Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В первый день проката «Матрица: Воскрешение» собрала в 4 раза меньше последнего «Человека-паука»

Рекомендованные сообщения

134143-2.jpg

Это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».


Как и ожидалось, «Матрица: Воскрешение» показала очень скромный результат по сборам в первый день в России. По данным ЕАИС, блокбастеру покорились 62,19 миллиона рублей — это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».

134143-2.jpg

Это значительно меньше, чем у стартовавшего на день раньше «Человека-паука: Нет пути домой» (239,2 миллиона рублей). Результат «Матрицы» можно сравнить с последним фильмов бондианы «Не время умирать» (60 миллионов рублей), а еще он уступил стартовым дням «Годзиллы против Конга» (89,3 миллиона рублей), «Мортал Комбата» (101,9 миллиона рублей) и «Дюны» (100,5 миллиона рублей).

Россия стала одной из первый стран, где уже стартовал прокат фильма. Например, в США он стартует лишь 22 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно глянуть такую же статистику. Сайт не напиште?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паука все ждали, а вот Матрицу как бы… Детей не поведешь, да и сам в раздолье, смотреть или нет. Трейлеры не сулят ничего хорошего и из этого и вытекает такой результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, детишки пойдут в первые 3-4 дня на ЧП, потому что это “человек-дрыщ” и там “сыр Хохланд”. Плюс одновременный старт с паучком тоже является хорошей помехой для Матрицы.
И первый день — это не показатель. Моя компашка собралась идти в вскр на фильм. А учитывая сколько теорий вокруг Матрицы вышло за последнее время (каналы ЧПУ и СПГС на ютюбе это подтверждают), так что поколение миллениалов точно пойдёт на Матрицу, но по мере возможностей.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как эти два фильма вообще связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно, ролики встретили довольно сдержано. Выглядят как тупой придаток с шедевральной первой части и хорошим двум.

Зы. Эта тупая овца меня просто выбесила. Только братан Киану меня успокаивает.

14313293f2ce17a1d1ca4179347dec4b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, shingo3 сказал:

Эта тупая овца меня просто выбесила.

А мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, shingo3 сказал:

Зы. Эта тупая овца меня просто выбесила

Зря ты так. Она в Железном кулаке была, и еще в паре фильмов. Очень симпатичная и приятная девушка. Джессика Хенвик, если что :)

1 час назад, ZeRoNe сказал:

Пфф, детишки пойдут в первые 3-4 дня на ЧП, потому что это “человек-дрыщ” и там “сыр Хохланд”.

Мне кажется такое писать могут только сами “детишки”, ну или не далеко ушедшие от них по развитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Самый ожидаемый мной фильм , так же сильно хотелось бы только новых чужих увидеть если бы они были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

так же сильно хотелось бы только новых чужих увидеть если бы они были :)

Не хорош, новых Чужих больше не  надо:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Мне кажется такое писать могут только сами “детишки”, ну или не далеко ушедшие от них по развитию.

Чувак, возможно ты не видел как молодняк реагирует в кинотеатрах на трейлеры паука, да и ещё когда Холланда показывают. :)

Плюс по опыту знаю, что в первые дни проката идут в кино по большей степени школьники и студенты, может ещё фанаты. Остальные либо в выходные, либо попозже или как получится и когда.

И мне, как посмотревшему в 8-летнем возрасте, Матрица больше импонирует. Там очень много каких теорий и версий высказывал я и мой круг общения ещё до появления Ютюба или как это стало мейнстримом.
Потому я спокойно могу молодняку высказаться как 8-летний пацан. Есть и такие в моём возрасте, кто всё ещё общается как 8-летний. :D

P.S. За Хенвик надо будет внимательно следить в кино, а то с ней где-то должен будет Том Харди бегать.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Ленивый сказал:

Не хорош, новых Чужих больше не  надо:D

Да я охренел от последних двух ( в хорошем смысле  ) , завета с прометем  , это просто альманах на негативный темный биом из космоса и негативные цивилизации пришельцев в целом , еще есть тоже неплохой фильм в таком ключе называется “Живое” , но там нам показали совсем немного , одного только Кэлвина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Ленивый сказал:

@ЛамповыйЭх Это слишком глубокий сарказм — я не понял.

Ну это не сарказм , это мое видение ) , всего лишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Исполнители главных ролей остались прежние, а вот режиссёры и сценаристы сменились.
      Кинокомпания Sony представила новый ролик «Человек-паук: Через вселенные 2» — продолжения оскароносного мультфильма 2018 года.
      Исполнители главных ролей остались прежние, а вот режиссёры и сценаристы сменились.
      Мировая премьера «Человек-паук: Через вселенные 2» намечена на 1 июня 2023 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Это четвертый по сборам отечественный фильм после «Холопа», «Движения вверх» и «Т-34».
      Disney сообщает, что по итогам выходных фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы» обогнал по сборам предыдущую часть саги «Корень Зла».
      По данным на сегодняшнее утро на территории России фильм заработал 2 052 269 970 рублей (27 003 552 долларов), всего картину посмотрело 6 675 019 зрителей. Это делает «Посланника Тьмы» самой успешной частью франшизы о приключениях Ивана и его друзей в Белогорье и современной Москве и четвертым по сборам отечественным фильмом в истории российского проката после «Холопа», «Движения вверх» и «Т-34».

      В 2021 году «Посланник Тьмы» уступил по сборам только картине «Человек-паук: Нет пути домой». Оба фильма вошли в десятку самых кассовых в истории отечественного проката.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×