Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vital2042 сказал:

А как же ZV  митинги?)

ты шо, в России же все митинги разгоняет зверский омон. Каждая собака об этом знает.))

2 минуты назад, Vital2042 сказал:

Какая вики, новости читай)

это те, где пишут, что зерно везли в Сирию? Так там разбираться надо, фейк или нет. А у тебя как обычно “тут верю, тут не верю”.)

 

3 минуты назад, Vital2042 сказал:

Куча военных на белпочте отправляют "трофейные" посылки. Интересно, что там, белорусский трикотаж?) 

скальпы и уши врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

согласен, именно что методички

Так ваша методичка) по которой российскому обществу вселяют ненависть к украинцам, а после 2020 г к беларусам, на случай, если сменится призедент и придётся проводить сво в Беларуси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vital2042 сказал:

Так ваша методичка

не, у нас методички не проработаны, потому что некому этим заниматься.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

Ничего себе. Народу скучная жизнь надоела, на приключения потянуло.

На Порошенко это вы зря бочку катите, он умеренный и поставили его после майдана потому что он не имел интересов в банковской сфере и производстве, а агрессивно продвигал свои конфеты :D. Нужно смотреть не на его риторику, а на то что он делал или не делал, хотя героем он конечно не был.

 А на Украине идёт гражданская война, только про это нигде не говорят. Все обвиняют Сонцеликого, а он и рад пиарится. Можно много про это написать, но как выше заметили интернет помнит всё :D.

 Но меня больше интересует ссылка. Что бы вот так её выставить нужно знать что она есть или нет? А как в кеше гугла ковырятся, в яндексе тоже можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Gamadrila сказал:

Но меня больше интересует ссылка. Что бы вот так её выставить нужно знать что она есть или нет? А как в кеше гугла ковырятся, в яндексе тоже можно так?

думаю, нужно. Насчет того, как ковыряться:

Найти сохраненную в кеше версию страницы можно двумя способами.

Выполните поиск по URL страницы, добавив в начало оператор cache:. Пример: cache:example.com/your/page.html

Выполните поиск по URL, а затем нажмите на три точки или стрелку рядом с результатом, чтобы увидеть ссылку на копию страницы, сохраненную в кеше.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vital2042 сказал:

а про Беларусь, пострадавшую более в этом плане и поддержавшая сво, ни слова) иронично, правда?)

Кстати вот реально, я сам все время думаю о РБ и мне реально от этого грустно, что задело по-полной. Считай, тож самое прилетело, тока Белоруссия не обладает теми-же мощностями, что и РФ. Надеюсь, когда основные проблемы решат, будут помогать. Самое  печальное, на мой взгляд, разделение и уход Варгейминг (это, если что, чтоб по теме игрового форума :D ).

Но, единственное, я не скажу, что нынешний вариант самый плохой. Я понимаю, что люди бывают разных взглядов, но, мне кажется, в РБ готовился точно такой-же сценарий, как на Украине (раздражать Россию) и нынешнее положение Белорусии из серии — “из двух плохих ситуаций выбрали ту, что получше”. Собственно, как и в РФ.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vital2042 сказал:

Так ваша методичка) по которой российскому обществу вселяют ненависть к украинцам, а после 2020 г к беларусам, на случай, если сменится призедент и придётся проводить сво в Беларуси..

братишь, пора выходить из сумрака, 5 минут позора и принятие прейдет само собой) это не так страшно как кажется

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ну и байта сколько. Я осилил только до 7 июля. Дальше читать комментарии я не смогу, слишком много и долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Vital2042 сказал:

Так ваша методичка) по которой российскому обществу вселяют ненависть к украинцам, а после 2020 г к беларусам, на случай, если сменится призедент и придётся проводить сво в Беларуси..

