Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Альфа-тестирование ремастера Diablo 2 стартует через несколько дней

Recommended Posts

220226-UnfdZapWXbYcaIwR90X4FXvXyDUUSqidP

Компания Blizzard назвала дату начала официального альфа-тестирования обновленного Diablo 2.

Компания Blizzard назвала дату начала официального альфа-тестирования обновленного Diablo 2.

220226-UnfdZapWXbYcaIwR90X4FXvXyDUUSqidP

Пользователей ждут первые два акта игры и три класса персонажей — амазонка, варвар и колдунья.

Стартует тест 9 апреля, заявки на участие необходимо подать на официальном сайте проекта. Те, кого выберут для участия, получат соответствующие приглашения 9 апреля после 17:00 по московскому времени. Тест продлится до 12 апреля. 

При этом первые трансляции стартуют уже 8-го числа. 

Полноценный релиз ремастера Diablo 2 должен состояться в этом году.

… и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть,  попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики. 

P.S. Вот бы им отдали ВК3 на переработку… влажные розовые фантазии, ага.

• Downvote 1

2 часа назад, SkalderSan сказал:

… и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть,  попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики. 

Вот и просветишь нас, расскажешь как она по ощущениям.

Posted (edited)
42 минуты назад, SkalderSan сказал:

… и что? Разве никому не интересен альфа тест?

Не,я во вторую  и так  периодически играю(между лигами пое),мне норм :D

Но ремейк дело хорошее,тем более я где-то итал что онлайн будет один с классикой.

Edited by edifiei

51 минуту назад, SkalderSan сказал:

… и что? Разве никому не интересен альфа тест?

записался и записался (я про себя) и все, ждем-с

@edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

11 минут назад, lordik555 сказал:

@edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

Гроздья гнева?)

6 минут назад, edifiei сказал:

Гроздья гнева?)

Да, она самая. Ещё вспоминаю Resurrection, Zy-El и The Fury.

Вот это прям очень жду) Для меня оно выглядит так, какой должна была бы быть D3 на релизе :D

19 часов назад, SkalderSan сказал:

Зна близов когда они раздают бета ключи абсолютно рандомно, то будет как всегда куча перекупов из своих миллион аккаунтов пустых подадут заявки и потом будет плати ру забит акками с бета тестом.

Поэтому даже смотреть не стану 

18 часов назад, edifiei сказал:

Не,я во вторую  и так  периодически играю(между лигами пое),мне норм :D

Но ремейк дело хорошее,тем более я где-то итал что онлайн будет один с классикой.

Вот скажи пожалуйста мне кажется или всегда так было или только на лице так было.

Когда играл в школе помню, что первые золотые шмотки начали выпадать на третьем акте , а более менее зельые и оранжевые стали только на аду выпадать , а сейчас играю без модов во вторую диаблу в батлнете и 10 уровня только, а уже весь в золоте и не то, что на обычные уже на синии шмотки почти не смотрю

Posted (edited)
43 минуты назад, folderwin сказал:

Вот скажи пожалуйста мне кажется или всегда так было или только на лице так было.

Когда играл в школе помню, что первые золотые шмотки начали выпадать на третьем акте , а более менее зельые и оранжевые стали только на аду выпадать , а сейчас играю без модов во вторую диаблу в батлнете и 10 уровня только, а уже весь в золоте и не то, что на обычные уже на синии шмотки почти не смотрю

Не, рарки(золото) оно всегда обычно норм дропалось к 2 акту уже весь в рарках, но вот сеты и уники мне кажется почаще падают чем раньше.

А может дело что раньше вот такого не было

http://dropcalc.silospen.com/item.php и места фарма не знали)

Edited by edifiei

В 08.04.2021 в 07:29, edifiei сказал:

Не, рарки(золото) оно всегда обычно норм дропалось к 2 акту уже весь в рарках, но вот сеты и уники мне кажется почаще падают чем раньше.

А может дело что раньше вот такого не было

http://dropcalc.silospen.com/item.php и места фарма не знали)

А ты про какую версию говоришь ? Я еще играл до аддона

3 часа назад, folderwin сказал:

А ты про какую версию говоришь ? Я еще играл до аддона

с аддном уже)

В 07.04.2021 в 18:17, lordik555 сказал:

Ну у меня не было ПК в школьные годы, но я играл и так же жестко бороздил в первую часть на ps1.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

У Call of Duty рост месячной аудитории составил 40%, а выручка выросла на 60%.
      Намедни Activision Blizzard отчиталась за первый квартал 2021 года, который снова стал рекордным в истории корпорации.

