Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Худшие фильмы 2021 года по версии Metacritic

Рекомендованные сообщения

115603-s2323_gplanding_1640742430.jpg

Сообщается, что в данный топ попали картины, вышедшие в прокат в период с 1 января по 29 декабря и получившие не менее 4 рецензий от критиков. 


Журналисты обратили внимание на антирейтинг агрегатора Metacritic, посвященный худшим фильмам уходящего 2021 года.

115603-s2323_gplanding_1640742430.jpg

Сообщается, что в данный топ попали картины, вышедшие в прокат в период с 1 января по 29 декабря и получившие не менее 4 рецензий от критиков. 

Отдельно отмечается, что среди 15 представленных фильмов, в 2 сыграл Брюс Уиллис — речь идет о фантастическом боевике «Звездный рубеж» и триллере с Меган Фокс «Полночь на злаковом поле»

Что касается лидера топа — это криминальная комедия от режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Луиз Линтон, вышедшая в феврале этого года. 

Топ худших картин 2021-го по версии Metacritic:

  1. «Я, ты, безумие» — 7 баллов из 100
  2. «Звездный рубеж» — 9 баллов
  3. «Беги, прячься, бей» — 13 баллов
  4. «Спаситель» — 22 балла
  5. «Ангел мести» — 22 балла
  6. «Мьюзик» — 23 балла
  7. «Страсть, любовь и стволы» — 23 балла
  8. «Виртуоз» — 24 балла
  9. «Полночь на злаковом поле» — 24 балла
  10. «Дать дуба в округе Юба» — 24 балла
  11. «Американская предательница» — 25 баллов
  12. «Ограбление по-джентльменски» — 25 баллов
  13. «Бывшая с того света» — 26 баллов
  14. «Опасный» — 27 баллов
  15. «Когда я мотылек» — 28 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ради прикола глянуть . Я, ты, безумие»  ,неужто ТАК плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, edifiei сказал:

Надо ради прикола глянуть . Я, ты, безумие»  ,неужто ТАК плохо.

Я б так не рисковал) глянул щас трейлер, этого вполне хватило, все именно так)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно видеть как легенды твоего детства скатываются в унылое гавно :(( 

P.S. Пойду пересмотрю первые две части Крепкого Орешка… 

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а я даже из этого списка ничего не смотрел! Для меня это необычно, ибо люблю трешачок посмотреть :)

Как по мне, из самого худшего, что я в этом году посмотрел — это “Страна чудес Вилли” с Николасом Кейджем в главной роли. Пришлось конечно досмотреть до конца, ибо не люблю бросать даже если немного начал смотреть, но после фильма был крайне разочарован картиной. Даже как-то времени потраченного стала жалко :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Это треш среднего уровня, думаю топы меты даже угарнуть не дадут с того, как молчаливый Ник крошит кукольный домик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёздный рубеж снимали 6 дней, даже фильмы Курицына по сравнению с этим "шедевром" смотрятся вполне неплохо. А вот 10й фильм не так уж ужасен, что-то навроде чёрной комедии про домохозяйку, которая готова на любую ложь, лишь бы засветиться в теле ток-шоу. И у этой лжи были довольно мрачные последствия (спойлер - почти все замешанные в этой истории умерли). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Даже как-то времени потраченного стала жалко

месье знает толк в извращении =)

29 минут назад, Velshar00n сказал:

спойлер - почти все замешанные в этой истории умерли

замечательная история! спасибо за обзор 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кринжую с адаптации названий фильмов :dash1:

3 часа назад, james_sun сказал:
  • «Бывшая с того света» — 26 баллов
  •  

я этот смотрел и остался доволен, книгу/мюзикл не читал и не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

месье знает толк в извращении =)

Да. После прохождения некоторых игр, про которые заикаюсь порой в чатах меня называют маньяком и извращюгой :D Ну такой я вот.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Ну такой я вот

да все мы такие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SkalderSan сказал:

Грустно видеть как легенды твоего детства скатываются в унылое гавно :(( 

он был стал молод стар ему нужны были стали деньги …

45 минут назад, polecat сказал:

“Не смотрите наверх” срочно в список

а чего так? вроде все честно показано ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.12.2021 в 02:05, polecat сказал:

“Не смотрите наверх” срочно в список

это кино не для глупеньких детишек

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра стала лучше, чем Breath of the Wild, хотя и у той оценки были и остаются запредельно высокими. Сиквел стал больше, разнообразнее во всем: в механиках, в размере игрового мира, в количестве игрового контента.
      Сегодня истек запрет на публикацию обзоров The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — по слухам последнего или одного из последних больших эксклюзивов Nintendo Switch.
      Критики, естественно, остались в восторге: у игры астрономические 96 баллов из 100 на «Метакритике» на основе 83 рецензий.

      Игра стала лучше, чем Breath of the Wild, хотя и у той оценки были и остаются запредельно высокими. Сиквел стал больше, разнообразнее во всем: в механиках, в размере игрового мира, в количестве игрового контента.
      Довольны игрой остались и специалисты Digital Foundry. Если Breath of the Wild было сложно назвать технически безупречной игрой (опять же, вспоминаем ее запредельные оценки), то Tears of the Kingdom работает почти идеально. В рамках Switch «идеально» означает 30 fps с очень редкими просадками при более качественной графике.
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая. Игра полностью дублирована на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      В него попали компании, выпустившие как минимум 5 игр, так что Microsoft места в нем не нашлось.
      Metacritic опубликовал рейтинг лучших игровых издателей в 2022 году.
      В него попали компании, выпустившие как минимум 5 игр, так что Microsoft места в нем не нашлось. Помимо банального среднего балла, учитывались «хорошие» и «плохие» релизы с высокими и низкими оценками соответственно — из-за этого позиции некоторых издателей были изменены.

      Лучшим издателем 2022 года стала Sony, худшим — польская компания PlayWay.
      Sony — 85,6 Paradox Interactive — 81,8 Activision Blizzard — 76,5 Focus Entertainment — 80 Take-Two Interactive — 78,9 Capcom — 78,6 Sega — 79,3 Annapurna Interactive — 79,2 Humble Games — 76,8 Devolver Digital — 78,3

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×