Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Super Seducer 3 появилась в продаже в магазине GamesPlanet

Рекомендованные сообщения

140911-s7-fcb2adbc143950bc219ca7673b4c89

На GamesPlanet продается версия без цензуры, за нее просят 10,29 фунтов (примерно 1100 рублей).


Многострадальный симулятор соблазнителя Super Seducer 3 все-таки нашел площадку для релиза. Ею стал британский магазин GamesPlanet, не так давно прославившийся тем, что издатель The Sinking City «спиратил» оттуда собственную игру.

На GamesPlanet продается версия без цензуры, за нее просят 10,29 фунтов (примерно 1100 рублей).

Ранее издатель боролся со Steam: площадка сначала вроде бы позволила выпустить игру с цензурой и собрать 60+ тысяч вишлистов, но перед релизом внезапно поменяла свое мнение.

Нам не так давно удалось ознакомиться с версией с цензурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень важная информация, держите нас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость восторжествовала епта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе лицемерные магазины которые не пустили,  так что я как бы на стороне разрабов, столько времени вложили и потом их за яйца кота тянули пока делали другую версию, они должны иск подать на те кто обещал цензурную игру пустят. другой вопрос, почему всякое отборное дермо можно продаваться, а тут нельзя?))))  зря так стим, это же не сто процентное порно (я бы еще понял порно игра там 50 на 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

что издатель The Sinking City «спиратил» оттуда собственную игру.

О да, это был цирк с конями. И этот цирк ещё не закончился. Я же получил игру за приемлемую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

почему всякое отборное дермо можно продаваться, а тут нельзя?

Где читал, что из-за актеров. Типа сексуальный контент (3Д, 2Д) можно, а кинцо с актерами нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frost-Nick сказал:

Где читал, что из-за актеров. Типа сексуальный контент (3Д, 2Д) можно, а кинцо с актерами нельзя.

с точки зрении это же бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Kantemir9000 сказал:

с точки зрении это же бред))

А тут уже ничего не поделаешь. Это уже распространение порно.

Нарисованную голую бабу можно в музее показать, а фотографию нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kantemir9000 сказал:

с точки зрении это же бред))

Стиму не убудет одну игру пнуть. Может даже и не запрещено. Зато не будет возможного набега борцунов за мораль, права женщин и т.д. У них и так всё хорошо, зачем на гемор нарываться, времена щас такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хорошо, пнули их из Стима, что мешало разрабам на своем оф. сайте игру барыжить, кому надо, подтянулись бы...значит — не очень то и хотелось..

Изменено пользователем alttime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Нарисованную голую бабу можно в музее показать, а фотографию нельзя.

А фотографию нарисованной бабы?)

зы. знаю, что можно, но было бы прикольно, если бы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ZDW сказал:

А фотографию нарисованной бабы?)

зы. знаю, что можно, но было бы прикольно, если бы нет...

Вот так вот всё сложно.

Ещё и законодательства стран учитывай. Ориентированы на ЕС и США соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, systemus сказал:

Нарисованную голую бабу можно в музее показать, а фотографию нельзя.

