Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Свежий трейлер и дата выхода в прокат «Дюны»

Рекомендованные сообщения

162110-maxresdefault.jpg

Напомним, что «Дюна» должна была выйти еще год назад, но была перенесена из-за пандемии.


Warner Bros опубликовала новый трейлер эпика «Дюна» и назвала дату выхода фильма в прокат — 14 октября.

Напомним, что «Дюна» должна была выйти еще год назад, но была перенесена из-за пандемии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала казалось что визуал выжжет глаза великолепием… А потом у муаддиба открылось забрало… Какого хера?!

Изменено пользователем ttam
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, club54 сказал:

На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

Властелина колец на 3 фильма растянули и то сильно урезали, Хоббит, который в три раза меньше Властелина и Дюны, тоже на 3 фильма растянули… А тут в 1 фильм умяли такую Сагу.

Выйдет несколько фильмов, сам режиссёр об этом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

Я думал сериал будет)

Реально, как в один фильм вместить такое шедевральное произведение, хотят “галопом по Европам” пробежаться? 

Так он и будет. Перед фильмом выйдет минисериал на 8 серий о Бене Гессерит

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне данная экранизация уже заочно не понравилась почему-то.

Надеюсь я ошибаюсь.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну… Прошлогодний трейлер был хуже. Сейчас даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, club54 сказал:

Хоббит, который в три раза меньше Властелина и Дюны, тоже на 3 фильма растянули…

Так растянули, что на нём можно было уснуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kassare сказал:

Так растянули, что на нём можно было уснуть :) 

ну кому как, лично мне хватило :), для Хоббита 3 фильма норм, а вот Властелин очень сокращенный получился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это вроде должен быть сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно же вроде, что первую книгу разделили на 2 фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 05:33, club54 сказал:

На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

 

В 23.07.2021 в 06:05, AthenaMyGoddess сказал:

Реально, как в один фильм вместить такое шедевральное произведение, хотят “галопом по Европам” пробежаться? 

Dune 1984 года один фильм. Вы так говорите как будто “запихать такую книгу в формат одного фильма” это что-то новое.

В 23.07.2021 в 05:33, club54 сказал:

Властелина колец на 3 фильма растянули и то сильно урезали

Лучше бы действительно в один-два фильма поместили, т.к. фильмы очень нудные и растянутые. Я на них засыпал. Даже версии со смешным Гоблинским переводом не сильно спасали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Харконен харвестер дестрой”).. Вот было время. Выпустил бы еще ремейк старой прекрасной стратегии dune.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Релиз проекта намечен на 8 августа.
      Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя.
      Релиз проекта намечен на 8 августа.
    • Автор: james_sun

      Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система.
      Saber Interactive анонсировала хоррор-экшен Clive Barker’s Hellraiser: Revival.
      Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система.
      Дата релиза пока не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне репликант интересен скорее как возможность вернуться в эпоху PS3/XB360 только на современном железе (без эмуляторов). 
    • Вот-вот, что и смутило, думал ошибся. Пишешь про фильм в сериалах. Бан, на! 
    • @HarryCartman но здесь, насколько понимаю - ремейк, который вышел позже Нир.  Возможно, всякое разное доведено до ума, боёвка там, ещё что-то…   Я потому и спросил. А если это оригинал, то вопрос снимается.
    • Ну, ты недалек от истины. Только в Институт не устраиваются. Туда "устраивают" одаренных детей.
    • Это не полнометражка??!! Не, написано же — фильма “Институт” это там где чел устроился типа на работу, и там надо было мысленно что-то представлять и из-за этого умирали люди?  Что-то типа киллера на расстоянии.   Я аудиокнигу слушал, но название не помню, возможно “Институт”
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1497460/Wheel_World/   Добро пожаловать в Wheel World, где от твоих педалей зависит судьба вселенной. Твой персонаж Кэт — молодая велогонщица, у которой одна цель: спасти Мир-Колесо от страшной гибели. Исследуй потрясающий открытый мир с чудесными пейзажами, хорошо спрятанными секретами и велогонками, что станут для тебя настоящим испытанием. Огромное разнообразие деталей поможет создавать уникальные велосипеды — от изящных скоростников до могучих внедорожников. Бесконечный выбор на любой вкус! В игре Wheel World есть чем заняться: Участвуй в гонках и побеждай: элитные команды и ловкие соперники ждут тебя в гонках, где ставки высоки, а счет идет на секунды. Улучшай свой велосипед: собирай по всему миру редкие запчасти, чтобы создать велосипед своей мечты, идеально подходящий тебе по стилю. Исполняй свое предназначение: отыщи похищенные Легендарные запчасти, чтобы провести ритуал Великого Сдвига и спасти мир.  И всё это — под оригинальный саундтрек лейбла Italians Do It Better, напитывающий энергией каждую гонку и захватывающие путешествия в полуоткрытом мире. Пора жать педали: впереди путь к славе, спасению Мира-Колеса и всей вселенной. Седлай велосипед, набирай скорость — и не оглядывайся!
    • @romka плюс-минус Институт идёт по книге. Читал его год-два назад. Детишки в сериале  чутка постарше, но это обычное дело 
    • Смотря что ты ищешь от игры. Вышла она намного раньше, бюджет у нее меньше (хотя и в автомате он крошечный), механики хуже, лвлдизайн хуже, геймплей хуже. Сюжет на любителя. Может кому то даже здесь сюжет больше понравился чем в автомате
    • @piton4 думал это полнометражка.  Там в процессе выхода очередной серик по Кингу "Институт". Вряд ли стал бы смотреть, но так получилось, что именно сейчас, как раз его читаю. Надо будет глянуть, хотя бы первую серию.
    • Сижу, читаю форум, угараю над душевнобольным, который всем единички ставит, даже там, где его хвалят. Смешной пациент, еще предложил сфотографировать домашние книги, как будто бы это имеет значение сколько у тебя бумажных книг. Настолько закомплексован, что предложил померяться письками — у кого больше домашняя библиотека. Дыа, матершинник-Пушкин победил))0)00))0)) Но ты все равно классика не уважаешь.   Глянул, в других переводах тоже есть аналогичная нецензурная ругань. Это только у нас боятся нормально переводить игры и фильмы, превращая диалоги  с ругательствами на уровень детского сада.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×