Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Stupid Author

Как прошла четвертая волна продаж 3070 Ti и 3080 Ti в DNS

Recommended Posts

121738-daa2ec0d4f0b4fafba842c6510a97ffc.

Попутно покупатели выяснили, что карты можно купить не со всех аккаунтов — если вы не входить в список, то просто не увидите их.

Сегодня в DNS прошла новая волна продаж видеокарт 3070 Ti и 3080 Ti. Продажи стартовали в 9:00 по Москве.

Магазин обещал сделать цены адекватными, но пользователи оказались иного мнения.

121738-daa2ec0d4f0b4fafba842c6510a97ffc.

Карты, само собой, закончились в течение пары минут. В комментариях отмечается, что покупатели часто охотились за ними с нескольких аккаунтов, и кому-то из них даже повезло.

Попутно покупатели выяснили, что карты можно купить не со всех аккаунтов — если вы не входить в список, то просто не увидите их.

121736-1c1aa93c555a4a70a70b403304734150.

И, разумеется, многие карты сразу же появились в продаже на «Авито» по еще более завышенным ценам с гарантией DNS.

121736-7f706853cfef4fba8b627b0a365b7804.

121737-08ace1ca58e843c18cc87eaaa4e27954.

121737-8fce28ccb3e640ef9511f67563ec3604.

121739-f9a8e87abae54b4c9e9af3dd9e6d2c84.

Тем временем, цена биткоина в очередной раз рухнула до примерно 33 тысяч долларов — это почти вдвое меньше, чем было в мае. Эксперты отмечают, что в случае еще одного серьезного падения курса криптовалют их станет невыгодно добывать не только в «домашних», но и в промышленных условиях.

Да пора бы уже рухнулась это херня, дайте спокойно поиграть  по норм цене :D:D

Posted (edited)

Повезло на третьей волне , купил 3070ти за 57000, так, что в принципе шанс есть но мизерный , у меня просто кто то отказался , потмоу как мне сразу написали при оплате нет в наличии но когда я от нефиг дела нажал еще несколько раз через секунд 20 , оплата пошла.

Edited by folderwin

1 час назад, Stupid Author сказал:

Тем временем, цена биткоина в очередной раз рухнула до примерно 33 тысяч долларов — это почти вдвое меньше, чем было в мае

Значит ждём ещё. Когда вообще этот пузырь схлопнется. Эх заживём!

После того, как на ровном месте на палиты подняли цены на 20 тысяч, желание поохотиться поубавилось.
Мгновенно дохожу до оплаты, вижу цену и тут же отменяю операцию.

1 час назад, Stupid Author сказал:

Тем временем, цена биткоина в очередной раз рухнула до примерно 33 тысяч долларов

да где он рухнул ало, 8июня тоже 33к был, уже месяц 30-40к прыгает ценник, с чего он рухнул то?

iur7AzA.jpg

Posted (edited)
15 минут назад, sprayer сказал:

да где он рухнул ало, 8июня тоже 33к был, уже месяц 30-40к прыгает ценник, с чего он рухнул то?

iur7AzA.jpg

Так это чёрное СМИ, как всегда, нагнетает :D  Люди начнут сбрасывать крипту, а знающие и в теме, начнут её скупать подешевле. Ничего нового, криптовалюта уже никуда не денется, только будет сильнее входить в обиход и реалии жизни.

45 минут назад, lordik555 сказал:

Значит ждём ещё. Когда вообще этот пузырь схлопнется. Эх заживём!

Никакой это не мыльный пузырь, пора уже ко всему этому привыкнуть.

Edited by Egor007
  • Sad (0) 1

2 минуты назад, Egor007 сказал:

Никакой это не мыльный пузырь, пора уже ко всему этому привыкнуть.

Если не так, то надо запретить на законодательном уровне.

• Like (+1) 1

Я думаю до следующего поколения подождать, т.к. цены на это поколение стабилизируются скорее всего как раз к выходу или хотя бы анонсу новых видеокарт. Но у меня достаточно мощная видеокарта чтобы ждать. А вот тем, кто хотел обновиться ещё с тысячной или даже девятисотой линейки, мои искренние соболезнования.

1 минуту назад, lordik555 сказал:

Чего запретить, криптовалюту? Во многих развитых странах мира, наоборот её узаконивают и разрешают. Ещё раз, никуда она уже не денется, за ней будущее. Это у нас всё через попу и с отставанием, лишь бы запретить и вставить народу палки в колёса.

6 минут назад, lordik555 сказал:

В Китае уже запретили и видеокарты подешевели. Но всё равно наблюдается дикий оверпрайс, т.к. дефицит компонентов никуда не исчез.

2 минуты назад, fedos1988 сказал:

В Китае уже запретили и видеокарты подешевели. Но всё равно наблюдается дикий оверпрайс, т.к. дефицит компонентов никуда не исчез.

Это я знаю, читаю новости всегда.

@Egor007 Честно скажу, не хочу чтобы докатилось государство до полноценного внедрения крипты. Эту валюту сложно регулировать из-за отсутствия четкого со стороны государства, что порождает за собой ряд проблем.

1 минуту назад, fedos1988 сказал:

Частично запретили, просто ограничили обмен ICO. У них самые огромные майнинговые фермы в мире. Никто никогда не будет её полностью запрещать, это огромные деньги и будущее развитие. 

• Downvote 1

Posted (edited)
14 минут назад, Egor007 сказал:

Во многих развитых странах мира, наоборот её узаконивают и разрешают.

ну вы это забавно сказанули) узаконили у какой то мелкой африканской страны и в каком то штате сша, зато в китае полностью запрещают. в сша скорее всего тоже к этому придут там слишком много защитников природы рано или поздно поймут что крипта несет только неудобства. и я согласен что это мыльный пузырь, из воздуха деньги делают, сильно подвержена спекуляциям и скачкам, это не может быть реальной волютой на каждый день. и она не чем не отличается от тех же облигаций ммм которые тоже привлекали деньги за чужой счет из воздуха 

Edited by sprayer
  • Upvote 1

1 минуту назад, lordik555 сказал:

Честно скажу, не хочу чтобы докатилось государство до полноценного внедрения крипты. Эту валюту сложно регулировать из-за отсутствия четкого со стороны государства, что порождает за собой ряд проблем.

Давайте будем честными, она уже давно полноценно внедрилась у нас. Даже у чиновников и руководителей, есть свои фермы и вложения в криптовалюту. Просто нашим “думщикам” проще запретить для народа, чем немного подумать и поработать, по регулированию и развитию системы в стране.