Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Моддер позволил мужской версии Ви завести романтические отношения с Джуди в Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

124352-maxresdefault%20(1).jpg

Журналисты обратили внимание на специфический мод для ролевого проекта Cyberpunk 2077, который позволяет мужскому персонажу Ви заиметь романтические отношения с Джуди Альварес.


Журналисты обратили внимание на специфический мод для ролевого проекта Cyberpunk 2077, который позволяет мужскому персонажу Ви заиметь романтические отношения с Джуди Альварес.

Предполагается, что такая возможность наверняка присутствовала официально на стадии разработки, однако от нее по каким-то причинам отказались. При этом в файлах проекта даже остались файлы озвучки, в том числе на русском языке.

Для разблокировки возможности гетеросексуальных отношений с Джуди нужно скачать данный мод, после установки которого ввести в консоль специальную команду. 

Цитата

for i, v in next, {«judy»} do Game.GetQuestsSystem():SetFactStr(v..«_romanceable», 1)end 

Рекомендуется делать резервное копирование заменяемых файлов.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Это и без мода, наверное, можно устроить — идешь такой к фиксеру, он тебе отчекрыживает пинус, устанавливает вместо него агрегат “Вэждайна-2077” и дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SINgle сказал:

  да да, % в школе проходят. классе в 5?

Что у вас с процентами не так? 79% от миллиона убираем и остается 210к, на пике у Ведьмака 100к с мелочью. Вы этот самый пятый класс пропустили или что? Я блин проходил игру 152 часа, все ачивки заодно получил и то уже успел пройти.

Все остальное я уже сто раз слышал, только с абзацами и прочей мелочью, а не потоком сознания. Оно для меня значения не имеет. Значение имеет только интересно мне в нее играть или нет, ибо игр, которые затягивают с головой мало. А вот технически неплохо сделанных игр — куда больше с физикой и прочим, только в моих глазах оно не помогает.

Вот мне rainmind посоветовал пройти  RDR3, мне казалось, что она не очень интересна мне будет, но я попытался, через час сделал рефанд, ну простите мне скучно там, про серию ГТА я вообще молчу. Зато там физика, крутые открытые миры и т.д. Когда вы наконец поймете, что все люди разные и в играх ценят они разное? И даже те, кто играет ради, скажем сюжета, ценят разные сюжеты? Предпочитают разные сеттинги и так далее.

Я понять не могу вашего жжения в пятой точке, у вас поляки конфетку в детстве отняли или что? :D Любая мало-мальски плохая новость и вы тут как тут радостный до ушей, а когда народ вас не понял, льется яд…

Тут даже те, кто в целом критикует игру высказывают интересные вещи. Т.е. если убрать налет завышенных ожиданий, несбывшихся обещаний рекламной компании и трезво оценить то что есть, в совокупности, получится не так уж и плохо…

В 21.12.2020 в 17:34, Bkmz сказал:

Подавдяющее большинство критики что я читал и слышал, это критика от людей которым очень понравился киберпанк. Это критика от людей которые можно сказать любят игру. Меня игра поглотила с головой, я в восторге от атмосферы и пейзажей Киберпанка.

14 часов назад, Gamadrila сказал:

Т.к. игру прошёл то и у меня рука не поднимается ниже семи поставить

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, D.A.Dobermann сказал:

И что интересно — никто не кричит о повесточке.

Просто там есть из-за чего кричать и это куда важнее повесточки, которая уже всех просто задолбала. Хотя в данном случае она просто не выпячивается на первый план и не ставится во главу всего, а потому мало заметна, особенно на фоне других “криков души”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Что у вас с процентами не так? 79% от миллиона убираем и остается 210к, на пике у Ведьмака 100к с мелочью. Вы этот самый пятый класс пропустили или что?