Выручка составила 2,2 миллиарда долларов, это на 27% больше, чем в прошлом году, и на 260 миллионов больше, чем ожидалось. На цифровые продажи пришлось 2,01 миллиарда выручки, из них на внутриигровые покупки — 1,6 миллиарда. Несмотря на то, что по числу игроков в холдинге лидирует мобильное подразделение King, больше всего денег приносят консоли.
      Рост был зафиксирован у всех входящих в холдинг компаний, Activision за счет Warzone выросла аж на 72%. У Call of Duty рост месячной аудитории составил 40%, а выручка выросла на 60%. Результаты Blizzard на фоне роста Activision и King выглядят скромнее: рост всего на 7% при падении числа активных игроков до 27 миллионов (год назад было 32 миллиона).
      Локомотивом продаж для Blizzard до сих пор является World of Warcraft. Ситуацию с Blizzard надеются выправить за счет выпуска в этом году Diablo II: Resurrected и Diablo Immortal. Об Overwatch 2 в отчете не сказано ни слова. Выручка King выросла на 22%, а Candy Crush по-прежнему является самой популярной мобильной серией в США. Ранее стало известно, что глава корпорации Бобби Котик продлил свой контракт до 2023 года, согласившись урезать свою зарплату вдвое на фоне недовольства его бонусом в 200 миллионов долларов за работу в 2020 году.
      Activision до сих пор не анонсировала новую часть Call of Duty, но подтвердила, что над ней работает студия Sledgehammer Games. Скорее всего, ее представят в августе, как было в прошлом году с Cold War.
    • By james_sun

С сегодняшнего дня каждый поклонник оригинальной стратегии может вернуться к истокам удостоенной множества наград серии — с улучшенным игровым процессом, полностью переработанными визуальными эффектами, поддержкой сверхвысокого разрешения, расширенным списком фракций и другими качественными изменениями.
      The Creative Assembly объявила о премьере Total War: Rome Remastered.
      С сегодняшнего дня каждый поклонник оригинальной стратегии может вернуться к истокам удостоенной множества наград серии — с улучшенным игровым процессом, полностью переработанными визуальными эффектами, поддержкой сверхвысокого разрешения, расширенным списком фракций и другими качественными изменениями.
      Заявленные особенности:
      Обновленная графика. Новое издание вводит классическую стратегию в современный мир компьютерных игр с графикой в разрешении 4К и встроенной поддержкой Ultra HD. Окружение, поля сражений и модели персонажей также были полностью переработаны и улучшены. Улучшенный игровой процесс. Сражайтесь на новых фронтах за 16 ранее недоступных фракций в дополнение к изначальным 22. Поручайте новым агентам-торговцам прокладывать прибыльные торговые пути, переманивайте торговцев противника и устанавливайте экономическое господство.  Современные возможности. Вы получите еще больше контроля над происходящим с такими новыми особенностями, как возможность использовать тактическую карту во время сражений, а также тепловая карта и информационные слои в режиме кампании. Доработаны и существующие механики, например, система дипломатии. На карте кампании улучшено вращение камеры, на всех картах увеличен диапазон, в котором камеру можно приблизить и отдалить. Улучшенная система помощи новичкам. В игру добавлена масса подсказок и советов, переработано обучение, появились внутриигровая энциклопедия и режим для дальтоников. Кроссплатформенная сетевая игра. Все игроки, независимо от того, пользуются они Windows, Mac или Linux, смогут сражаться друг с другом. В серии Total War такая кроссплатформенная поддержка реализуется впервые. Полная коллекция дополнений. В состав издания Total War: Rome Remastered включены дополнения Barbarian Invasion и Alexander. Игроки также получат доступ к ROME: Total War Collection (только для Windows). Кроме того, представлена серия познавательных видеороликов Total War: Guide To Invading Britain, в работе над которой принял участие комик Фил Вон.

