Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Sinking City еще раз вернулся в Steam – похоже, что окончательно

Рекомендованные сообщения

231200-90.jpg

Судя по всему, конфликт в итоге был улажен. Игра стоит 999 рублей, достижения и DLC на месте, разработчиком указана Frogwares, издателем — Nacon.


В SteamDB обратили внимание, что в продажу вернулся The Sinking City — многострадальный проект, ставший предметом раздора между украинской студией Frogwares и издателем Bigben/Nacon.

231200-90.jpg

Это уже третье пришествие игры в Steam. Изначально она должна была выйти ровно год назад, но из-за иска со стороны Frogwares страницу из Steam удалили. Последовавший суд выиграла Nacon, но Frogwares все равно решила выставить игру на продажу в январе — ее убрали из Steam практически сразу.

Следующий «релиз» The Sinking City состоялся в феврале — уже от лица Nacon. С ним возникли проблемы из-за того, что у издателя не было исходников — для релиза использовалась, по сути, «пиратская» копия без достижений и DLC. Продажи продлились всего неделю — игру удалили 3 марта.

После этого Nacon выпустила заявление с объяснением своих действий — они полностью соответствовали контракту, подписанному обеими сторонами.

Судя по всему, конфликт в итоге был улажен. Игра стоит 999 рублей, достижения и DLC на месте, разработчиком указана Frogwares, издателем — Nacon. Версии для консолей нового поколения издала сама Frogwares, но без возможности подхватить файлы сохранений от старых версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть информация почему страница с игрой пропала из Epic Store? (В библиотеке конечно же осталась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть  врали все таки разрабы?)

Хотя я нек удивлен,у них вечно все издатели нечестные, и плохие  , а они ДАртаньяны. 

 

7 минут назад, He11storm сказал:

А есть информация почему страница с игрой пропала из Epic Store? (В библиотеке конечно же осталась).

Кто его знает,может издатель  с егс  на ножах ,например егс подержал разрабов,а теперь когда права определились разрабы егс послали в путешествие.
Может для этого билда нужна другая подписка в базе егс.

А может ЕГС так поддерживает разработчиков. 

Может контракт закончился.

Может быть много разных”может”

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Игра стоит 999 рублей,

Ну это конечно не 4500р как там укро-разрабы возжелали. Но 399р всё таки куда приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, те кто купил за 399 в предыдущий раз, поступили мудро:D

Изменено пользователем Selentika
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, He11storm сказал:

А есть информация почему страница с игрой пропала из Epic Store? (В библиотеке конечно же осталась).

Ну по той же причине, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава иичкам, разобрались наконец-то))) А вообще непонятно накой они ваще всязались с этими Nacon, всегда сами всё издавали, а тут нате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы оказались знатными муднями и звиздаболами, как показало следствие. А этот мусорный продукт получил больше хайпа, чем заслуживает. В любом случай, ни один хотя бы маломальский нормальный издатель теперь не свяжется с этой шайкой кретинов. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хайпа вокруг этой поганенькой игры… Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nerewarin сказал:

Столько хайпа вокруг этой поганенькой игры… Зачем?

Черный пиар тоже пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chrigel сказал:

Ну слава иичкам, разобрались наконец-то))) А вообще непонятно накой они ваще всязались с этими Nacon, всегда сами всё издавали, а тут нате.

Раньше их игры фокус издавал,с ним они тоже посрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо гг. намекает что он думает об этом. А так хорошая реклама игре и создателям, с которыми никто больше не будет сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра для фанатиков или фанатов лавкрафтианы, но расследования реально могут напрячь, я лучше пройду 2 раза забагованую Stygian: Reign of the Old Ones чем буду строить из себя шерлока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод один, Frogwares как та истеричка, с ней лучше не связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся и снова уйдет, это неизбежно:D цену надо было делать три тыщи:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      Mosa Lina — забавный паззл-платформер с проработанной «физикой». Вышел 17 октября 2023 года, 1622 обзора, 95% положительные.
      Stolen Realm — достаточно популярная партийная изометрическая RPG с простой графикой. Вышла 8 марта 2024 года, 3266 обзоров, 85% положительные.
      Beastieball — пошаговый звериный волейбол. В раннем доступе с 12 ноября 2024 года, 1225 обзоров, 99% положительные.
      Rooftops & Alleys: The Parkour Game — зрелищный симулятор паркура. Покинул ранний доступ 16 июня, 5610 обзоров, 96% положительные.
      MegaFactory Titan — стратегия про развитие фабрики на спутнике Сатурна. В раннем доступе с 23 февраля 2022 года, 124 обзора, 79% положительные.
      The Last Starship — стратегия про управлением звездолетом. В раннем доступе с 15 февраля 2023 года, 598 обзоров, 80% положительные.
      Battle Talent — VR-экшен про битвы на мечах от первого лица.Вышла 1 июня 2023 года, 964 обзора, 76% положительные.
      Herald of Havoc — шутер, отдающий дань первым частям Quake. Вышел 25 июня 2023 года, 212 обзоров, 97% положительные.
      Croakoloco — idle-игра про сбор лягушек. Вышла 6 мая 2024 года, 439 обзоров, 93% положительные.
      Dusk City — хентайная метроидвания. Вышла 25 июля 2024 года, 195 обзоров, 94% положительные.
      Broken Sword: Shadow of the Templars: Reforged — очередное переиздание культового квеста. Вышло 19 сентября 2024 года, 799 обзоров, 97% положительные.
      Heretical — изометрический фэнтезийный рогалик. В раннем доступе с 30 октября 2024 года, 457 обзоров, 94% положительные.
      Gridroad — головоломка про обустройство дорожных развязок. Вышла 10 декабря 2024 года, 330 обзоров, 83% положительные.
      AI2U: With You 'Til The End — адвенчура, в которой вас запирают в квартире с красивыми ИИ-помощницами. Вышла 24 января 2025 года, 628 обзоров, 91% положительные.
      Rocket delivery: Space Wok — бесплатный run & gun. Вышел 24 марта, 134 обзора, 97% положительные.
      Trilogy of the Moon — корейский клон «Рандеву с Незнакомкой». Вышел 10 апреля 2025 года, 148 обзоров, 89% положительные.
      Ninja Ming — хардкорный платформер. Вышел 11 апреля, 103 обзора, 97% положительные.
      Outworld Station — симулятор развития космических станций.В раннем доступе с 22 апреля, 303 обзора, 88% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x

