Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Genshin Impact заработала за год до 3,7 миллиарда долларов — это самая успешная игра в истории

Рекомендованные сообщения

112733-3.jpg

Из всех представленных лидеров только одна игра обошлась без микротранзакций — Animal Crossing: New Horizons.


На ResetEra составили занятную таблицу из самых успешных игр современности, ограничив период первым годом каждой.

До недавнего времени считалось, что больше всего денег за первый год заработала Fortnite, но осенью 2020 года вышла Genshin Impact, с легкостью превзошедшая лучший результат.

112147-0qvmiwvtedx71.png

По сути, на одних только мобильных платформах GI заработала 2,1 миллиарда долларов за первый год — у Fortnite такой же результат, но на всех платформах сразу. Если приплюсовать ПК, PlayStation и сторонние магазины на Android, то у Genshin Impact наберется до 3,7 миллиарда долларов выручки.

Из всех представленных лидеров только одна игра обошлась без микротранзакций — Animal Crossing: New Horizons.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brados970 просто не играй, это не твое как видно, зачем ты себя мучаешь?

1 час назад, Brados970 сказал:

у тебя и в самом деле кончились аргументы

аргументов и фактов у меня завались! перечитывай всю тему, приду проверю! а ты как пустозвон, по кругу крутишь два предложения. что толку с тобой говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, h1pp0 сказал:

@Brados970 просто не играй, это не твое как видно, зачем ты себя мучаешь?

аргументов и фактов у меня завались! перечитывай всю тему, приду проверю! а ты как пустозвон, по кругу крутишь два предложения. что толку с тобой говорить?

Ну я могу перечислить свои аргументы еще раз. В играх за полную цену которые делают твои любимцы есть платные бустеры на опыт и ресурсы. Твоих любимцев поймали за руку на том что они подкручивали баланс в сторону того что игрок получает меньше опыта и ресурсов. В Одиссее если противник ваше тебя по уровню то он покажет тебе кузькину мать. И это действует даже на легкой сложности. От того что повторяешь правду пустозвоном не станешь. Все что у тебя есть это ссылки на короткие ролики с Ты Труба и постоянное ерничанье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brados970 придумай что-то новое! и это не аргументы, это нытье ребенка который не смог в игру! если бы ты играл, а не делал вид что играешь, все бы у тебя вышло. а так у тебя видимо — лапки.

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

@Brados970 придумай что-то новое! и это не аргументы, это нытье ребенка который не смог в игру! если бы ты играл, а не делал вид что играешь, все бы у тебя вышло. а так у тебя видимо — лапки.

Вообще то это самые настоящие факты. И кстати говоря таблица умножения сильно устарела и я предлагаю тебе придумать новую таблицу умножения. Скажем так лапки у того кто защищает бустеры в игре за полную цену и оправдывает подкручивание игрового баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Brados970 сказал:

Вообще то это самые настоящие факты. И кстати говоря таблица умножения сильно устарела и я предлагаю тебе придумать новую таблицу умножения. Скажем так лапки у того кто защищает бустеры в игре за полную цену и оправдывает подкручивание игрового баланса.

о_О

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, h1pp0 сказал:

Я рад что ты признал своя поражения и перестал защищать платные бустеры и подкручивание игрового баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brados970 у тебя не плохая тактика, такое кунг-фу я еще не видел…

а если серьезно, то ты просто Тролль, с интеллектом близкий к 0. я не хотел тебя оскорблять и старался пояснить что ты не прав и ошибаешься или заблуждаешься. но к сожалению ты настолько не пробиваемый, благодарю низкому интеллекту, что проще тебя игнорировать… бывай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

@Brados970 у тебя не плохая тактика, такое кунг-фу я еще не видел…

а если серьезно, то ты просто Тролль, с интеллектом близкий к 0. я не хотел тебя оскорблять и старался пояснить что ты не прав и ошибаешься или заблуждаешься. но к сожалению ты настолько не пробиваемый, благодарю низкому интеллекту, что проще тебя игнорировать… бывай! 