Ну человек скинул статью, где не было статистики про Ведьмака и, видимо, заранее обрадовался, как все плохо :D А ему ответили сравнением, где уже все выглядит не так радужно, как нарисовало хейтерское воображение. Даже минус влепил за пост, где нет ничего, кроме сухой статистики) Тут действительно не видно ничего иного как:

5 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Я понять не могу вашего жжения в пятой точке, у вас поляки конфетку в детстве отняли или что? :D Любая мало-мальски плохая новость и вы тут как тут радостный до ушей, а когда народ вас не понял, льется яд…

Есть ощущение, что самое главное — просто развести срач, оскорбить форумчан и умчаться в закат :D

1 час назад, SkalderSan сказал:

Хотя в данном случае она просто не выпячивается на первый план и не ставится во главу всего, а потому мало заметна, особенно на фоне других “криков души”.

Я, честно говоря, ожидал повесточку в Киберпанке на каждом шагу — а там, как оказалось, все вполне нормально. Ничего не выпячивается, не навязывается, как это сейчас много где любят делать) Даже был немного удивлен, так как игра-то как раз вполне себе эту повесточку может продвигать в своих рамках совершенно безбоязненно :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, james_sun сказал:

 

 

Для разблокировки возможности гетеросексуальных отношений с Джуди нужно скачать данный мод, после установки которого ввести в консоль специальную команду. 

Рекомендуется делать резервное копирование заменяемых файлов.

Что это спермобак себе позволяет?!?!:D

Руки прочь от сильной и независимой!!! 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu все эти слова можно вертеть как в одну, так и в другую сторону — дизы летят туда и сюда. Одни придерживаются отрицательной стороны, соответственно они согласны с новостями негативного окраса. Другим игра нравится, они собираются под положительными. Всё как и должно быть.

За РДР2 И ГТА5 обидно, прям в сердце плюнул. Не прощу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, romka сказал:

Всё как и должно быть.

Все должно быть в рамках нормального общения а не когда с отрицательной стороны постоянно идут как оскорбления в сторону игры так и тех, кто в игру играет. И отрицательная сторона занимается откровенным паразитированием приплетая к отрицательным моментам все, что только можно, даже не удосужившись посмотреть побольше информации)

Был бы я сторонником теории заговоров — яб решил, что некоторые личности на форуме спонсируются администрацией, так как им прокатывает и оскорбления в сторону других участников и постоянное сидение в темах с играми, которые им совершенно не интересны и все, что там от них исходит — волны срача :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, iWaNN сказал:

когда с отрицательной стороны постоянно идут как оскорбления в сторону игры так и тех, кто в игру играет

Мне кажется тут паритет. Да и это следствие обычного срача двух сторон, люди разные, степень кипения у каждого своя. Когда-то было иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, romka сказал:

Когда-то было иначе?

Когда я стал активно участвовать на этом форуме, мне казалось что да, что это один из самых адекватных форумов с хорошим набором участников. А последнее время куда ни посмотри — одни срачи, причем на повышенных тонах и совершенно без уважения к собеседнику с другим мнением. Уже даже заходить не хочется — сплошной негатив на пустом месте.

Как будто у руля Галенкина поставили :D

Может, конечно, именно Киберпанк повскрывал все это, так как игра так или иначе затронула всех...

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN понимаю.

1 час назад, iWaNN сказал:

куда ни посмотри — одни срачи

Я малость приложил к этому руку, можно сказать новичок здесь и часто участвую в подобном :blush:. Сам не рад этому.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

@iWaNN понимаю.

Я малость приложил к этому руку, можно сказать новичок здесь и часто участвую в подобном :blush:. Сам не рад этому.

Да все мы так или иначе приложили — я потому тоже не рад :D Уже из серии — да ну нахер это все :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, iWaNN сказал:

Может, конечно, именно Киберпанк повскрывал все это

Ха, точно нет))) Тут и других тем полно и других игр)

Могу подтвердить, что в случае с сабжем на его стороне тоже есть любители оскорбить носителей других точек зрения. На этом форуме.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, alexp1306 сказал:

Ты дурак? В Ведьмак 3 количество игроков на пике — 100 тысяч, в Киберпанк 2077 — 1 миллион. 20% от миллиона сам посчитаешь или подсказать?

