Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прокат «Бэтмена» отменили за день до релиза – Warner Bros, Sony и Disney бойкотируют Россию из-за «спецоперации»

Рекомендованные сообщения

122750-18b8cf8c-47bd-4106-99f4-ed9a29d08

Пока неизвестно, как долго продлится бойкот.


Сразу три крупнейших дистрибьютора объявили о бойкоте российского кинопроката. С сегодняшнего дня приостанавливают работу российские представительства Warner Bros, Sony и Disney.

122750-18b8cf8c-47bd-4106-99f4-ed9a29d08

В частности, в прокат не выйдет «Бэтмен» — он должен был начаться завтра, 2 марта. То же касается «Морбиуса» от Sony. А Disney отменила показы мультфильма «Я краснею».

Пока неизвестно, как долго продлится бойкот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб не гребаная война, подобные новости выглядят как какой-то дурдом :D Я вот живо себе предстатвляю, как фанаты комиксов режут себе вены и выпрыгивают из окон от такого фиаско :D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Phoeni-X сказал:

Времена торрентов точно переживут ренессанс )

Давно не слышал голос Володарского.:D

Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hellson сказал:

Давно не слышал голос Володарского.:D

Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

Будет забавно, кстати, если все это сейчас получит новый виток развития)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой бред! Почему я должен страдать от амбиций политиков?

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Macloud сказал:

Почему я должен страдать от амбиций политиков?

Ты не страдай, ты наслаждайся! 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не санкции а выражения ненависти  к целому народу, простые люди не несут ответственность за происходящее, они не держат оружие. И пусть не говорят что народ выбирает, может сразу у себя попробуют выбрать народного избранника! Извините ребят, бомбануло. 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё минус статья расходов. Особенно с учётом BLM ЛГБТ повестки. Теперь чтобы все BLM ЛГБТ игры бы позапретили...

Только что, Black_85 сказал:

Это уже не санкции а выражения ненависти  к целому народу, простые люди не несут ответственность за происходящее, они не держат оружие. И пусть не говорят что народ выбирает, может сразу у себя попробуют выбрать народного избранника! Извините ребят, бомбануло. 

Так избрали же. С кладбища по телефону массово голосанули :):):)

Смерть — не повод не голосовать за Байдена!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Flobrtr said:

И ещё минус статья расходов. Особенно с учётом BLM ЛГБТ повестки. Теперь чтобы все BLM ЛГБТ игры бы позапретили...

Так избрали же. С кладбища по телефону массово голосанули :):):)

Смерть — не повод не голосовать за Байдена!

я не только про кинотеатры а все санкции которые направлены против людей а не против оборонки, вы просто посмотрите какие они санкции и ограничения вводят, даже машины и запчасти, опять хотят нас купить за жвачки, но мы помним к чему это привило нас.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Black_85 сказал:

я не только про кинотеатры а все санкции которые направлены против людей а не против оборонки, вы просто посмотрите какие они санкции и ограничения вводят, даже машины и запчасти, опять хотят нас купить за жвачки, но мы помним к чему это привило нас.

Ну так с их стороны, как им кажется, все верно делают — ща народ совсем озвереет и из-за “отмены Бетмана” пойдет на митинги против власти :D

ЗЫ: тут такое нельзя размещять? :D

1646127591291898373.jpg

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Macloud сказал:

Такой бред! Почему я должен страдать от амбиций политиков?

спортсменам хуже. которые всю свою жизнь спорту посвятили, только это и умеют. а сейчас им запретили везде участвовать, а еще говорили “спорт вне политики”.

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мимик сказал:

спортсменам хуже. которые всю свою жизнь спорту посвятили, только это и умеют. а сейчас им запретили везде учувствовать, а еще говорили “спорт вне политики”.

Да наверняка много кому плохо — и всем по своим причинам. Кто-то, кто работал, например, с иностранными компаниями, добросовестно все выполнял — так-же всю жизнь на эту работу положил и ничего не умеет — им не хуже? И таких найдется, думаю, дохренища. И ко всем так или иначе вполне можно применить условный “спорт вне политики”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Да наверняка много кому плохо — и всем по своим причинам. Кто-то, кто работал, например, с иностранными компаниями, добросовестно все выполнял — так-же всю жизнь на эту работу положил и ничего не умеет — им не хуже? И таких найдется, думаю, дохренища. И ко всем так или иначе вполне можно применить условный “спорт вне политики”.

У меня заказчики сегодня сказали “с русскими не работаем”. Угу, 9 лет нахваливали, а теперь резко плохие...наверно мышкой кого-то ущемил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×