Если по чесноку то тролль здесь именно ты. Тролль который говорит о том что платные бустеры это нормально. А подкручивание игрового баланса под бустеры в порядке вещей. Ты не смог опровергнуть ни один из моих аргументов. Все что ты мог это давать ссылки на Ты Труб и ерничать. И я рад что ты наконец то признал свое поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt прости, я старался. готов понести меру наказания, если перегнул, но это просто какой-то вынос мозга… =)

@Brados970 ты не просто Тролль, ты самый настоящий идиот, все твои так называемые “аргументы” — нытье. ты не предоставил ни одного доказательства своей “теории заговора”. постоянно повторяешь, буквально копируя свои слова. вплетаешь туда “аргументы” “сдался” “принял” “понял” “ерничаешь”. у тебя нет логики в твоих же блин словах. я тебя не один раз просил предоставить весомый довод в доказательства твоей теории. а это именно теория, а не “аргумент”, что тебя обманывают и заставляют. я тебя просил предоставить скрины, где тебя принуждают к покупке хоть чего либо! ты настолько отбитый, что не знаешь о том, что на старте игры издатель выкатывает все версии издания, от базового до ультимейта, и описание к ним, что ты получишь в том или ином комплекте. все что у тебя есть, это слепая вера в то, что ты прав и все. все твои аргументы, это ты сам. хочешь продолжить дискуссию? давай, я готов, но прежде чем ты начнешь писать, собери базу доказательств! а именно:

  1. таблицу с расчетами о том что Юбисофт тормозит прогресс
  2. скрины с принуждением к покупке бустов, скинов, аддонов… хоть чего либо

если ты это сделать не можешь, то просто замолчи, верь в свою теорию, страна свободная! найди друзей по интересам и обсасывайте это в своем кругу. однако при всем при этом, вы продолжаете играть в игры от Юбисофт… вот парадокс!!! и при этом у вас не хватает ума ИГРАТЬ блин в ИГРУ, а не тупо смотреть в монитор не понимая что там происходит…

если ты еще раз скопируешь свои предложения о том, что я что-то там признал про твои “аргументы”, я имею полное право на то, что бы сказать что ты самый обычный, мелкий тро-ло-ло из нижнего интернета, который каким-то чудом попал сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, h1pp0 сказал:

@SerGEAnt прости, я старался. готов понести меру наказания, если перегнул, но это просто какой-то вынос мозга… =)

@Brados970 ты не просто Тролль, ты самый настоящий идиот, все твои так называемые “аргументы” — нытье. ты не предоставил ни одного доказательства своей “теории заговора”. постоянно повторяешь, буквально копируя свои слова. вплетаешь туда “аргументы” “сдался” “принял” “понял” “ерничаешь”. у тебя нет логики в твоих же блин словах. я тебя не один раз просил предоставить весомый довод в доказательства твоей теории. а это именно теория, а не “аргумент”, что тебя обманывают и заставляют. я тебя просил предоставить скрины, где тебя принуждают к покупке хоть чего либо! ты настолько отбитый, что не знаешь о том, что на старте игры издатель выкатывает все версии издания, от базового до ультимейта, и описание к ним, что ты получишь в том или ином комплекте. все что у тебя есть, это слепая вера в то, что ты прав и все. все твои аргументы, это ты сам. хочешь продолжить дискуссию? давай, я готов, но прежде чем ты начнешь писать, собери базу доказательств! а именно:

  1. таблицу с расчетами о том что Юбисофт тормозит прогресс
  2. скрины с принуждением к покупке бустов, скинов, аддонов… хоть чего либо

если ты это сделать не можешь, то просто замолчи, верь в свою теорию, страна свободная! найди друзей по интересам и обсасывайте это в своем кругу. однако при всем при этом, вы продолжаете играть в игры от Юбисофт… вот парадокс!!! и при этом у вас не хватает ума ИГРАТЬ блин в ИГРУ, а не тупо смотреть в монитор не понимая что там происходит…

если ты еще раз скопируешь свои предложения о том, что я что-то там признал про твои “аргументы”, я имею полное право на то, что бы сказать что ты самый обычный, мелкий тро-ло-ло из нижнего интернета, который каким-то чудом попал сюда...

