Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

[16+] Вульгарный косплей Иды Эмеан аэп Сивней от Лады Люмос

Рекомендованные сообщения

211428-210956-KXJo-eE3aqQ.jpg

Кира и Лада снова радуют нас красивым, но слегка вульгарным сетом, на сей раз по саге «Ведьмак».


Кира и Лада снова радуют нас красивым, но слегка вульгарным сетом, на сей раз по саге «Ведьмак». Косплею подвергся персонаж эльфийской чародейки Иды Эмеан аэп Сивней.

210953-0EHsx-UBdeQ.jpg

210954-1LWV-jgS3b0.jpg

210954-2TOgtsrjc-0.jpg

210955-E7ekGbjXsAU7aR9.jpeg

Скрытый текст

210955-E7ekIBhXMAk8UpT.jpeg

210956-KaNp3RozaLw.jpg

210956-KXJo-eE3aqQ.jpg

210957-LSKkowCI7NY.jpg

210958-NX8H-DXNAWk.jpg

210958-oSSHD8fPtrw.jpg

210959-pgrMTNjhk4w.jpg

211000-r1-xK6sR090.jpg

211000-r5qN7c9ABbo.jpg

211001-RgAaKaPth5Q.jpg

211002-T7n1o4DETO8.jpg

211002-trtCbWxIoL4.jpg

211003-uSpaRBiprj8.jpg

211003-WsMz6DV5u-o.jpg

211004-wSOclQYOM2U.jpg

211005-yXbSg3NDS0U.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Stupid Author сказал:

эльфийской чародейки Иды Эмеан аэп Сивней

хоспадя, язык сломал пока прочёл :D

P.S. оказывается tits можно с 16 смотреть, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это всё силиконий или натур продукт?

Увы...

Изменено пользователем recip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сисяндриков не раскрыта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SkalderSan сказал:

Тема сисяндриков не раскрыта

У тебя тебе жена всё раскрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не пояснение о том, что это один из множества персонажей из Ведьмака, никто бы и не понял, что это вообще косплей. Ну рили, она просто надела желтое платье и рыжий парик (как вариант покрасила свои волосы в рыжий). И все. Вот вам готовый “косплей”. Но в принципе посаны увидили сиськи и довольны… Максимум из-за чего могли бы быть недовольны — это из-за того, что не показала рыжую мохнатку.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиськи, пустой взгляд и открытый рот — всё как обычно. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нулевое попадание. До кого как она засилеконилась, косплей у нее был покачественнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают качественные косплеи, но не конкретно у этой дамы, у неё ничего нормально вообще нет, сколько бы не публиковали, всё основано лишь на желании как-то возбудить, но далёко не всем такое вымя нравится.

Изменено пользователем Kassare
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехрена себе какового размера у неё диафрагма лёгких 

Особенно в наклоне на втором скрине, даже перебивается страшное рябое лицо такими вторичными половыми признаками… 

e7bba5086d0dx.jpg

 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.
      Кира опубликовала очень красивый косплей-сет по мотивам Atomic Heart.
      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.













  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта.    
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
    • Русская фанатская локализация игры The Nine Tailed Celestial  Fox. 1\ Скачать файл архива перевода версии 0.3 с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/kiKdVByQ_0y6gQ 2\ Скопировать все файлы из архива в папку игры:    \The Nine Tailed Celestial Fox_Data\StreamingAssets\Languages\en\ обязательно с заменой всех файлов! (можно сохранить перед этим оригинальные файлы английской локализации в папке en) 3\ Запустить игру, в главном меню игры, кликнуть на левую верхнюю менюшку и зайти в настройки игры. 4\ В меню настроек кликнуть нижнюю справа строчку и из выпадающего меню выбрать: English   5\ Игра переключится на русскую локализацию и можно играть!  Почему то у меня на пиратке, не сохраняются сделанные в настройках изменения и каждый раз приходится лезть в настройки и менять язык локализации. ВНИМАНИЕ! 
      Русская локализация игры машинная и сделанна с помощью  переводчика deepl, с пследующими ручными правками и частичной вычиткой текста. 
      Перевод не полный, часть текста всё равно будет на английском и даже на китайском языках.  Работа над переводом игры и его правкой, ведётся в Дискорде:  Гора переводчиков "Медные котики"! https://discord.gg/dGvHkK6H75 прошу всех желающих присоединяться...  
    • Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с) Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.
    • Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )
    • Слабый фильм, какой то затянутый что-ли, под конец уже ждал когда это закончится,  графика местами дешёвая,как будто не доделанная, а может это фишка такая, правда экшен всё таки не плох, Миллер умеет показать драйв.
    • Списочек на вечер воскресенья? Или до второго пришествия?   15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.
    • Был бы” полный конец обеда” ) Но из лимит я ещё вроде не вышел.
    • @edifiei и этот человек говорил, что установил себе жёсткий лимит на покупки в этот раз. Боюсь представить что было бы если бы он себя не сдерживал.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×