Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 наконец-то вышел

Рекомендованные сообщения

194754-ExqLW6vXIAAdi4y.jpg

В Steam патч весит 28,8 гигабайта, в GOG — 63 гигабайта, на консолях — 40 гигабайт.


Пару часов назад появился список изменений, а чуть позже вышел и сам патч 1.2 для Cyberpunk 2077.

Он уже доступен на всех платформах, кроме Stadia. В Steam патч весит 28,8 гигабайта, в GOG — 63 гигабайта, на консолях — 40 гигабайт.

Патч 1.2 должен был выйти еще в феврале, но был перенесен из-за взлома инфраструктуры CD Projekt RED. Следующая остановка — обещанные бесплатные дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 Gb… с оглядкой на пачноут думал что все 70 Gb будет. Но и так не кисло. Посмотрим как оно будет. Главное, чтобы стало ровно и не привело к возникновению новых проблем.  Очень хочется, чтобы CDPR все же реабилитировались. Они заслуживают на такой шанс.

P.S. Я наверное был не внимателен. После новости о пачноуте думал что патч выйдет завтра или послезавтра. Сегодня его никак не ожидал. Теперь из-за этого у нас с женой “война” за трафик, лол :)))

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

В Steam патч весит 28,8 гигабайта

В Стиме патч “весит” 33гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Игра всё ещё кишит багами. В PS Store так и не вернулись. Пусть хотя бы почву для DLC сделают нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DАхереть, патч как полигры

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, azmon сказал:

С такими обновлениями через год можно играть на консолях.

на консолях поиграешь во сне либо жди еще 2 поколения, огрызок не для ААА игр)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Haip сказал:

на консолях поиграешь во сне либо жди еще 2 поколения, огрызок не для ААА игр)

какой-то набор слов

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

какой-то набор слов

просто твой интеллект не тянет и видишь лишь набор слов, либо дурачок с розовыми очками, одно из двух)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haip я тоже ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минут 5 как уже оцениваю заплатку, и по-моему, слишком много “близнецов” в Найт-сити с патчем появилось. То парами стоят, то идут в двух метрах друг от друга.

UPD: уже баг нашел: улучшил штаны Джонни с редкого качества до эпического, и обе версии теперь в инвентаре. И с ботинками та же история.

Изменено пользователем Velshar00n
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фичу с разбором тонн банок с газировкой пофиксили … теперь их нельзя разобрать. Вообще никакие банки не разбираются. В магазинах стали продавать больше компонентов для крафта (было по 50, стало по 110-140)

з.ы. Наконец таки мусор возле квартиры Ви превратили в пепельницы и дали возможность их собрать. :dance4:

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, обновления — это хорошо. Надеюсь, к тому времени, как у меня руки до игры дойдут, игру уже обпатчат со всех сторон, выйдет какой-нибудь “Gold Anus edition”, в который можно будет поиграть :beach:

3 часа назад, SkalderSan сказал:

Теперь из-за этого у нас с женой “война” за трафик, лол :)))

Молодцы! Прям чувствуется “дух авантюризма” :laugh:

Мне что-то один знакомый вчера сказал: “Всему свое время”. Вот лет через 10-15, мне, может, не захочется в игры играть.
Надеюсь, у меня интерес не пропадет и через 40-50 лет) Интересно, от чего это зависит? Занятости, рода деятельности, накопления новых знаний и опыта? Нужно будет поискать какие-нибудь исследования на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-дя, судя по отзывам работы еще на 3-4 таких патча. А это значит игра раньше начала следующего года не выйдет =/

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Rinats сказал:

:DАхереть, патч как полигры

Call of Duty Warzone: “О, десерт!” :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haip это ещё мартовское обострение не прошло?

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.
       
    • Автор: SerGEAnt

      «Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа…».
      Разработчики хардкорной метроидвании Slavania выпустили очередной патч, который не только исправил множество ошибок, но и добавил в игру китайскую локализацию.

      Переработано: более детализированная карта с силуэтами уровня Переработано: интерфейс управления картой Переработано: забирание на копье, анимация стала менее дёрганой, Алёша не отыгрывает анимацию падения после залезания на копье Переработано: смена предметов быстрого доступа колёсиком мыши и на геймпаде реализовано по-разному и стало более удобным Переработано: осмотр вверх/вниз работает приятнее: быстрее срабатывает, быстрее и более чётко возвращается Исправлено: больше нельзя получить урон или умереть во время анимации призыва босса Исправлено: после боссфайта с Кощеем, во время притягивания копья, можно было выпить яд и сломать финальный ролик Исправлено: Осада Новгорода. Больше нельзя перепрыгнуть триггер начала синематика возле идола с помощью телепорта или деша в воздухе Исправлено: Склеп. Скоморохи. Можно было выбраться из ямы с помощью ухвата, не ломая статую. Теперь там запирается дверь Исправлено: Алёша иногда ездил на спине после смерти Исправлено: добавлен предохранитель смены комнаты, на случай если камера по какой-то причине останется в предыдущей Исправлено: Статичные враги подпрыгивали или съезжали если под них воткнуть копье (Улей, Орущий пень, Куролиск, Гнездо клекотуна, Одуванчик, Чучело Полуденицы) Исправлено: копье стало регулярнее втыкаться и становиться платформой Исправлено: баг портала в Новгороде Исправлено: подёргивание анимации дудки Исправлено: поправлена вёрстка диалога Исправлено: вёрстка главного меню и настроек для широкоформатных экранов Исправлено: блокировка управления перед началом боссфайта Исправлено: увеличена стабильность работы камеры Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа...

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, узудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
    • Поэтому я давно забил х и прошел просто с ру текстом.
    • Эхххх…. Говорят тупо программиста не хотят на проект сажать, так как за то же время, когда он будет делать ДедСпейс он сделает несколько других проектов… так что, походу, пока не выйдет куча других русских версий до ДедСпейса у них руки не дойдут...
    • Arklight, в украинской версии всё переведено  https://ibb.co/3pydMVy
      https://ibb.co/TmSGX8n
      https://ibb.co/tMnWwKM
      https://ibb.co/C6hjPmB
      https://ibb.co/RcgD655
      https://ibb.co/9969twN
    • Ага, выдает ошибку о нарушении целостности файлов =/ https://clip2net.com/s/4kZCBqU
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×