Ну в ответ на мои факты ты начинаешь откровенно кривляться. Так что я в ответ тоже чуток покривлялся. То что в игре за полную цену присутствуют бустеры на опят и ресурсы является неоспоримым фактом. То что твои любимцы подкручивали игровой баланс так же является фактом. То что ты в результате расслабленной игры игры отстаешь по уровням так же соответствует действительности. И то что даже на легком уровне сложности враги зададут тебе перцу является фактом. Выше приведенные факты позволяют мне утверждать что твои любимцы побуждают игроков к дополнительным расходам. И заметь я нигде не написал что мне на почту пришло письмо от твоих любимцев с требованием заплатить. Я лишь сказал что на основании перечисленных фактов можно сделать вывод что твои любимцы выкачивают из игроков дополнительные деньги. И если ты в ответ снова начнешь ерничать то я буду вправе немного покривляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h1pp0 сказал:

хочешь продолжить дискуссию? давай, я готов, но прежде чем ты начнешь писать, собери базу доказательств! а именно:

  1. таблицу с расчетами о том что Юбисофт тормозит прогресс
  2. скрины с принуждением к покупке бустов, скинов, аддонов… хоть чего либо

где пруфы? 

8 часов назад, h1pp0 сказал:

если ты еще раз скопируешь свои предложения о том, что я что-то там признал про твои “аргументы”, я имею полное право на то, что бы сказать что ты самый обычный, мелкий тро-ло-ло из нижнего интернета

говоря твоим языком…

9 часов назад, Brados970 сказал:

Я рад что ты признал своя поражения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, h1pp0 сказал:

где пруфы? 

говоря твоим языком…

 

Ну так я привел свои аргументы и ты не смог их опровергнуть. А что касается изменения баланса то вбей в поисковик название статьи игроки недовольны тайным увеличением гринда в Assasins Creed Odissey. Ну пока что именно ты безнадежно сливаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Brados970 сказал:

Ну так я привел свои аргументы

я их не увидел, прости, не мог бы ты их повторить? спасибо

4 минуты назад, Brados970 сказал:

А что касается изменения баланса то вбей в поисковик название статьи игроки недовольны тайным увеличением гринда в Assasins Creed Odissey

тебе что-то говорит слово — ребаланс? вбей в гугл и почитай что это. игры ВЫРОСЛА, и что бы игрок не терял интерес а испытывал хоть какой-то челендж, а то если ИГРАТЬ, то получится что ты к середине игры выносил всех просто одним взглядом! экономика в играх всегда была слабым звеном, рано или поздно находился способ как озолотится, нафармить опыт, ресурсы и тд. вбей быстрые деньги/опыт и название фактически любой игры, найдешь кучу гайдов. но я понимаю, тебе тяжело это понять, осознать. проще сказать — меня обидели злые мобы на 2 уровня выше меня, это все из-за бустеров плохих! а вот представь что нет бустеров, и тебя мобы все так же обижают. на что жаловаться будешь? на баланс? на плохо продуманную боевую систему? на кривое управление? на что? а то что ты просто не способен осилить достаточно простую игру, ты это оставляешь за рамкой. надеюсь хоть ты в эти моменты не плачешь…

11 минут назад, Brados970 сказал:

пока что именно ты безнадежно сливаешься

да, да, это я уже слышал и не раз… что там еще на дне интернета пишут?

