Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Администрация Nexus Mods забанила пользователя за мод, удаляющий радужные флаги из Spider-Man Remastered

Recommended Posts

181638-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Забавно, что американские флаги в игре тоже есть.

Сегодня ночью отличилась администрация сайта Nexus Mods — одного из крупнейших архивов модов в сети. Ей не понравился мод, удаляющий радужные флаги из игры.

Речь о вышедшем на прошлой неделе Spider-Man Remastered. В этой прогрессивной игре периодически встречаются радужные флаги, и они по каким-то причинам не понравились пользователю с ником Mike Hawk. Недолго думая, он выложил модификацию, заменяющие радужные флаги на флаги США.

181638-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Мод висел в топе скачиваний примерно 10 часов, после чего администрация Nexus Mods его удалила, а автора забанила. В комментарии сайту We Got This Covered администрация Nexus Mods уточнила, что забаненному пользователю «на сайте больше не рады».

182111-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Забавно, что американские флаги в игре тоже есть. Интересно, как бы поступила многоуважаемая администрация, если бы Майк заменил американские флаги на радужные?

182049-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

• Haha (+1) 4
  • Confused (0) 2

администрация нексуса видимо заднеприводный негр)

• Haha (+1) 3
  • Sad (0) 1

Частная лавочка устанавливает свои правила какими бы бредовыми они не были. Остаётся, только соглашаться с ними или нет.:rtfm:

35 минут назад, SerGEAnt сказал:

периодически встречаются радужные флаги, и они по каким-то причинам не понравились пользователю с ником Mike Hawk

:wink::wink::lol:

Чему тут удивляться? ЛГБТ серьёзная секта это вам не Масоны какие то.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

27 минут назад, romka сказал:

Частная лавочка устанавливает свои правила какими бы бредовыми они не были. Остаётся, только соглашаться с ними или нет.:rtfm:

Навряд ли у них там прописано, что ЛГБТ символику менять нельзя, даже на флаги США. Для штатов, с их любовь к судебным тяжбам по любому поводу, неплохой шанс прикинуться патриотом и подать в суд. Я типа патриот, просто хотел везде видеть флаги родного и любимого государства. А меня за этот патриотизм забанили. От такого отношения я впал в депрессию и теперьо к психотерапевту хожу по три раза неа дню. А ну подайте компенсацию в стотыщмильенов вечнозеленых для успокоения души.:D

Edited by Сильвер_79
  • Haha (+1) 2
  • Upvote 2

11 минут назад, Фристайл сказал:

Урвет свою аудиторию, возможно раскрутит)

а потом прибегут с резетеры и обвинят в оскорблении чувств верующих представителей оставшихся 50 гендеров))

• Like (+1) 1

Только что, Freeman665 сказал:

а потом прибегут с резетеры и обвинят в оскорблении чувств верующих представителей оставшихся 50 гендеров))

пока писал тоже про них подумал)

@Сильвер_79  Это банда секта же. По ссылке в теме почитай, я падсталом просто:

59 минут назад, SerGEAnt сказал:

администрация Nexus Mods уточнила

Радужные флаги это заботливые пасхалки. И да, а то вдруг играете и не в курсе:

Цитата

Spider-Man as a character is the exact opposite to what this mod represents

cмайлик саркастичный сарказм

Пацан то молодец. В России его всегда поддержат, еще и денежкой задобрят.

А все эти заднеприводные, просто план по сокращению и развращению населения США.

Политики кто выступает за пидора радугу, многие привлекались за педофилию,  разврат, ксенофобию и прочее.

Им глубоко плевать на эту срань, пока они обогащаются за счет педерастов и жирных ублюдков.

Edited by shingo3
  • Like (+1) 3
  • Upvote 1

Только что, shingo3 сказал:

А все эти заднеприводные, просто план по сокращение и развращению населения США.

Ну ты сгущаешь краски. Поддержка извращённого сексуального воспитания у детей на уровне государства . Что может пойти не  так?

• Upvote 2

7 минут назад, Ленивый сказал:

Это банда секта же. По ссылке в теме почитай, я падсталом просто:

Не, может там адекватные и есть представители “меньшинств”. Но они, адекватные, молчат и не высовываются. А вот эти все “борцы” — практически все неадекваты.

• Upvote 1

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну ты сгущаешь краски. Поддержка извращённого сексуального воспитания у детей на уровне государства . Что может пойти не  так?

Ну я не первый раз читал перлы от того же Билл Гейтса, что людей слишком много, их нужно сократить. 

Вот тебе и химические лаборатории, корона вирус, пидрилы и лесбы, у которых нет будущего.

Разврат и прочая мерзость, всякие акушеры и гинекологи у власти без юридического образования.

Таким отребьем легко управлять.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Ничипорчик тоже считает, что в игре нет геймплея, и по такой демонстрации невозможно представить, что перед нами MMO. Соответствующих элементов в видео просто нет. И это тем более странно, если вспомнить, что еще недавно игру планировали выпустить 10 марта.
      Глава tinyBuild Алекс Ничипорчик хочет купить The Day Before, чтобы сделать из нее «настоящую игру», о чем он вчера написал у себя в твиттере.