жертва учебников Сороса, начни с вашего 8ми летнего сво на Донбасе и в Луганске, а потом вякай. У Россиян нет ненависти к нормальных Украинцам, если это не чубато-раскрашенные майданутые приматы прыгающие и начинающие истерить как только , услышат в радиусе километра на слух одно хоть русское слово. Про белорусов поржал знатно, ты давай еще казахов тут упомяни и сво будет еще с другой стороны.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07/07/2022 в 23:40, Gamadrila сказал:

На Порошенко это вы зря бочку катите, он умеренный

Это Кровавый Петя — умеренный? При ком там конфликт перешёл в горячую фазу, напомнить?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Gamadrila сказал:

свечку держали, ну ну, да пофиг.

ничего не держал, просто помню все недавние события, в том числе и на Украине. После свержения последнего легитимного президента Украины, начался песец. И именно Кровавый Петя сначала перевооружил с помощью пиндосов всю армию, поддержал деньгами нацистов из “Азова” и подобных организаций, а потом повёл их на Донбасс. 

До сих пор считаю, что Путин с Яныком могли очень красиво разыграть политическую карту в 2014, и вычистить всю нечисть с Украины ещё тогда. Нужно было лишь официальное заявление Яныка к России о наведении конституционного порядка. Ввод войск в Киев и аресты, аресты, аресты. И не было бы сейчас всего этого бардака

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут точно пробудили древнее зло :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gamadrila сказал:

вам делать нехер?

да, а вы с какой целью интересуетесь? Впрочем, судя по форуму, не мне одному

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Hello.

      I want to translate Metroid Prime Remastered I have use Toolbox to open Romfs of game and got a MSBT file but i don’t know how to open it.
      This MSBT file is different than normal MSBT files. 
      MsbtEditor not works.

      https://pixeldrain.com/u/E28M9JhJ
    • товарищи,камрады,соратники успокойтесь и играйте в хорошую jrpg и съездите на отдых в кндр и наслаждайтесь умиротворением 
    • Не самый хороший психологический триллер, но самый массовый из-за аудитории, вся культовость в том, что любителям супергероики показали неплохой жанр и им зашло, что им мешает посмотреть получше самим - аопрос. Примерно, как пошаговый БГ3, там это никому не мешает, но сам жанр все еще нишевый.
    • Хм ну в принципе да капитализм порождает неравенство и расизм.
    • За последнее время к какому только трэшу переводов не вышло, “а почему они, а не эта” 
    • Не перестанут потому что что бы расизм исчез должны исчезнуть его предпосылки, а к черным до сих пор особое отношение по расе, не важно хорошее или плохое. А еще нужно убрать экономическое неравенство, а этим никто не занимается, проще купить нескольктх черных для рекламы в СМИ и кино и по мелочи и эти избранные не помогают своим братьям, да и с чего, капитализм же. Единтсвенная многонациональная страна в мире без системного расизма - СССР и частично Россия, но вот мигрантская политика и подогрев национальной идеи в странах СНГ со временем сведет достигнутые достижения на нет. Педофилия это когда дети тебя возбуждают, а не вызывают инстинкты опеки… Порча, колдунья, врачи тут не помогут, только образование
    • це ж Европа! Повестка это когда что-то необxодимое определенным людям и далеко не только объектам повестки, проталкивается в массы. Так окромя теx о которыx вы подумали — русофобия и антисоветчина (антикоммунизм) это тоже повестки... 
    • В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor. В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor.
    • Осилил 19 осноаных книг Робин Хобб. Из плюсов очень реалистичное средневековое фэнтези, все обосновывантся подробно. За исключением геев дождевых чащоб. А еще интересное, за судьбы героев переживаешь, так это подано. Есть минусы, например в последней трети Сына солдата и Саги об Элдерлингах слишком много метафизики, повествование меняется и лично у меня интерес падал. Второй минус это что в некоторых циклах, некоторве сюжетные линии, котооым прямо уделялось внимание так и остаются в подвешенном состоянии и иногда раскрываются далее, но не всегда, иногда этого далее просто нет. Некоторое чувство не завершенности остается. У Аберкромби есть похожая ситуация, но такого же чувства нет, там все точки расставлены.. Опять же трилогиях Сын солдата, Сага об Элдерлингах и Сага о живых кораблей этим почти не страдают.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×