Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В описании русика написано, что требуемая версия игры: любая [Multi]. Значит подойдет и от CODEX. Но в папке с игрой нет файла “Giraffe_and_Annika-WindowsNoEditor_1_P.pak” И какой файл мне заменить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С заменой это неправильно написано. И версия не любая, а актуальная из Steam, то есть 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, spider76 сказал:

Значит подойдет и от CODEX

У нас тут приличное общество, господин пиратус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, а причем тут пиратус!? Вы в описание косячите. А я всего лишь любезно указал на это. Что бы в дальнейшем у людей вопросов не было

Изменено пользователем spider76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс, подтверждаю что в описании громадный косяк. В оригинальном посте даже подписано — НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНЯТЬ. Кстати заднеприводным пиратам тоже подвезли версию для CODEX.
Оригинальный пост — https://vk.com/wall-122858626_6719

Нужно не заменять, а добавить в папку Paks ( для лиги лени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dorian-F-K Хех, не думал, что кто-то решиться на такой подгон для флибустьеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 сейчас бы игру за 450р пиратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Claude сказал:

@lordik555 сейчас бы игру за 450р пиратить...

А я не писал, что спиратил, я вообще мимо проходил. 

Просто раз для адептов torrent-edition сделали, значит был спрос. И явно не единичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 так и я без конкретики ж. Удивляюсь данному спросу, и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 

Честно говоря, единичный. Один из членов FaceOff попросил, вот я и заморочился с адаптацией

Изменено пользователем eaZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2021 в 08:18, spider76 сказал:

В описании русика написано, что требуемая версия игры: любая [Multi]. Значит подойдет и от CODEX. Но в папке с игрой нет файла “Giraffe_and_Annika-WindowsNoEditor_1_P.pak” И какой файл мне заменить???

У игры нет абсолютно никакой защиты, даже стимовской. Можно взять, заархивировать и запустить с флешки где душе угодно. Вам нужно лишь удостовериться, что версия игры та, на которую делался русификатор. Так что с правильной версией — полная совместимость.

После лазания по настройкам игра переключается на японский, и ни в какую не получается вернуть английский обратно. Не помогает

  • ни дописывание «-culture=en» в свойства ярлыка,
  • ни изменение файла: %localappdata%\Giraffe_and_Annika\Saved\Config\WindowsNoEditor\GameUserSettings.ini
[Internationalization]
Culture=en

Помогло только удаление файла “%localappdata%\Giraffe_and_Annika\Saved\SaveGames\GF_SystemData.sav”.

При Steam Cloud нужно подгадать момент, когда появится логотип в игре, для удаления файла, и уже тогда Steam синхронизирует, чтобы игра повторно создала этот новый файл. В чем прикол — непонятно, потому что новый файл и удаленный имеют идентичное HEX-содержание. ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем zetlnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Order: The New Dawn

      Метки: Симулятор колонии, Космический симулятор, Управление ресурсами, Строительство базы, Исследования Платформы: PC Разработчик: Outer Space Workshop Издатель: Outer Space Workshop Дата выхода: 16.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 86 отзывов, 59% положительных
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4244640/Foghorns_Drown/
      Цепь неудержима. Туман беспокойный. В воздухе пахнет смолой.
      Гудки тумана будят вас, как всегда, с невероятной силой. Прибыл еще один пассажир, чтобы пересечь туман.
      Во сне ты бродишь среди сосен и натыкаешься на тело. Невинный и молодой, хладнокровно убитый. Твоей рукой или чужой? Теперь это не имеет значения.
      Foghorns Drown — это короткий психологический триллер, вдохновлённый сериалами «Сайлент Хилл», «Твин Пикс» и игрой «Mouthwashing». Вы играете за паромщика, перевозящего пассажиров через туманное озеро в город, окутанный тайнами и фольклором. Старый паромщик исчез, и совершено убийство.
      Как отличить реальность от сна, когда мертвые снова заговорили?
      Функции:
      Взаимодействие, основанное на физических принципах, используется для открытия дверей, перемещения объектов и управления рукояткой парома, чтобы тянуть его за старую ржавую цепь. Сигнальные гудки нетерпеливы, паром должен двигаться.
      Богатое, детальное повествование, рассказанное с помощью подсказок окружающей среды, диалогов с жителями города и сюрреалистических видений, вплетенных в ваш опыт. Туман говорит с теми, кто слушает.
      Психологический ужас , нарастающий по мере того, как правда начинает размываться, а странные старые истории начинают раскрываться перед вами. Что-то в воде требует своей платы.
      Кто убийца? Почему исчез старый паромщик?  Разгадайте тайну, пока не поздно.


×