-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

• Haha (+1) 4
  • Confused (0) 2

администрация нексуса видимо заднеприводный негр)

• Haha (+1) 3
  • Sad (0) 1

Частная лавочка устанавливает свои правила какими бы бредовыми они не были. Остаётся, только соглашаться с ними или нет.:rtfm:

35 минут назад, SerGEAnt сказал:

периодически встречаются радужные флаги, и они по каким-то причинам не понравились пользователю с ником Mike Hawk

:wink::wink::lol:

Чему тут удивляться? ЛГБТ серьёзная секта это вам не Масоны какие то.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Posted (edited)
27 минут назад, romka сказал:

Частная лавочка устанавливает свои правила какими бы бредовыми они не были. Остаётся, только соглашаться с ними или нет.:rtfm:

Навряд ли у них там прописано, что ЛГБТ символику менять нельзя, даже на флаги США. Для штатов, с их любовь к судебным тяжбам по любому поводу, неплохой шанс прикинуться патриотом и подать в суд. Я типа патриот, просто хотел везде видеть флаги родного и любимого государства. А меня за этот патриотизм забанили. От такого отношения я впал в депрессию и теперьо к психотерапевту хожу по три раза неа дню. А ну подайте компенсацию в стотыщмильенов вечнозеленых для успокоения души.:D

Edited by Сильвер_79
  • Haha (+1) 2
  • Upvote 2

11 минут назад, Фристайл сказал:

Урвет свою аудиторию, возможно раскрутит)

а потом прибегут с резетеры и обвинят в оскорблении чувств верующих представителей оставшихся 50 гендеров))

• Like (+1) 1

Только что, Freeman665 сказал:

а потом прибегут с резетеры и обвинят в оскорблении чувств верующих представителей оставшихся 50 гендеров))

пока писал тоже про них подумал)

@Сильвер_79  Это банда секта же. По ссылке в теме почитай, я падсталом просто:

59 минут назад, SerGEAnt сказал:

администрация Nexus Mods уточнила

Радужные флаги это заботливые пасхалки. И да, а то вдруг играете и не в курсе:

Цитата

Spider-Man as a character is the exact opposite to what this mod represents

cмайлик саркастичный сарказм

Posted (edited)

Пацан то молодец. В России его всегда поддержат, еще и денежкой задобрят.

А все эти заднеприводные, просто план по сокращению и развращению населения США.

Политики кто выступает за пидора радугу, многие привлекались за педофилию,  разврат, ксенофобию и прочее.

Им глубоко плевать на эту срань, пока они обогащаются за счет педерастов и жирных ублюдков.

Edited by shingo3
  • Like (+1) 3
  • Upvote 1

Только что, shingo3 сказал:

А все эти заднеприводные, просто план по сокращение и развращению населения США.

Ну ты сгущаешь краски. Поддержка извращённого сексуального воспитания у детей на уровне государства . Что может пойти не  так?

• Upvote 2

7 минут назад, Ленивый сказал:

Это банда секта же. По ссылке в теме почитай, я падсталом просто:

Не, может там адекватные и есть представители “меньшинств”. Но они, адекватные, молчат и не высовываются. А вот эти все “борцы” — практически все неадекваты.

• Upvote 1

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну ты сгущаешь краски. Поддержка извращённого сексуального воспитания у детей на уровне государства . Что может пойти не  так?

Ну я не первый раз читал перлы от того же Билл Гейтса, что людей слишком много, их нужно сократить. 

Вот тебе и химические лаборатории, корона вирус, пидрилы и лесбы, у которых нет будущего.

Разврат и прочая мерзость, всякие акушеры и гинекологи у власти без юридического образования.

Таким отребьем легко управлять.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Игрой года стал Elden Ring.
      Сегодня на трансляции The Game Awards были названы лучшие игры 2022 года в различных номинациях — и не только игры.
      Больше всего побед у God of War Ragnarök, но Elden Ring забрал «Игру года».

