Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: следующая Call of Duty будет посвящена Второй мировой

Рекомендованные сообщения

201908-CallofDuty_WWII_Screenshot-1_8F64

Ее рабочее название — Call of Duty WWII: Vanguard.


Eurogamer выяснил у своих источников подробности новой Call of Duty, которая уже традиционно выйдет к концу года.

201908-CallofDuty_WWII_Screenshot-1_8F64

Над игрой якобы работает студия Sledgehammer, ее рабочее название — Call of Duty WWII: Vanguard («Авангард»), и судя по нему игра будет сиквелом WWII, вышедшей в 2017 году.

События Vanguard снова развернутся во времена Второй мировой, и это идет в разрез с предыдущей утечкой от портала ModernWarzone. Те чуть ранее утверждали, что сюжет расскажет о событиях альтернативных 1950-х, так как нацисты не были окончательно побеждены.

Кто окажется прав мы узнаем максимум через несколько месяцев, когда Activision официально представит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг!!! Как неожиданно! Прям новость с пометкой молния. А я все думал, что она будет про события столетней войны, ну или про войну египтян и хеттов.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу за последние две части, но WW2 лучший синг в серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел чтобы новая часть было про события в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем серую мораль, главной фишки серии стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergunchik II сказал:

Ждем серую мораль, главной фишки серии стала.

А она там была? Правда? Вроде везде было, что только русские звери какие-то, а американцы вполне норм.

Ну ладно, раз переигрываю все части потихоньку, то посмотрю мож я чего упустил…

P.S. как раз мини марафончик с первой части для себя начал - 3-я на очереди (на эмуле пройду). Эх, как бы в BO3 опять на зомбятине не зависнуть, очень уж меня сюжет и лор их привлекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bkmz сказал:

Не скажу за последние две части, но WW2 лучший синг в серии. 

Да кстати я тоже думал, что скучно, опять про WW2, но когда сел поиграть, так мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последним  играм, в этой будут нацистские агнецы, преследуемые русскими волками!

Изменено пользователем wasp00000
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вьетконг, афган, ирак, иран, сирия, гаити, сомали, но ВВ2, как то жиденько :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wasp00000 сказал:

Судя по последним  играм, в этой будут нацистские агнецы, преследуемые русскими волками!

Не, не так будет. Советы даже не упомянут будто их и нет, а сосредоточатся на бравом взводе главного героя. Ведь всем известно, что советская армия только у себя сидела и ничего не делала. А всех спасли американцы. :sorry2:

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2021 в 01:23, John Doe сказал:

А она там была? Правда? Вроде везде было, что только русские звери какие-то, а американцы вполне норм.

По иронизировал немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.

    • Автор: james_sun

      В ролике можно увидеть модели бывших президентов США Билла Клинтона и Джорджа Буша, бывшего госсекретаря Колина Пауэлла, бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер и бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, которые, очевидно, сыграют важную роль в сюжете игры.
      Activision представила первый трейлер грядущего экшена Call of Duty: Black Ops 6 с живыми актерами.
      Авторы проекта называют его не иначе как «новой мрачной главой в серии Black Ops». 
      В ролике можно увидеть модели бывших президентов США Билла Клинтона и Джорджа Буша, бывшего госсекретаря Колина Пауэлла, бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер и бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, которые, очевидно, сыграют важную роль в сюжете игры. Действие самого проекта будет происходить во время войны в Персидском заливе.
      Больше информации о Black Ops 6 обещают представить 9 июня, но уже известно, что проект с первого дня релиза будет доступен по подписке Game Pass. Выход предположительно состоится этой осенью.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×