Вчера студия Fntastic опубликовала первое геймплейное видео The Day Before, которое подверглось шквалу критики. Впрочем, злостных комментариев не так много — в основном люди упражняются в остроумии, что не делает ситуацию понятнее.
      За 10 геймплейных минут нам почти всегда показывают бег трусцой героини с красивой задницей, а непосредственно геймплею посвящена от силы одна минуты.
      Ничипорчик тоже считает, что в игре нет геймплея, и по такой демонстрации невозможно представить, что перед нами MMO. Соответствующих элементов в видео просто нет. И это тем более странно, если вспомнить, что еще недавно игру планировали выпустить 10 марта.
      История с нерегистрацией товарного знака теперь тоже выглядит подозрительно.
      Отметим, что игра явно не готова, зато руководители находят время снимать пафосные влоги о переезде студии.
    • By SerGEAnt

Сайт Deadline опубликовал первый кадр из «Тетриса» — фильма, сюжет которого основан на биографии продюсера Хэнка Роджерса и разработчика Алексея Пажитнова.
      Сайт Deadline опубликовал первый кадр из «Тетриса» — фильма, сюжет которого основан на биографии продюсера Хэнка Роджерса и разработчика Алексея Пажитнова.
      Алексей Пажитнов известен как разработчик легендарной головоломки — его сыграл российский актер Никита Ефремов. Хэнк Роджерс тоже сыграл важную роль человека, который сделал «Тетрис» таким популярным, сумев юридически защитить права на игру. Роль Хэнка сыграл Тэрон Эджертон.

Фильм «Тетрис» выйдет в этом году.

• Featured

• Последние сообщения

• впринципе ожидаемо что разрабы (по видимому) хотят слиться, и как тогда собрать бабла и уйти, никогда не было и вот опять

• Поистине одна из самых заметных игр за последние 5 лет для меня!
    • Ну если прям совсем небольшой
    • Отправил, см. почту
    • Привет! В файлах игры я не видел Rifton Norm. Если ты готов помочь со шрифтами, то вот файлы всех шрифтов, которые используются для английской локализации. Вероятно здесь есть те, которые нам не нужны, но ссылка на них есть в английской локали, поэтому я их добавил. Структурировал по папкам, как они лежат. https://disk.yandex.ru/d/hdkm5pwWfL0jmg Для конвертирования .res to .ttf необходимо удалить через HEX Editor первую строку с нулями и переименовать расширение файла. После обратного запаковывания, вернуть удалённые нули в первой строке и поменять расширение на .res     UPD: Нашел у себя на компе, а соответственно с просторов интернета пак шрифтов Eurostile с кириллицей — возможно как-то помогут и не придётся перерисовывать хотя бы их. https://disk.yandex.ru/d/tgnuq_QXjWNHwA
    • У меня у одного с кодировкой проблемы? Залез в CommonEvents, там всё такое же.
    • Ну так, он же Профи, на подобное задание неизвестно кого не берут, вот он и показывает свой класс!
    •   Оригинальное название: Gladiator 2
      Премьера: 22 ноября 2024
      Жанр: боевик, драма, приключения
      Режиссер: Ридли Скотт Сценарий: Дэвид Скарпа Продюссер: Люси Фишер, Дэвид Францони,  Лори Макдональд Оператор: Дариуш Вольски
      В ролях: Пол Мескал, Спенсер Трит Кларк
      Сюжет: Сюжет будет про повзрослевшего чела из 1 части (Люциус). Сам Рассел Кроу в фильме не появится, но дал добро + будет упоминаться . Начнут снимать сразу после того как Ридли Скотт “Наполеона” закончит с Хоакином Фениксом
    • Если есть вопросы к визуальной составляющей, имеется RE4HD Project. Два человека 8-мь лет улучшали игру. Сделали, наверно, максимум из возможного. Если сейчас и проходить оригинал, то только с таким текстурным модом. Resident Evil 4 в первую очередь ценилась за игровой процесс, а не за графику, да и сама игра корнями уходит в эпоху GC и PS2. Было бы удивительно, если бы сейчас всё смотрелось современно. У меня с RE4 проблем нет, перепроходил не раз, а т.к. вышедшие Resident Evil 2-3 Remak не убили во мне любовь к ретро-классике RE2-3, думаю, и оригинальная 4-ка никуда от меня не денется, играть даже с ремейком буду.   Я чаще всего придерживаюсь точно такого же правила. Рекламный контент смотрю только в самом начале, чтобы сделать вывод, ждать проект или нет, но ближе к дате выпуска почти перестают смотреть ролики. Хочется, чтобы игра чем-то смогла удивить, была интрига в процессе прохождения, а то иногда авторы через трейлеры чуть ли не весь сюжет/геймплей показывают.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Эх, нравится мне эта цифра

Хочу зафиксировать её... хотя бы на время.
      Так что не провоцируйте меня
      Даже интересно, сколько продержусь в самоизоляционном бане
      · 1 reply
    • Kogekko  »  Naomi

Hi Naomi. Could you help me with translating MG Rising?
      I’m using your tool, but I cant repack mcd. I pressed mcd repack, choose folder contain mcd and then choose fonts folder. It said
      Repacking ckmsg_codec_1st.mcd
      File ckmsg_codec_1st.mcd was repacked
      But ckmsg_codec_1st.mcd isn’t edited at all. So what did I go wrong please?
      Many thanks if you can help me because I love this game and wish to translate it to my language.
      · 0 replies
    • Abarat  »  SerGEAnt

Yomawari: Night Alone
      Здравствуйте, а рус версия для PC есть у Вас?
      · 0 replies
    • Evangelion_1

Если вы НЕ знали, то на форуме есть вот такой пункт
      и находится он в “Изменить профиль” в самом низу
      Так что если еще не заполнили, ЖИВО заполнять
      И даже НЕ спрашивайте чья была идея вам об этом напомнить и кто интересуется 
      По IP всё равно вычислят, так что не бойтесь, заполняйте
      · 2 replies
    • Evangelion_1

НАШЁЛ!
      Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день Попустили меня аж на -25.
      До сих пор вспоминаю и
      Обращение ко всем кто попустил, я вас всех а главное помню…
      Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.