Игра года:
      A Plague Tale Requiem Elden Ring God of War Ragnarök Horizon Forbidden West Stray Xenoblade Chronicles 3 Лучшая игра-сервис:
      Apex Legends Destiny 2 Final Fantasy XIV Genshin Impact Fortnite Лучший арт-дизайн:
      Elden Ring God of War Ragnarök Horizon Forbidden West Scorn Stray Лучшие саундтрек и музыка:
      A Plague Tale: Requiem Elden Ring God of War Ragnarök Metal: Hellsinger Xenoblade Chronicles 3 Лучший мультиплеер:
      Call of Duty: Modern Warfare 2 MultiVersus Overwatch 2 Splatoon 3 TMNT: Shredder’s Revenge Лучшая развивающаяся игра:
      Apex Legends Destiny 2 Final Fantasy XIV Fortnite No Man’s Sky Лучшая инди-игра:
      Cult of the Lamb Neon White Sifu Stray Tunic Лучший приключенческий экшен:
      A Plague Tale: Requiem God of War Ragnarök Horizon Forbidden West Stray Tunic Лучшая RPG:
      Elden Ring Live a Live Pokemon Legends: Arceus Triangle Strategy Xenoblade Chronicles 3 Лучший экшен:
      Bayonetta 3 Call of Duty: Modern Warfare 2 Neon White Sifu TMNT: Shredder’s Revenge Лучшая кино- или телеадаптация:
      Arcane: League of Legends Cyberpunk: Edgerunners The Cuphead Show! Sonic the Hedgehog 2 Uncharted Лучшая работа геймдиректора:
      Elden Ring God of War: Ragnarök Horizon Forbidden West Immortality Stray Лучший файтинг:
      DNF Euel JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R The King of Fighters XV Multiversus Лучший дебют:
      Neon White Norca Stray Tunic Vampire Survivors Самая ожидаемая игра:
      Final Fantasy XVI Hogwarts Legacy Resident Evil 4 Starfield The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая семейная игра:
      Kirby and the Forgotten Land LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Mario + Rabbids Sparks of Hope Nintendo Switch Sports Splatoon 3 Лучший симулятор или стратегия:
      Dune: Spice Wars Mario + Rabbids Sparks of Hope Total War: Warhammer 3 Two Point Campus Victoria 3 Лучшая спортивная или гоночная игра:
      F1 2022 FIFA 23 NBA 2K23 Gran Turismo 7 OlliOlli World Лучший нарратив:
      A Plague Tale: Requiem Elden Ring God of War Ragnarök Horzon Forbdden West Immortality Лучший дизайн звука:
      Call of Duty: Modern Warfare 2 Elden Ring God of War Ragnarök Gran Turismo 7 Horizon Forbidden West Лучшая актёрская игра:
      Эшли Бёрч (Элой в Horizon Forbidden West) Шарлотта Макберни (Амиция в A Plague Tale: Requiem) Кристофер Джадж (Кратос в God of War Ragnarök) Манон Гейдж (Марисса в Immortality) Санни Сулджик (Атрей в God of War Ragnarök) Лучшая игра из тех, что затрагивает социальные проблемы:
      A Memoir Blue As Dusk Falls Citizen Sleeper Endling — Extinction is Forever Hindsight I Was a Teenage Exocolonist Лучшая мобильная игра:
      Apex Legends Mobile Diablo Immortal Genshin Impact Marvel Snap Tower of Fantasy Премия за адаптацию геймплея для людей с ограниченными возможностями:
      As Dusk Falls God of War Ragnarök Return to Monkey Island The Last of Us Part I The Quarry Лучшая игра для VR/AR:
      After the Fall Among Us VR Bonelab Moss: Book II Red Matter 2 Лучшая киберспортивная игра:
      Counter-Strike: Global Offensive Dota 2 League of Legends Rocket League Valorant Выбор игроков:
      Genshin Impact
    • By SerGEAnt

Да, все дело в угрозе возникновения монополии на игровом рынке.
      Федеральная торговая комиссия США подала в суд иск против Microsoft с целью заблокировать сделку по приобретению корпорации Activision Blizzard за 69 миллиардов долларов.
      Да, все дело в угрозе возникновения монополии на игровом рынке.

