Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Коды для PlayStation Store пока еще можно активировать, если у вас остались PS3 или PSVita

Рекомендованные сообщения

125653-3333.jpg

На обеих активация всех кодов работает до сих пор, несмотря на то, что сам PlayStation Store уже не работает.


Вчера мы писали, что Sony прикрыла все лазейки для активации кодов в PlayStation Store. Оказалось, что это не так.

Корпорация забыла про устаревшие консоли PlayStation 3 и PlayStation Vita. На обеих активация всех кодов работает до сих пор, несмотря на то, что сам PlayStation Store уже не работает.

После активации игр их можно свободно скачать на нужную консоль.

125441-photo_2022-03-17_09-45-39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро и это пофиксят, в сони об этом скоро узнают, скидывайте свои кирпичи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать то, что могут блокирнуть с минуту- на минуту, это крайне “интересно”!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, UniversalUser сказал:

Покупать то, что могут блокирнуть с минуту- на минуту, это крайне “интересно”!)

Ну так 500 марекетологов десятилетиями в голову срало не просто так же… Результат 10+

Надо же на последок последние отправить деньги, оплатить так сказать процедуру этого самог блокирования))) Издержки погасить...

(С определенного угла это можно и так трактовать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Petka12345 сказал:

Ну так 500 марекетологов десятилетиями в голову срало не просто так же… Результат 10+

Это точно. Крайне “эффективным” менеджерам и управленцам “большой привет!”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, apextwix сказал:

Скоро и это пофиксят, в сони об этом скоро узнают, скидывайте свои кирпичи :D

Надо успеть нажиться, быстро подать объявления на Авито, что предоставляю PS3/Vita для активации кодов :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, надо мутить. У меня как раз все есть, и вита и плойка 3, везде буду строчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, UniversalUser сказал:

Это точно. Крайне “эффективным” менеджерам и управленцам “большой привет!”)

Чем удобряли, то и выросло. Эффективные отработали как надо, им можно поставить смело 5+ и выдать премию. А вот нужный эффект пока не сделан, но маховик набирает обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Любят прям тряску делать камеры и оружия, эффект линзы какой-то и шумы с другими фильтрами, да называют — нательная камера реализма. Раньше подобное делали чтобы скрыть недостатки. Глаза болят от подобного, как будто персонаж бухой или под веществами какими. 
    • Ну я незнаю какой комп у него, но если 4090 или 5090, то тут да нечего советовать. Мне вот с 4060 приходится терпеть плохую оптимизацию даже в fullhd 
    • ИГРЫ GAME PASS (АВГУСТ 2025/2)

      19 августа
      • Heretic + Hexen (Cloud, Console, PC)
      • Blacksmith Master (Game Preview) (PC)
      • Void/Breaker (PC)

      20 августа
      • Goat Simulator Remastered (Xbox Series X|S)
      • Persona 4 Golden (Cloud, Console, PC)

      21 августа
      • Herdling (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      26 августа
      • Gears of War: Reloaded (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      28 августа
      • Dragon Age: The Veilguard (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 31 августа:
      • Ben 10 Power Trip (Cloud, Console, PC)
      • Borderlands 3 (Cloud, Console, PC)
      • Paw Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Cloud, Console, PC)
      • Sea of Stars (Cloud, Console, PC)
      • This War of Mine: Final Cut (Cloud, Console, PC)
    • @MrMarsi @merody Разобрал файлы, там около 3000 тысяч новых строк текста разработчики добавили. Вижу большой блок по Inside out (Головоломка). Постараюсь завтра начать перевод.
    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы )) Можно привести в пример твой любимый анрыл, где пересекаются отсутствие лучей и одновременно очень хреновая производительность, и бывает даже не самая хорошая картинка.  А на каком движке данный тайтл? )
    • Это то как раз таки меньшая из проблем) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
    • Так вообще не факт, что здесь хорошая производительность будет, и не важно, будут ли тут лучи или нет. С лучами заметно меньшая производительность чем без них, это понятно, но никакой прямой связи между отсутствием трассировки и хорошей производительностью вообще нету. А графон здесь вполне неплохой. 
    • По моему нереальная задача, потому что общий текстовый файл не разложить в правильном порядке (потеряны имена msg файлов и номера фраз).
      Технически можно сделать UI "кликер", который открывает файлы по очереди в проге с reshax (на python, без исходников), потом проходит по фразам (эмуляция клавиши вниз, смена фокуса), переводит одну фразу справа, жмёт apply + ok и в итоге перед сохранением меняет кодировку на utf-8 через меню. Проверить сначала на мелких файлах, потом долго и печально ~1500 файлов.
      Это что-то типа https://github.com/FlaUI/FlaUI либо искать в области тестирования софта.
      Потом там под ~50k строк текста (пропуская id-шники с нижним подчёркиванием), это упрётся в rate limit любого онлайн переводчика/LLM, не знаю как это решается, может offline перевод, всё равно без контекста будет на уровне слов, типа:
      https://www.argosopentech.com
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×