• Featured

• Последние сообщения

• Ты прошёл, а кто-то освежает в памяти перед выходом русика третьей части.
    • Нет разницы, что на нормале, что на сложном его валить. (Вернее что на изи, что на нормале) Угу, особенно про 2 спрея на игру
    • Че-то всё никак… Пьяные они все там что ли...
    • Немезиса еще убить надо на самом сложном. За это весь разговор. Хардкоре все меньше, и лечилок и патронов.  Все остальное это твой личный опыт и думки.  А они назло тебе снова лезут.
    • Здравствуйте, хотел бы узнать состояние работы над локализацией JoJo EoH.
    • Самая геморная и бестолковая. И видимо, так думаю не только я раз эти ленты похерили.
    • Да что ты такое несёшь?(с) Только с одного Немезиса можно кассету  х3 спрея выбить. С травой в резиках проблем никогда не было, а спреи это уже на форс-мажор и концу игр их один черт остаётся не менее 3 штук.  Жёсткой экономии как ты расписал ни в одной классике нет, это только если лечится и записываться каждые 5 минут. Чем?  может и так — ракетница всё спишет)) Жесткая и волнительная — это место в инвентаре занимает, самой ленты до чёрта. Как и все Резьбы))
    • Да во всех классиках, 5 зелёных и 2 спрея. Остальные красные и синие цветы, а без зелёного они бесполезны. Просто так факт. Жёсткие попугаи получаются. Автоприцел не работает с невидимками да и теней не отбрасывают.   Самая жесткая и волнительная, когда игрок соображал где лучше сохранится, чтобы хватило до конца. В контра ивыл 4 конечно такого не будет. Она тупо боевик.
    • С дтф https://dtf.ru/games/727181-kak-gog-spasli-13-rolevyh-igr-po-vselennoy-forgotten-realms-ot-licenzionnogo-ada?comments Как GOG спасли 13 ролевых игр по вселенной Forgotten Realms от лицензионного ада   В 80-х годах прошлого века выходило очень много компьютерных игр по настольной ролевой системе Advanced Dungeons & Dragons (AD&D), действие которых разворачивалось в фэнтезийном мире Забытых Королевств (Forgotten Realms). Например, такие как Pool of Radiance, Eye of the Beholder, Curse of the Azure Bonds и Menzoberranzan. Большинство этих игр входило в серию ролевых игр Gold Box, которые были созданы и изданы компанией Strategic Simulations, Inc. (SSI) в период с 1988 по 1992 года. Такое название она получила потому, что большинство игр серии продавались в золотистых коробках. Так же, SSI создала боевой движок Gold Box Engine, на основе которого были сделаны эти и другие игры. Но, почему так мало людей играли в них? Потому что из-за многочисленных слияний, поглощений и банкротств компаний - правообладателей, права на эти игры пропали в лицензионном аду. До того времени, пока Good Old Games, наконец, не выкупили права на их переиздание в своём цифровом магазине. На поиск самих игр, установление их окончательных правообладателей и приведение их в игровое состояние ушло много лет. Первым шагом было выяснить, кто является их правообладателем. Издатель игр компания SSI была продана в 1994 году компании Mindscape, затем The Learning Company, Mattel и, наконец, Ubisoft, где перестала существовать как отдельный бренд. А лицензия на D&D была куплена у TSR, Inc., которая закрылась в 1997 году. Сначала GOG обратились к Ubisoft, как к последнему покупателю SSI. Но, оказалось, что права на игры не перешли к Ubisoft. Они были проданы или где-то оставлены.       Затем GOG обратились к нынешним владельцам D&D - Hasbro и Wizards of the Coast. Хотя они и владели интеллектуальной собственностью на The Forgotten Realms, они также никогда не владели правами на сами игры. Тогда GOG разыскали первого президента и основателя SSI Джоэла Биллингса, который помог сузить поиск до двух потенциальных кандидатов - Mattel и Gores Technology Group (которая приобрела The Learning Company). Именно Gores Technology Group и оказались правообладателями игр по Forgotten Realms и после нескольких месяцев переговоров они согласились продать права на их переиздание. Таким образом, GOG получили права на издание 13 игр: партийную ролевую игру Pool of Radiance и её сиквелы Curse of the Azure Bonds, Secret of the Silver Blades и Pools of Darkness ролевую игру Hillsfar от создателей Command & Conquer Westwood Studios конструктор для создания ролевых игр Unlimited Adventures трилогию ролевых игр от первого лица Eye of the Beholder рогалик Dungeon Hack две игры серии Savage Frontier ролевую игру о исследовании Подземья (Underdark) и столице тёмных эльфов - дроу Menzoberranzan Теперь перед ними стояла непростая задача - сделать так, чтобы все 13 игр без ошибок запускались на современных системах, включая Windows 10. Все это усложнялось еще и тем, что и сами игры были огромны и имели множество проблем и ошибок. Но они замечательно справились со своей задачей и эти игры снова стали частью истории видеоигр, с которыми можно познакомиться здесь и сейчас. Одной из самых нетривиальных задач было заставить работать механику Code Wheels. Это картонные диски с кодами, которые поставлялись вместе с лицензионными копиями игр. Коды с этих дисков запрашивались в играх для обеспечения защиты от их несанкционированного копирования. В конце концов, в GOG решили оставить эту механику ради аутентичности. Теперь с каждой игрой поставляется файл для печати таких дисков для самостоятельного изготовления. В августе 2015 года эти игры появились на полках цифрового магазина GOG, объединенные в серию Forgotten Realms: The Archives:  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus