Jump to content
Zone of Games Forum
suvitruf

Как кранчи вредят индустрии и «сжигают» людей

Recommended Posts

4 минуты назад, suvitruf сказал:

А в условиях пандемии особо нигде не соберёшься.

не знаю, я со своими знакомыми как-то собирался. Необязательно по клубам тусить, просто постоять, потрепаться, соблюдая дистанцию, вполне реально, если уж настолько сильно не хватает общения.

2 минуты назад, suvitruf сказал:

Некоторым не хватает реального общения. Без него прям на стены лезут и с ума сходят. А в условиях пандемии особо нигде не соберёшься.

У них нет друзей? знакомых? родственников? Где то надо особо собираться что бы с ними поговорить?o_O Когда не было пандемии они с ними часто общались — каждый день по 2 часа вероятно.

Таким нервным людям вот к нему:

13-9.jpg

• Haha (+1) 1

4 минуты назад, Ленивый сказал:

У них нет друзей? знакомых? родственников? Где то надо особо собираться что бы с ними поговорить?o_O Когда не было пандемии они с ними часто общались — каждый день по 2 часа вероятно.

Таким нервным людям вот к нему:

Ну, люди разные. Конкретно в геймдеве среди сотрудников много молодых, снимающих квартиры, поэтому дома не с кем общаться. Они больше и чаще всего людей именно в офисе видели. А когда стали работать удалённо, то значительно снизилось общение. Вот и испытывают дискомфорт.

Edited by suvitruf

Только что, suvitruf сказал:

Они больше всего людей именно в офисе видели.

Ой, дикие совсем:D 

• Haha (+1) 1

19 минут назад, Ленивый сказал:

А кто тебе мешает выйти из дома работая на удалёнке?

Не поверишь — многие решили, что раз человек работает из дома, значит у него теперь график 24/7.
Особенно в этом плане досталось учителям.

12 минут назад, suvitruf сказал:

А когда стали работать удалённо, то значительно снизилось общение. Вот и испытывают дискомфорт.

вывод на удаленку надо нанимать хикк)
не думаю что молодым нужно общение в рабочей команде, а дома можно и с друзьями по общаться по интернету и тд.

Только что, sprayer сказал:

вывод на удаленку надо нанимать хикк)
не думаю что молодым нужно общение в рабочей команде, а дома можно и с друзьями по общаться по интернету и тд.

В целом да, интроверты из-за удалёнки страдают меньше. Но проблема с ответственностью и несобранностью есть у многих, независимо от того интро- или экстра- верты они.

29 минут назад, suvitruf сказал:

Но проблема с ответственностью и несобранностью есть у многих

еще острее она проявляется, когда сегодня ты работаешь в офисе, а завтра  — уже дома. Сохранить прежний настрой и рабочий ритм сможет не каждый.

1 час назад, Freeman665 сказал:

это вопрос или утверждение?

утверждение. Если кто-то при власти скажет, что коррупция это зашибись, давайте больше коррупции, он поставит на своей карьере крест

3 минуты назад, Celeir сказал:

Если кто-то при власти скажет, что коррупция это зашибись, давайте больше коррупции, он поставит на своей карьере крест

а если скажет, что коррупция — это зло, никто ему не поверит. В смысле, не поверит, что он в самом деле считает это злом.)

2 часа назад, suvitruf сказал:

интро- или экстра- верты они.

Или социопаты. Или мизантропы:laugh:

9 часов назад, suvitruf сказал:

Чад Гренье, геймдиректор Apex Legends, выступает против кранчей

И поэтомуигра потеряла аудиторию, в то время как Фортнайт постоянно держит у себя людей. Игрокам/потребителям глубоко плевать на то как, им важно что бы контент поступал постоянно. 

Вообще что то не могу припомнить игр мирового уровня и масштаба, которыебы всем в пример ставили, и при этом не созданную в кранчах. 

4 часа назад, Freeman665 сказал:

а если скажет, что коррупция — это зло, никто ему не поверит.

Именно, пока в стране отменена полная конфискация имущества. Раньше как было, при СССР: ещё подумаешь, тырить, или нет? Сегодня, в РФ, хоть Вагонами, что и делается, собственно!) Дали условку, пару-тройку лет, на крайняк, если поймали/не поделился, и всё наворованное в Кармане! Ай, Красота!!!))) Примеров ныне: Вагон, он самый, что стырыли+ тележка!)))

4 часа назад, Freeman665 сказал:

В смысле, не поверит, что он в самом деле считает это злом.)

Что вполне естественно, собственно!)

Edited by UniversalUser

1 час назад, UniversalUser сказал:

Раньше как было, при СССР: ещё подумаешь, тырить, или нет? Сегодня, в РФ, хоть Вагонами, что и делается, собственно!) Дали условку, пару-тройку лет, на крайняк, если поймали/не поделился, и всё наворованное в Кармане! Ай, Красота!!!))) Примеров ныне: Вагон, он самый, что стырыли+ тележка!)))

А ты смешной.

RHjTspFik1PuxJNvCdpA0iAvw3kQ4aFKGJo26qvi

7 часов назад, Bazatron сказал:

Не поверишь — многие решили, что раз человек работает из дома, значит у него теперь график 24/7.
Особенно в этом плане досталось учителям.

чё им там досталось?

задали домашку и гуляют :alien:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Он проводился в трех номинациях, в каждой было выбрано по три лучших работы и еще по одной «заслуживающей внимания».
      CD Projekt RED подвела итоги конкурса на лучший скриншот из Cyberpunk 2077. Он проводился в трех номинациях, в каждой было выбрано по три лучших работы и еще по одной «заслуживающей внимания».
      Категория: Портрет
      1 место — @rafbrzoz

2 место — @MJellllo

3 место — Maxim S.

Заслуживает внимания — @synthcode_

Категория: Экшн
      1 место — @3brtm055

2 место — @Michael1210GJ

3 место — @SkreappaHD

Заслуживает внимания - @sTyL3Tz

Категория: Виды
      1 место — @LORD_CLONG

2 место — @takezshin

3 место — @masaoandm 

Заслуживает внимания — @DrBaobab64

• By SerGEAnt

CDPR запретила некоторым коллегам пользоваться своими домашними ПК и отдать их на проверку в IT-отдел, из-за чего многие потеряли возможность работать и уже две недели не могут получить доступ к нужным инструментам.
      Агентство Bloomberg выяснило истинную причину переноса патча 1.2 для Cyberpunk 2077.

Изначально студия CD Projekt RED планировала управиться с ним до конца февраля, но вчера сообщила о том, что игрокам придется подождать до второй половины марта. Все из-за того самого взлома сетевой инфраструктуры, после которого в сети появился исходных код последних проектов CDPR.
      Хакерам не удалось добраться до данных игроков, однако данные студии и ее сотрудников, скорее всего, были украдены. CDPR запретила некоторым коллегам пользоваться своими домашними ПК и отдать их на проверку в IT-отдел, из-за чего многие потеряли возможность работать и уже две недели не могут получить доступ к нужным инструментам. Более того, в руках хакеров могли оказаться и личные данные сотрудников CDPR, включая копии паспортов и банковских карт, так что их пришлось заблокировать.
      Перенос патча на месяц — логичное решение в таких условиях.

• Featured

• Последние сообщения

• Арт из 2 части ДЛС+ скриншоты  
    • Кто там куда уходит? Что есть капитализм? И тупые продажники? Продай омно ближнему своему наипав его рекламой? Ну хорошо, но тока это работает в обе стороны. Лично я никогда не покупал игры и не собираюсь этого делать. А зачем? Я, согласно целей и задач капитализма, таким образом минимизирую свои издержки и получаю чистую прибыль. Все по науке этих самых капиталистов, не так ли? А все эти разговоры, дескать разработчик кушать хочет он работал… да мне пох, хочет пусть возьмет, не может — он лузер и должен сдохнуть. И что интересно — все по заветам ентого самого капитализма
    • Не, всё равно не хочет распаковываться. UPD: точнее распаковывает, но пустой файл. А вот DLC распаковать получилось, но не полностью. В database, которые находятся рядом, текст тоже есть, но… ну, ответ выше под спойлером.   О, в таком случае могу спокойно убирать английские субтитры. 
    • @Dorian-F-K Да нет тут проблемы, я на твоей стороне) Просто интересно, почему никто не отписался о том переводе который выложили? Скринов тоже нет.
    • Причем это не за целую игру, а целая от условных юбиков за 100 баксов,но ведь  издатели офигели от сверхприбылей разработки голодают, надоть ещё повысить! Интересно, в Еу регионе теперь при цене в 80 евро . получается полная игра с сизон пасом все 160 стоит,
    • @cricon где я обвиняю тебя в меркантильности? А нигде, потому что я поделился мнением о реальной причине. Не выгодно? Не хочешь? Не будешь? Это твое право. Ты никому не обязан, денег не собирал, обещаний не обещал. Все остальное у тебя — защита, которая абсолютна не нужна, пойми ты правильно мой пост.
    • никуда не уходит, с ценами по 4-5 тысяч за ААА-игру расцветет еще больше)
    • Причём тут я. Игру никто не переводит, хотя проект Disgaea PC на ноте создан в начале года и открыт для всех. Странно обвинять меня в меркантильности и кавычки тут лишние, она действительно мало интересна свободным переводчикам, иначе бы уже давно бы все сделали. Перевод Final Fantasy 12 бесплатный. Yakuza Kiwami тоже собираю на добровольной основе. Когда в группе решат заняться Disgaea PC, буду её собирать, но там много юмора, а мы не проф. переводчики. Если обладаешь хорошими знаниями английского языка заходи и переводи. У меня в день есть грубо 4-5ч после работы на это занятие. Разбор игр и переводы - моё хобби, но твоя правда в том, что когда другие выкладывают русификаторы, это значит они тоже её разобрали и возможно доделают. Для меня при настроенном проекте, собрать русификатор можно примерно за 5-8ч для сложного проекта и 3-5ч для легкого. Disgaea это не фф12 и не Якудза. В техническом плане объем работы там смехотворный, а игра заинтересовала, иначе я не стал бы в ней колупаться.
    • ТО что человек умер —печально.
      ТО что типа “робин гуд” стал героем “детей воспитанных торрентом” — показательно. 
      НО то что эта эпоха романтизации интернет воровства уходит — радует=)
  • Recent Status Updates

• Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
    • shingo3

Есть место для всего, и всему своё место.
      · 0 replies
    • dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 2 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus