Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в Steam и MS Store

Рекомендованные сообщения

104019-3.jpg

Если вы исхитритесь добавить игру на аккаунт, то смело накатывайте на нее один из двух русификаторов на выбор.


В Steam и на Xbox стартовала раздача Tell Me Why — одного из самых провокационных проектов французской студии Dontnod. Забрать можно все три эпизода.

В России, на Украине и еще ряде стран игра изначально была заблокирована, однако на Xbox ее забрать все же можно — просто пройдите по ссылке в американский стор. А вот со Steam, увы, фокус не пройдет.

Если вы все же исхитритесь добавить игру на аккаунт, то смело накатывайте на нее один из двух русификаторов на выбор.

104019-3.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздавали ведь уже. В прошлом году было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры от Dontnod такие интересные всегда. Вроде бы как и жизненные, но есть в них какая-то своя изюминка, помимо формального добавления “супер-силы”. Какая-то волшебная сказка будто каждый раз. Особенно запомнилась первая Life is Strange, конечно. Там вообще такой накал, такая страсть, такие ниндзя с луком. Она занимает особенное место в сердечке, и эту планку Dontnod не смогли преодолеть, на мой взгляд, ни в какой из последующих своих игр, хотя они тоже все довольно интересные и тоже что-то в них есть, что цепляет душу. Я очень рад, что живу сейчас, когда существуют подобные игры, что имею возможность вообще поиграть, насладиться разной степени искусством разных стран, — это ведь тоже волшебство, — а не родился где-нибудь в средние века и не умер в 30 от недостаточной санитарии.

  • Лайк (+1) 3
  • В замешательстве (0) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное из всего этого, что мне понравилось — это Life is strange1 и Before the storm.  А, и ещё демка про пацана с батей, тоже нечего была.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Единственное из всего этого, что мне понравилось — это Life is strange1 и Before the storm.  А, и ещё демка про пацана с батей, тоже нечего была.

Аналогично. Только, вот и эту совсем не давно прошёл. И в целом остался доволен, даже выше нормы. Картинка и звук очень понравились. Когда в игре вдалеке пролетал самолёт, я выглядывал в окно (играл в наушниках), не мог понять, где летит )) , настолько правдоподобно звучит. 

Сама игра коротковата и не дают в полной мере наиграться способностью близнецов, можно было много ситуаций придумать, я именно про телепатическое общение, а не просмотр прошлых событий.

Удивила статистика по главной теме сюжета:

Скрытый текст

100% игроков обвинили мать в попытке убить собственных детей. Хотя в игре несколько раз акцентируют внимание на том, что вещи не всегда те, какими иногда кажутся, тем более детские, давнишние или страшные воспоминания. Я уж молчу про то, что в принципе никаких фактов игра не предоставляет, как раз всю игру говорится о заботе  и любви матери к своим детям.

Не понравилось одно — дважды навязывали… получается гейскую любоф. Первый раз со мной не прокатило, но и на второй я булки не расслабил.

А так очень даже неплохо, медитативно, тем более за бесплатно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Раздавали ведь уже. В прошлом году было.

да согласен, зачем раздавать второй раз, в прошлый раз уже все успели забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

 

  Спойлер (Показать содержимое)

100% игроков обвинили мать в попытке убить собственных детей. Хотя в игре несколько раз акцентируют внимание на том, что вещи не всегда те, какими иногда кажутся, тем более детские, давнишние или страшные воспоминания. Я уж молчу про то, что в принципе никаких фактов игра не предоставляет, как раз всю игру говорится о заботе  и любви матери к своим детям.

Не понравилось одно — дважды навязывали… получается гейскую любоф.

 

Не люблю вот это вот “навязывание”, конкретно таких вещей, из-за этого наверное и не особо тянет в данную игру играть. А Life is strange 2 вообще очень скучным показался, еле-еле первый эпизод через силу прошёл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Life is strange 2 вообще очень скучным показался

Не стал и пробовать, кроме пролога о мальчике. Всё, что крутилось вокруг игры до её выхода и после, только отталкивало. А вот предысторию первой части прошёл с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

Единственное из всего этого, что мне понравилось — это Life is strange1 и Before the storm.  А, и ещё демка про пацана с батей, тоже нечего была.

Пролог The Awesome Adventures of Captain Spirit тоже прошёл.

LiS только 1 эпизод осилил, чет как-то не зашла история. Все остальное мимо.

P.S. Remember Me классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dicur3x сказал:

Особенно запомнилась первая Life is Strange

тянул я с ней до последнего, но сдался и купил. выдержал я только минут 40 или час этой игры. хотя негатива к ней не было на старте. было сомнение зайдет ли мне, и интерес, потому как из каждого утюга… но не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в оригинал. Первый эпизод понравился, потом чет нудятина пошла. 

Все-таки эта серия расчитана на девочек подростков, с их "Страданиями в квадрате". 

Лучше уж интерактивное кино от Квантик. Там и персонажи не такие приторные и повествование интересное, без повесток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, shingo3 сказал:

Играл в оригинал. Первый эпизод понравился, потом чет нудятина пошла. 

Все-таки эта серия расчитана на девочек подростков, с их "Страданиями в квадрате". 

Мне первая часть очень зашла, BtS тоже, хотя и меньше.  Не считаю, что рассчитано на девочек. Характеры персонажей проработанные и интересные, ну и история в 1-ой части неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, romka сказал:

Удивила статистика по главной теме сюжета

Это какой-то глюк, специально нашёл на ютубе ролик годовой давности. И там 65% поверил в хорошее. Ну, и я тоже. И только 35% изначальной памяти близнецов. При этом, только 43% отказались целоваться. А вообще не понравилась такая концовка стиле “решайте сами, верьте во что хотите.”

Life is Strange,  Before the storm отличные. Captain Spiri хороший. Да и Life is Strange 3 тоже.. но, всё же старались они не так сильно. Сюжет довольно средний. Надо еще в Twin Mirror поиграть)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lRavenl О как! Баг значит. Отличная новость, а то я от такой статистики малость приуныл как-то :D  .

Третья нормальная? Это Colors? Выходит хуже предыстории? Черкани малость, всё приглядываюсь к ней.

Кстати, Twin Mirror! Точно, я уж и позабыл про неё. Можно глянуть, но что-то про неё вообще мёртвая тишина — похоже сомнительное предприятие :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Выходит хуже предыстории? Черкани малость,

А к какой именно предыстории, к LiS2? Сложно сказать, это маленькая глава про ребёнка и она короткая. True Colors, в принципе нормальная, средняя. И там еще и Стэф из Before the storm присутствует. Если внешне Алекс Чэнь не бесит, то пройти можно. А про Twin Mirror кто-то пишет, что слабее Tell Me Why. Да и в видео обзорах тоже не особо хвалили, правда.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×