Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прокат «Бэтмена» отменили за день до релиза – Warner Bros, Sony и Disney бойкотируют Россию из-за «спецоперации»

Рекомендованные сообщения

122750-18b8cf8c-47bd-4106-99f4-ed9a29d08

Пока неизвестно, как долго продлится бойкот.


Сразу три крупнейших дистрибьютора объявили о бойкоте российского кинопроката. С сегодняшнего дня приостанавливают работу российские представительства Warner Bros, Sony и Disney.

122750-18b8cf8c-47bd-4106-99f4-ed9a29d08

В частности, в прокат не выйдет «Бэтмен» — он должен был начаться завтра, 2 марта. То же касается «Морбиуса» от Sony. А Disney отменила показы мультфильма «Я краснею».

Пока неизвестно, как долго продлится бойкот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Flobrtr сказал:

Факт. Всё переведённое на русский, сделано в Киеве.  Как-то раз смотрел титры, Убейсофт имел филиал именно там.

из недавно игранного, вспоминаю озвучку из WD2 меня аж передергивает. Есть там один актер озвучки, озвучивает прохожих, телефон.переговоры… как же он плох... точнее его дикция, акцент. В духе тех кто озвучиваетт злых русских в серии CoD. 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассовые сборы от проката в России составляют заметную сумму, раз они по славной традиции укров готовы стрелять добровольно (а в отличии от микроэлектроники, этих ни кто не принуждал) себе в ногу то пусть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это тот самый дисней, который снял серию фильмов “Последний богатырь”, и которая принесла ему млрд. рублей…

Что зрители, поняли кого вы кормили? Кем вы для них являетесь. Надеюсь оно того стоило, просмотр фильмов.

Когда выйдет 4 часть, а она выйдет, пойдете продолжать? Хлеба и зрелищ, хлеба и зрелищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sergtrav сказал:

Даже не вспомню, наверное “Звездные войны IV” еще то ли в конце 80-х, то ли в самом начале 90-х.

последний раз на “Стиляг” ходил, до сих пор помню реакцию главгероя, когда его друг вернулся из-за рубежа и сказал, что там все совсем не так, как они представляли)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

А Disney отменила показы мультфильма «Я краснею».

Совершенно особо надо сказать о взаимоотношениях Диснея с пришедшими в то время к власти в Германии нацистами. Тот факт, что этот «добрый волшебник» и «властитель детских дум» был патологическим антисемитом, известен уже давно. На свою студию он ни разу не принял на работу ни одного еврея и всячески избегал какого бы то ни было общения с ними и в своей частной жизни.
Так что ничего удивительного в том, что он быстро нашел общий язык с Гитлером и Геббельсом, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Blackoff сказал:

был патологическим антисемитом

не уверен, что наши диванные разоблачители знают о существовании такого слова “антисемит”)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Freeman665 сказал:

последний раз на “Стиляг” ходил, до сих пор помню реакцию главгероя, когда его друг вернулся из-за рубежа и сказал, что там все совсем не так, как они представляли)

и как фильм? Я слышал что та еще антисоветчина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Я слышал что та еще антисоветчина?

хороший мюзикл. Антисоветчины хватает, да, но и поучительное есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Ключевой вопрос — кто такой фигней будет заниматься?

Ну, думаю скоро увидим кто на это пойдёт.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну “англичане” и так наследили уже везде, где только могли. Не даром у нас есть высказывание “англичанка гадит”.  Но сначала мы их гоняли половыми тряпками, чтобы полы не пачкали, а теперь вот американцы тоже додумались взять с нас пример и вежливо под дулом “А может не нато? Нато Федя, нато” заставили англичан не портить дорогой паркет местным через телефоны (по крайней мере не настолько уж внаглую).
    • От Дарк Крусэйд не определил, пишет — ключ неправильный (подозреваю, что и от двух предыдущих тоже бы не определил). А Соулсторм определил — пишет, что игра уже есть на аккаунте. Я об этом даже не знал, так бы не стал покупать Соулсторм во второй раз уже в Стиме. Сейчас, получается, что я Дарк Крусэйд и Соулсторм купил в третий раз.
    • пули судя по всему с авто наводкой, часто она стреляла просто куда-то и убивала в голову 
    • Ремастер, это уже считай крупная доработка игры, у которой давно закончилась поддержка. Разработчик проделывает достаточно существенную работу, не доводит существующую игру до ума (что делают как раз патчи), а переделывает ее под современные стандарты. У DoW это вполне заметные и существуенные доработки, я на первой странице их все указал). Эта вполне может стоить небольших денег (которые за ремастер DoW и просят, да еще и со скидкой для тех, кто покупал игру ранееи все это на фоне ценника новых игр в 100 баксов). Ну и разве что если это не перелопаченный от и до ремастер, как например StarCraft (на мой взгляд лучший ремастер, что когда либо выходил) — там можно и полноценный ценник ставить, так как работа проделана огромная.
    • @Storch в гугл таблицах есть формула =GOOGLETRANSLATE(A1;"en";"ru") где А1 ячейка исходного текста, "en";"ru" — с какого на какой переводить соответственно Если загнать весь тексте в csv, то получится целиком за раз по идее. Через Google Colab тоже есть варианты. Но я лично не пробовал. Прога @Wiltonicol условно работает тоже за раз, просто она не целиком текст кидает ИИ, а кусочками, но результат один — грубо говоря один раз кнопку нажмёшь и можно идти отдыхать, по части производительности условно 200-300 сек 400 строк. +-
    • @nik1967 тебе не стоит оправдываться перед глупостью. Просто шапка не очень корректно заполнена, выглядит как будто твой перевод полностью новый 
    • @Mr_GaNjA Пробовал deepseek через LLM, результат был сильно хуже облачной, как по качеству, так и по производительности.
    • Судя по описанному тобой, за ними только англичане не следят.
    • с каждым днем новости все веселее)  Глава национальной разведки США Тулси Габбард написала у себя в соцсетях, что после долгой работы ей удалось убедить Лондон, что Великобритании не нужен удалённый доступ к данным с телефонов Apple, принадлежащих американцам владельцев айфонов поздравляю) за вами совсем “никто не следит” , теперь официально 
      *(справедливости ради — за андроидами американских и корейских производителей так же легко следить)
    • Да, теперь ещё и такой способ поднасрать придумали 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×