Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Всю коллекцию уже собрали). Осталось дождаться переводов всех частей и насладится каждым переводом!

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет хоть и медленный, но уже скачалось :)


gw09O8OJzFA.jpg?size=1920x1080&quality=9

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, у Мираклов появилась ещё одна игра для перевода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DMBidlov сказал:

Интернет хоть и медленный, но уже скачалось :)


gw09O8OJzFA.jpg?size=1920x1080&quality=9

Там же русского нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже запутался в этой Санта-Барбаре. Какая Якузя там после какой. Решил для себя,  купить и пройти(может быть): Я0, ЯК, ЯК2, Я6, ЯЛД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Я уже запутался в этой Санта-Барбаре. Какая Якузя там после какой. Решил для себя,  купить и пройти(может быть): Я0, ЯК, ЯК2, Я6, ЯЛД.

В таком прохождении нет никакого смысла, поскольку история некоторых персонажей из условной 3-й части продолжается спустя некоторое время в 6-й, об этом можно почитать на Yakuza Wiki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, allyes сказал:

Я уже запутался в этой Санта-Барбаре. Какая Якузя там после какой. Решил для себя,  купить и пройти(может быть): Я0, ЯК, ЯК2, Я6, ЯЛД.

в идеале по порядку номеров проходить, like a dragon (7) можно вставить куда угодно, но и в ней куча отсылок к прошлым частям, я не удержался, прошел его после нулевки, словил чуток спойлеров)

Еще желательно после каждой части делать перерыв и играть во что-то другое. К сожалению (а может к счастью), Якудзы из части в часть, в целом - одинаковые.

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HighTemplar сказал:

Якудзы из части в часть, в целом - одинаковые.

Та же история С Асасинами.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хлебушек, а перевод то на стим версию якудза6 где, не понимать :(

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bmspgsmgsu сказал:

Я хлебушек, а перевод то на стим версию якудза6 где, не понимать :(

В работе.:man_in_love:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Beast Inside

      Метки: Хоррор, Приключение, От первого лица, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: llusion Ray Studio Издатель: Movie Games Дата выхода: 17 октября 2019 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9949 отзывов, 83% положительных
    • Автор: Gerald
      Dungeons of Hinterberg

      Метки: Расслабляющая, Головоломка, Исследования, Приключение, Для одного игрока Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Microbird Games Издатель: Curve Games Серия: Curve Games Дата выхода: 18 июля 2024 года Отзывы: 1469 отзывов, 94% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Опечатка в описании максимально сложности.
    • Версия 1.1 - Интеграция с Userdata Steam и улучшения агрегатора
      Данное обновление добавляет интеграцию с вашим аккаунтом Steam, расширяет функционал агрегатора цен и повышает общую стабильность работы скрипта. Новые функции Интеграция с Userdata Steam: Теперь скрипт автоматически определяет, находится ли выбранная игра в вашей библиотеке Steam или в списке желаемого. В описании отображается специальная плашка с соответствующим статусом: "В библиотеке", "В желаемом", "Игры нет на аккаунте".
        Улучшения агрегатора цен: Редактирование запроса: Добавлена новая кнопка, позволяющая изменить поисковый запрос прямо в окне агрегатора без необходимости запускать поиск заново.




        Расширенный импорт исключений: Функция импорта списка исключений теперь предлагает два режима: "Добавить к списку" (дополняет ваш текущий список) и "Перезаписать список" (полностью заменяет старый список новым).


        Технические улучшения и исправления Обход ограничений CSP: Реализован гибридный метод загрузки изображений товаров (через blob). Это исправляет проблему, при которой превью в агрегаторе цен не загружались на сайтах с жёсткой политикой Content Security Policy. Расширенная совместимость: Обновлён список директив @connect, чтобы включить дополнительные домены и CDN, используемые магазинами для хранения изображений. Это обеспечивает более надёжную загрузку всех превью.
    • Вы зря пытаетесь кушать кактус, стримеры же говорят, что после определенной миссии этот перевод становится неиграбелен, перепутаны фразы персонажей и тд. Лучше уж подождать.
    • Взялся переводить эту игру
      в принципе русик готов, в идеале если пробежаться по тексту было бы неплохо, короче подумаю
    • Студия DreamVoice выпустила нейросетевую озвучку для хоррора The Beast Inside. Студия DreamVoice выпустила нейросетевую озвучку для хоррора The Beast Inside.
    • The Beast Inside Метки: Хоррор, Приключение, От первого лица, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: llusion Ray Studio Издатель: Movie Games Дата выхода: 17 октября 2019 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9949 отзывов, 83% положительных
    • @Wiltonicol смастерил машинный русификатор для экшена Dungeons of Hinterberg. @Wiltonicol смастерил машинный русификатор для экшена Dungeons of Hinterberg.
    • Су-57, одного из которых догоняет, !!упираясь почти в хвост и пуская ракету!!, Ф-16 )) У пендосов по тактике - воздушный бой это запустил ракету за много-много километров, а тут такое))   Если что понятие железный занавес ввел в обиход и реализовал совместно со всей забугорной шайкой —Уинстон Черчилль. Это были мероприятия по изоляции СССР и его союзников. 
    • У меня перевод заработал только на последней версии ЦИТРОНА 
      моды положил в папку  C:\GAMES\PSP\Citron\user\sdmc\atmosphere\contents\01007E6019872000\romfs\Data\ resources.assets StreamingAssets       pc   Блин разобрался
      Русификатор работает на патче 0.1
      Если патчить до 0.2 то бесконечная загрузка.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×