Несмотря на то, что Microsoft обещает не делать игры вроде Call of Duty, World of Warcraft, Diablo и Overwatch эксклюзивами своих платформ, риск подобного исхода существует. В качестве примера ФТС привела ситуацию с играми Bethesda: Starfield и Redfall являются эксклюзивами Xbox и PC, несмотря на то, что Microsoft обещала этого не делать европейским регуляторам, когда те одобряли сделку.
      Забавно, что ФТС «дала заднюю» сразу после того, как крупные американские СМИ начали распространять обратную информацию. Якобы Microsoft удалось уладить разногласия с регулятором, пойдя на определенные уступки вроде гарантий выпуска Call of Duty на конкурирующих платформах.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @romka 
      Да как бы суть не в цепляниях к словам, а в том, что ты выдумываешь на ходу. Почти постоянно.
      И тебя отпускает только если тебя заставить осознать где именно ты начал выдумывать.
      Вот сейчас , судя по всему, ты осознал, что придумал что-то себе там , где этого нет — это хорошо. Одной проблемой меньше.
    • @Фристайл не скромничай, больной — значит больной, не привыкать от тебя слышать словесный понос . Кончай цепляться к словам, в натуре  уже не здоровая ситуация. Ушёл-прекратил, не принципиально. Ты фигурально использовал “приятного дня”. Я аналогичным образом тебе ответил/понял — фигурально. Ты лучше объясни с чем ты по прощался-то? С фанатиком? Не с темой Дет Стрендинга ведь, её мы и не начинали. Окей. А как быть с оставшимися — баран, говножуй, ребёнок/недоразвитый, а теперь к этой компашке ещё присоединился и больной. С ними ты по прежнему “привет”  ? Хрен знает, как с тобой общаться… 
    • каким образом фраза 
      - разговор окончен
      обозначает Ушел ? Мне просто уже интересен ход ваших мыслей

разговор окончен, разговор начат , но где тут Ушел ?
      *убрал грубости
    • Вот эти самые, смотри, опа:   Всё — разговор окончен, но ты продолжаешь флудить с бараном, говножуем, фанатиком, ребёнком/недоразвитым, по моему — с абсолютно конченым человеком. прямо-таки отбросом  . Но нет, ты продолжаешь что-то доказывать. Было бы кому, по твоему мнению  .Если бы всё начиналось и заканчивалось на “фнатиках”, эх…  . К сожалению, я тебе ещё раз говорю, что мы уже да-а-авно срёмся не по теме, с Дет Стрендинг мы по прощались сразу же, на корню, даже не начинали . Так что откуда и куда ты там “ушёл” одному тебе известно.
    • Зайдите на территорию мираклов, у них перевод промтовский но в десять раз дороже.
    • это была специальная замкнутая сама на себе демка движка, обката основных механик и тд и тп. помню когда первый раз играл, так же думал — ОГО! как оно круто! а потом вышла полная игра, и уже через 20-30 часов все становится на свои месте. я потом сказал Гранд Зеро и перепроверил… и да, это была первая волна радости (я вообще любитель МГС 1-2-3, уже на 4 что-то пошло нет так и закономерная 5), и на трезвую голову всплывают все недостатки. делали, делали и не смогли да, потенциально там много чего отличного.
    • - До свидания
      - разговор окончен
      - желают приятного дня.

и какие два из этих трех про Ушел в вашем разуме? искренне рад, что вы себя приняли  p.s. на тему которая затрагивает вашу патологию я не общаюсь. Достаточно легко понять и заметить.
    • Это где? Вот здеся?   Два из трёх — про ушёл  . Ничего удивительного, сам не понимаешь что пишешь, это я уже выяснил. Сам себя не похвалишь…  И так, к общему сведению, ты продолжаешь общаться с говножуем, бараном, фанатиком, ребёнком/недоразвитым (тут ты в который раз не определился ). Память короткая, так я напомню, что одним фанатиком тут не обошлось. На что рассчитываешь, не понятно. Может вернёмся к теме, а? Обсудим, что я предлагал в первом к тебе посте? Давай про Дет Стрендинг? Можно про МГС5. Обглодаем, что в них плохого, а ? Раз ты ни как не по прощаешься  .  
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.