Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Шутер Atomic Heart перешел в финальную стадию разработки

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, allyes сказал:

Единственная игруха, которую ожидаю. И верю, что смогёт.

А я вот не верю. Кажется что трешанина будет лютая.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

323-страничную книгу в студии написали за 36 дней после трех месяцев «ожесточенных обсуждений»

…Уууу, я смотрю, они и на Стиме свою презенташку обновили —  теперь она писана не пятиклассником, а целым шестиклассником, такшта невооружонным гхлазом вижу, что прогхресс налицо.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Monkey_master сказал:

А я вот не верю. Кажется что трешанина будет лютая.

Ну, как минимум, должно быть интересно пошляться по этому трешовому миру :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Ну, как минимум, должно быть интересно пошляться по этому трешовому миру :D

Ну могли бы сделать что-нибудь на серьезных щах, по типу Prey. А то выглядит уж совсем гротескно и гиперболизировано.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На картинках всё красиво, по факту скорей всего будет в лучшем случае середнячок.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2021 в 01:36, iWaNN сказал:

Ну, как минимум, должно быть интересно пошляться по этому трешовому миру :D

Ага, сейчас за этот трешевый лес залупят ценник 3,5к)) Это же вошло в тренд ставить на непонятную поделку конский ценник. Пипл же схавает

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, что же в итоге будет.

Жалко, что опыт подсказывает скорее громкий плюх в лужу, чем иное.

КРАЙНЕ надеюсь, что ошибусь. Сеттинг крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, fangx21 сказал:

Ага, сейчас зза этот трешевый лес залупят ценник 3,5к)) Это же вошло в тренд ставить на непонятную поделку конский ценник. Пипл же схавает

Это, конечно, посмотрим. За 3.5 я сам не уверен, что стоит игру брать)

А вообще, у них предзаказы были на сайте и я там таких цифр не припомню. Думаю, что все будет в рамках приличия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

 За 3.5 я сам не уверен, что стоит игру брать)

Это, конечно, мое субъективное, но ни одна игра на ПК не стоит траты 3,5к. Это уже чрезмерные жадность и наглость издателей, ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, даты релиза то нет. Мой прогноз — в этом году вряд ли выйдет. Что до цены — зачем же брать на релизе? 50% скидка через год и вперед. Как вы играете, я не понимаю? Мне просто времени не хватает катастрофически. Релизы с конца 10-х еще не пройдены. А чел тут единственно AH ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, CinemaMaster сказал:

Как вы играете, я не понимаю? Мне просто времени не хватает катастрофически.

Так не надо во всё подряд играть. Выбрал несколько интересных проектов и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю игра будет как минимум интересна сюжетно. С дизайном все круто ибо мир и дизайн продумывали долгое время, остается вопрос про геймплей, как будет играться и чувствоваться игра. Надеюсь и с этим будет не плохо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberBear сказал:

Так не надо во всё подряд играть. Выбрал несколько интересных проектов и вперёд.

Так именно не во все подряд! Тщательно отбираю. Но в вишлисте PS 4 6 игр(экзы), Steam: 150 GOG:44. И уже купленных не пройденных 75. Никаких там тысячных библиотек — жалкие сотни. Но у людей и этого нет оказывается. 2-3 игры в год. Ну это ни о чем на мой взгляд. Это не увлекаться играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×