      Этот проект — результат кропотливой работы, направленной на то, чтобы сделать взаимодействие с платформой Steam ещё более удобным и информативным, особенно для русскоязычных игроков.
      Приветствуем!
      Сегодня вышел Ultimate Steam Enhancer 2.0 — масштабное обновление комплексного скрипта от @0wn3df1x.
      Этот проект — результат кропотливой работы, направленной на то, чтобы сделать взаимодействие с платформой Steam ещё более удобным и информативным, особенно для русскоязычных игроков. В новой версии скрипт стал полностью модульным, обзавелся удобным меню настроек и получил множество как совершенно новых функций, так и кардинальных улучшений для уже существующих.

      Чтобы вам было проще сориентироваться, мы подготовили два отдельных блока с информацией:
      Для тех, кто уже знаком с ранними версиями скрипта, мы собрали подробный список всех ключевых изменений:
      Для тех, кто видит Ultimate Steam Enhancer впервые, мы подготовили полное описание всех его возможностей:
      Как установить:
      Установите Tampermonkey — расширение для подключения пользовательских скриптов. Если у вас необычный браузер, то на этой странице есть множество альтернативных вариантов. Если вы ставите расширение впервые, то после установки введите в адресной строке:  chrome://extensions и в правом верхнем углу включите «режим разработчика». Зайдите на страницу Ultimate Steam Enhancer и нажмите кнопку «Установить скрипт».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По данным статкантера ею всё ещё пользуется около половины процента пользователей винды. При этом виндой пользуется 24.77 процента от населения мира. То есть грубо говоря каждый тысячный человек из тех, кто когда-либо выходил в интернет и попадал на радары разных счётчиков ресурсов, пользуется восьмой виндой. В РФ процент пользователей восьмёрки составляет 0.85%, то есть примерно в полтора раза больше, чем в остальном мире. Показательно при этом то, что за последний год большая част пользователей семёрки у нас всё-таки перешла на десятку. А ведь у нас было примерно как в Китае, а то и больший процент. Впрочем, даже там за последний год число пользователей семёрки просело вдвое до 13-ти процентов с 25+. В т.ч. в Китае каждый сотый китаец (из пользователей винды) сидит на хп, у нас вдвое меньше. Проще говоря, у каждого продукта есть свой потребитель, для которого этот продукт походит лучше, чем для других, вне зависимости от общей степени популярности этого продукта. Иначе бы не было так много людей, которые держатся за старые оси, при этом любые старые оси по сути.
    • @WyccStreams так в канализации у новых персов какой то бред по выборки ответов, допустим в строке выбора ответа у того же паука, его цитата, а он говорит что по идеи ты можешь выбрать, сложно объяснить и скрин не охота кидать ибо спойлер, но вот с канализацией и новым персами беда прям из-за русика(
    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
    • Сейчас вычислил, что в начатой разработчиками локализации уже есть баг. Так как начали захватывать все служебные и текстовые дубли строк в одну переменную от локализации, а от служебок это идёт в сейв и строка теперь одна для перевода.
      Например, если начать сектор с переводом (один язык) до перехода на (Императорская святыня, прочие святилища, Станция прослушивания), переключиться на оригинал (анг. язык) и перейти, то будет вылет. Так что проходить нужно на одном языке один заход.
      Надеюсь не сломают возможность перевода с недоделанной локализацией даже таким способом.
    • Поддерживаются версии с цензурой и без нее. Vanilla2060 выпустил русификатор для визуальной новеллы Nekopara After. Поддерживаются версии с цензурой и без нее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×