какой музей, там на любой нудистский пляж приди и смотри, просто так..издержки толерастии..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандеву с незнакомкой вернулось !!:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия Mundfish выпустила расширенную версию презентации игр, анонсированных в рамках Summer Game Fest.
      В ролике один из основателей студии и геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни рассказывает об Atomic Heart 2 и The Cube («Куб»). Судя по описанию, последний является не MMO, а extraction-шутером, действие которого развернется на гранях летающего куба.
      А еще свою игру представил Максим Верехин — геймдиректор хоррора ILL, который будет издавать Mundfish. По нему в видео можно подсмотреть много нового геймплея.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные геймплейные механики с закадровыми комментариями разработчика.
      Remedy Entertainment выпустила обзорный геймплейный трейлер грядущего кооперативного шутера FBC: Firebreak, действие которого происходит во вселенной Control.
      В ролике демонстрируются различные геймплейные механики с закадровыми комментариями разработчика.
      Релиз проекта состоится уже 17 июня.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В смысле везде ромбы? Может, снова какие-то изменения появились в игре.
    • Тогда можете радоваться у авторов Смуты новый проект в разработке.
    • Это просто встроенный автотранслейтер, никаким нормальным переводом там и не пахнет. Мало того, что переведено процентов 70, так еще и неизвестно каким транслейтером они пользуются — Promt из 2000 года? Пример: консумабли (как в игре) — расходники (как должно быть). И такой дичи на каждом шагу   
    • Про то, что у этой оси куда меньше возможности контроля в качестве админа вообще молчу. Молчу о том, что эта ось чрезмерно самостоятельная и это людей, привыкших быть хозяином своего компа, а не наблюдателя, подбешивает. Со стороны юзера неоднократно сталкивался с тем, что апдейты винды вставали тупо криво, из-за чего винда вообще не загружалась, и приходилось по пять раз сбрасывать загрузку кнопкой ресета физически для того, чтобы вообще появилась возможность отката апдейтов. В паке 23H2 11-й и вовсе часть игр тупо перестала работать, приходилось откатываться на прошлую версию, а когда тот довели до ума, то ситуация повторилась с 24-м, при этом ещё хлеще прежнего. Всё-таки люди не только одни новинки запускают, надо сказать. В целом, картина напоминает ситуацию с дровами нвидиа, а именно “работает — не трогай” с той лишь разницей, что у дров можно их не обновлять, а винда чрезмерно самостоятельна и всё равно обновится рано или поздно в той или иной мере. Что лично мне нравилось в старых осях в том числе: я мог просто выбрать свободный день, когда не пользуюсь компом, да выбрать апдейты по душе, листая их описания, выбирая то, что нужно именно мне, ну и повторить через нное число месяцев. А что проиходит сейчас — в лучшем случае можно выбрать диапазон времени, когда винда соглашается тебя не тревожить, ну и сделать тайм аут в некоторое число дней для ряда апдейтов. В целом, ситуация, когда хочешь включить комп и полчасика перед сном посидеть в игре нередко превращается в полчасика, которые винда ставит апдейты при загрузке системы. Из-за всего этого лично я всё реже и реже стал запускать 11-ю, предпочитая более старые версии для повседневного использования. Ну и вспоминается ещё борьба майков с ветряными мельницами, а именно прогами для кастомного рабочего стола и меню пуск. Приятного было мало, когда после очередного апдейта рабочий стол начал мигать, а ты сидишь и думаешь, что за фигня, потом запускаешь другую ось и лезешь искать инфу, а там новости и борьбе бобра майков во славу их меню пуска, ага. Ограничение на процессоры, которое легко обходится пока что, это так, мелочи, но осадок также остался. Ну и небезызвестная притча во языцах о том, как майки апдейтом 11-й стёрли нафиг папки документов также вспоминается. Вроде и смешно со стороны, но а если самому столкнуться, то как-то и не особенно. В целом, отнюдь не одни мелкие проблемы. До сих пор смотрю на 11-ю с огромным скепсисом, т.к. даже не знаю, чего она ещё приготовит эдакого в будущем. Сложно назвать эволюцией +20% за поколение. Вполне понимаю, почему людям с той же 1060 и 1080 не охота менять свою карту на по сути почти такую же, но с лучами, это попросту непрактично. Потому “эволюция” по итогу чаще идёт по принципу устаревания, а именно, сломалась карта, купил новую, новая на семёрке не идёт, ставишь 10-ку. Собственно, это основной двигатель “прогресса” у довольно немалой доли жителей нашей в частности страны.
    • Пока всякие “Команды переводчиков Like a Dragon Kiwami” кормят годами завтраками или всякие жадные гремлины косят бабло и угрожают за распространение то уважаемый zveryga5  берет и просто делает добро для народа. Респект.
    • по переводу, не весь журнал Ламри переведен в пирамиде.есть дни без перевода.
    • У меня вчера не открывалось, хотя пару недель назад всё было норм, хоть и не с первого раза.
    •  На вряд ли эволюцию такого масштаба как то может затормозить группа “пыльных чуваков’ с этим по моему куда лучше справляются гос и религиозные структуры.
    • а можно, прежде чем задавать глупый вопрос, голову включить? Данный коментарий был дан на бред, о непогрешимости Гугла как компании у которой не может быть ошибок/действий, при том фатальных и глобальных. В ситуации с Ютубом нам до сих пор ничего доподлинно не известно. 
      И хватит тут всякие феики вбрасывать про блокировку Стима и подобное, тем более от сомнительных личностей, которые мне будут рассказывать что у меня в России на Урале заблокировано, а что нет. Включи голову, хватит уже выполнять роль бездумного бота, который тащит отовсюду всякую хрень. 
      Хотя с этим согласен НЕ надо вестись на подобные манипуляции и еще раз проходить фатальный путь.
      Россия сильная страна, со стойким и выносливым многонациональным народом, и не такое переживала, и в этот раз справится и выстоит всем врагам и невзгодам назло.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×