и пока ты все еще остаешься тро-ло-лушкой, и вся эта эпопея уже даже забавляет, можешь не останавливаться, выкинь еще перлов каких, посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, h1pp0 сказал:

я их не увидел, прости, не мог бы ты их повторить? спасибо

тебе что-то говорит слово — ребаланс? вбей в гугл и почитай что это. игры ВЫРОСЛА, и что бы игрок не терял интерес а испытывал хоть какой-то челендж, а то если ИГРАТЬ, то получится что ты к середине игры выносил всех просто одним взглядом! экономика в играх всегда была слабым звеном, рано или поздно находился способ как озолотится, нафармить опыт, ресурсы и тд. вбей быстрые деньги/опыт и название фактически любой игры, найдешь кучу гайдов. но я понимаю, тебе тяжело это понять, осознать. проще сказать — меня обидели злые мобы на 2 уровня выше меня, это все из-за бустеров плохих! а вот представь что нет бустеров, и тебя мобы все так же обижают. на что жаловаться будешь? на баланс? на плохо продуманную боевую систему? на кривое управление? на что? а то что ты просто не способен осилить достаточно простую игру, ты это оставляешь за рамкой. надеюсь хоть ты в эти моменты не плачешь…

да, да, это я уже слышал и не раз… что там еще на дне интернета пишут?

и пока ты все еще остаешься тро-ло-лушкой, и вся эта эпопея уже даже забавляет, можешь не останавливаться, выкинь еще перлов каких, посмеемся.

Ну да не совершенно не вопрос. У твоих любимцев в играх за полную цену есть бустеры на опыт и ресурсы. Твои любимцы подкручивали баланс в сторону уменьшения получаемых ресурсов. Если ты в результате следования по сюжету отстанешь в уровне то тебе мало не покажется. Переключение на легкую сложность этого не изменит. Если бы в игре без бустеров было сложно играть на легком уровне сложности то я бы сказал что баланс хромает. Но когда трудно играть на легком уровне сложности в игре с платными бустерами то начинает ощущаться аромат выгребной ямы. Игра достаточно простая если не отставать по уровням. А без бустеров это сделать затруднительно. А ты остаешься любителем платных бустеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, h1pp0 said:

я их не увидел, прости, не мог бы ты их повторить? спасибо

Сначала была Одиссея от который только совсем отбитый фанат угсофта не плевался. Одисссея эта показал как можно в одиночной игре за полную цену заставлять игроков постоянно донатить. Причем даже теоретически не предоставляя игроку получить от нее все при одиночной игре. Можно, конечно, сказать, что у них мол такое видение игрового баланса и игры. Они и сами об этом заявили, т.е. что очень об качественном игровом опыте игрока пекутся, только вот кто это в такое поверит то?)))

Потом пришла Вальгалла, и вот незадача недотянула она по донатным прибылям до предшественницы. И что же случилось? А вот что заметили игроки. Ну, и конечно же от известного фаната сосинов  Все это впечатления от фанатов серии. Совпадение?)

Тут тебе и конкретные циферки есть, если конечно голову свою в песок не будешь прятать как трусливый страус. И что важнее общая картина складывается каким образмо угсофт сейчас “творит”

Одиночная игра должна быть вещью в себе. Идеальный представитель — это последние игры от фромов. При том, что это онлайновые игры с ПвП они тем не менее полностью самодостаточны и полны при одиночном прохождении. Ассасины тоже такими были когда-то, т.е. самобытными и полностью самодостаточными. Сейчас же это просто копирка чужих идей и примитивный поверхностный игровой процесс который призван растягивать игру, при этом игрок ничему не учится, играет как на скучную работу ходит. Да и сама аудитория меняется. На смену хардкорному игроку уже давно пришли те, кто готов постоянно донатить.

@Brados970 Далась тебе эта донатная помойка? Третья подряд тупейшая экшен РПГ слизанная с других игроков игрового рынка по принципу “сэкономимка мы на исследовании и разработки банально стырив то, что хорошо можно монетизировать.” Они же тырят не потому что там идеи классные, их игры становятся богаче, а из-за того, что весь этот бесконечный крафт, прокачку монетизировать можно просто. Игра уже давно вышла, а до сих пор не поправили ни физику, ни баги с вылетами и т.д. и т.п. Да плевать вообщее на этот угсофт. Пускай любители браузерок им бабки на донат заносят, для них же теперь игры с такими примитивным геймплеем делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×