Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Общие продажи серии Tomb Raider перевалили за 88 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

222847-an2D6Z90tsMk8TLHYCcMvbqc.jpg По результатам заключения недавней сделки между Embracer Group и Square Enix стали известны продажи серии Tomb Raider.


По результатам заключения недавней сделки между Embracer Group и Square Enix стали известны продажи серии Tomb Raider.

222847-an2D6Z90tsMk8TLHYCcMvbqc.jpg 

Общие продажи игр про расхитительницу гробниц составили 88 миллионов копий. 38 из них пришлись на последнюю трилогию-перезагрузку.

Напомним, что в ходе упомянутой сделки к новым владельцам перешли права не только на Tomb Raider, но и на Deus Ex, Thief и The Legacy of Kain.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора б уже и новую часть выпустить. столько лет уже с последней части прошло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мимик сказал:

пора б уже и новую часть выпустить. столько лет уже с последней части прошло.

Лет? Shadow of the tomb raider всего 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xitrojopiy сказал:

Лет? Shadow of the tomb raider всего 4 года.

Это мало что ли?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на картинку с красивой, сильной и грязной Ларой в новости, да как-то возбуждаюсь не по-детски. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Quaid сказал:

Это мало что ли?

Конечно мало, её ещё даже не перевыпустили для новых консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2022 в 07:42, Мимик сказал:

пора б уже и новую часть выпустить. столько лет уже с последней части прошло.

Подождите, я пройду ещё части из новой трилогии. А то после Tomb Raider (2013) подзабил на серию. А потом конечно, почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Xitrojopiy сказал:

Конечно мало, её ещё даже не перевыпустили для новых консолей.

Сарказм засчитан.

 

3 часа назад, lordik555 сказал:

Подождите, я пройду ещё части из новой трилогии. А то после Tomb Raider (2013) подзабил на серию. А потом конечно, почему бы и нет

Года два, я думаю, тебя ещё есть. И это минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lordik555 сказал:

Подождите, я пройду ещё части из новой трилогии. А то после Tomb Raider (2013) подзабил на серию. А потом конечно, почему бы и нет

Счас, организуем свиданку Лары с Дрейком, и пока они там совместно и страстно акробатическими кульбитами разрушают последние памятники архитектуры и величия предков, ищут тайные проходы-входы-выходы и разряжают друг другу обоймы, времени будет достаточно, пройдёшь)

Но вообще они довольно долгие, если прям делать всё, там допы появились и прочее. Последние две у меня заняли, если верить стиму, 31 и 45 часов примерно, но я правда всегда долго играю. Сойдёт, если не думать о сюжете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, lost-odin сказал:

Но вообще они довольно долгие, если прям делать всё, там допы появились и прочее. Последние две у меня заняли, если верить стиму, 31 и 45 часов примерно, но я правда всегда долго играю.

Я тоже по долгу люблю игры проходить. Если указано 9-10 часов, то для меня это 14-15. Ну уж такой темп у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 
      На днях Netflix объявил дату выхода на экраны мультипликационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft.
      Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 
      The Legend of Lara Croft появится в соответствующем сервисе 10 октября.
    • Автор: james_sun

      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
      Capcom обновила данные по продажам ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      Игра вышла 22 марта текущего года. За два месяца ей удалось разойтись по миру тиражом более 3 миллионов копий.
      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • все имеет цену и алчность тоже...
    • Наша команда: Переводчики: @Pet, @Silversnake14 Редакторы: @White_Rabbith Техническая часть: @Albeoris, @Pet Перевод: Объем — 800 000 знаков, переведено на 16.06.2024 — 99.53%. Редактура — идёт полным ходом. Релизы — не реже раза в месяц после релиза на PC, альфа версия перевода релизной версий от 16.06.2024 доступен в тут. Планы: ✔️ Выпустить альфа-версию перевода первых всех миссий — до 12.05.2024 16.06.2024 ⬜ Решить технические проблемы — до конца работы над переводом: ✔️ Запретить редактирование имён персонажей (при включении локализации мы будем автоматически отключать возможность отредактировать имена главных героев, так как в противном случае очень много текста придётся загонять под иминительный падеж; будет возможность вернуть редактирование, но уже на свой страх и риск, мы будем ориентироваться на дефолтные имена персонажей). Для разрешения редактирования имён персонажей, отредактируйте или удалите файл: \FRONT MISSION 2 Remake\Front Mission 2 Remake_Data\StreamingAssets\Mods\FFRTT - Russian Localization\BepInEx\config\Memoria.FrontMission2\Localization.cfg ✔️ Найти потерявшиеся элементы интерфейса (как минимум вкладка графических настроек остаётся без перевода по неизвестной причине, вероятно захардкожен текст)— нашли и перевели, просто файлов не было в демке, и я их пропустил ✔️ Вынести во внешние файлы захардкоженые позывные для перевода дефолтных — готово; не стали выносить файлы, вместо этого позывной по умолчанию, будет равен имени героя в верхнем регистре Изменить эту настройку можно здесь: \FRONT MISSION 2 Remake\Front Mission 2 Remake_Data\StreamingAssets\Mods\FFRTT - Russian Localization\BepInEx\config\Memoria.FrontMission2\Localization.cfg Огромная просьба: Сообщайте обо всех проблемах. Особенно, если мы где-то продолбали характер персонажа или переврали сюжет. Писать можно в эту тему. Пожалуйста, проверьте, что у вас корректно работает перевод имён персонажей (только при начале новой игры): Вы НЕ можете отредактировать имя персонажа. Вы МОЖЕТЕ отредактировать позывной персонажа. Позывной персонажа — это имя персонажа в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Всё вышеперечисленное верно и работает как ожидается, если вы просто нажмёте Продолжить, не внося никаких изменений.
    • Я тут русификатор Cyberdimension Neptunia доделал. 
      Перевод в группе отлежался — вроде как у всех всё работает. Однако есть некоторые недостатки, связанные с технической частью. https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_4691 Перевод: Hocorog
      Разбор ресурсов: Artur193
      Редактура: Hocorog
      Шрифт: Artur193, KASaLEX
      Текстуры: Lirozabimaru, Hocorog
      Особая благодарность: Darkhawk02, DragonZH, KASaLEX, SileNTViP, makc_ar, Thorleopardon, Evgenia Levetina, Bordyur21, stalcerdolgg, Денчик (Крушер) Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/uLXvE2oG4d3RxA @SerGEAnt, просьба добавить русификатор в шапку.
    • В этом коридорном шутере две разные ветки кампании с разными сценами и персонажами, а также более 7 часов чистой речи. И нет, это не вместе с немцами, ибо их переводить не надо.
    • Теперь точно готово. Я просто не играл в игру ни разу и до диалогов не дошёл. Теперь всё должно работать. Обновил архив. Нужно перекачать по той же ссылке.
    • В смысле «уже»? Он и не был доступен.
    • ещё не видал, ну дая запамятовал, что они же делают по часовому ролику на каждую обсуждаемую серию сериала…  
    • Спасибо ещё раз SerGEAnt Гайд в Steam был обновлен
    • Ankh 2: Heart of Osiris текстовый руссификатор не работает на версии steam 1.00 eng. Вылетает ошибка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×