для додиков типа тебя. игра потеряла 80% игроков за 3 недели. ведьмаку для  этого понадобилось 3 месяца. перечитай. обдумай и убейся вместе с такими же недалекими не понимающие что такое % и в чем суть

Изменено пользователем SINgle
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DarkHunterRu сказал:
В 21.12.2020 в 16:34, Bkmz сказал:

Подавдяющее большинство критики что я читал и слышал, это критика от людей которым очень понравился киберпанк. Это критика от людей которые можно сказать любят игру. Меня игра поглотила с головой, я в восторге от атмосферы и пейзажей Киберпанка.

22 часа назад, Gamadrila сказал:

Т.к. игру прошёл то и у меня рука не поднимается ниже семи поставить

 Это не так. 7 выше среднего, а вот 10 очень понравилось, разница все же есть.

 

8 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Тут даже те, кто в целом критикует игру высказывают интересные вещи. Т.е. если убрать налет завышенных ожиданий, несбывшихся обещаний рекламной компании и трезво оценить то что есть, в совокупности, получится не так уж и плохо…

 Даже если и так, то что?! Получается, что главное это рекламная компания, а игру можно сделать на “не так уж плохо.” Такие вещи надо осуждать. В нашем случае разрабы сами уверовали в свою рекламу и сделали игру максимальной похожей на ведьмака 3, а ведь она получила звание рпг года, не заслуженно. Киберпанк вскрыл все эти косяки, самое плохое у него оттуда. А вот новое, как например боёвка, уже сделана хорошо, не идеал, он у каждого свой. Но и тут я вставлю свои пять копеек. Почему на ринге, где нужно с чемпионами районов драться, нельзя бить ногами, враги то меня бьют и причем с пары ударов вырубают. Могли бы анимацию сделать, хотя бы для лежачих противников.

 

Изменено пользователем Gamadrila
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SINgle сказал:

для додиков типа тебя. игра потеряла 80% игроков за 3 недели. ведьмаку для  этого понадобилось 3 месяца. перечитай. обдумай и убейся вместе с такими же недалекими не понимающие что такое % и в чем суть

Ну ты ведь не забыл порадоваться на релизе, когда игра на 1000% больше онлайна игроков привлекла, чем 3й Ведьмак, понимающий в процентах ты наш :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А можно подробнее ассказать, что там с новым Атомным Сердцем разрабы мутят по тематике Фолыча, что именно  известно уже, я вот ничего не слышал, можно пруфы в студию?
    • Какие прецеденты с играми, особенно в Стиме, вышедшими ДО известных событий? Их спокойно дают играть. Беседка даже все обновы F76 переводит на русский (в отличие от Старфилда, к примеру).
    • Ну не знаю, мне игра зашла. P.S. На торрентах валяется, уже давно.
    • так в СТИМЕ, да и на других игровых магазинах, Фалаут 76 не доступен для России.  а покупать нелегально стрёмно, могут и забанить или отобрать купленную игру, преценденты уже не раз были… так же не хочу рисковать и с  турецкими аккаунтами, там тоже не всё в порядке...
    • “Сирия” от этой же студии была очень хороша в своё время, посмотрим что сейчас выпустят..
    • движок Unreal Engine 5 так что перевод  Диплом или ещё чем не должен вызывать вопросы ,но игра ОЧЕНЬ не популярна и уже сейчас по сути провалилась, может будут энтузиасты но надежд очень мало.
    • Сами оригинальные разрабы скакнули почти на 100 лет вперед. Придирка про время совершенно нестостоятельна) Про развитие и т.п. — да, Беседка любит “хламо-Фаллаут” но в этом тоже нет ничего плохого. Если очень нужно, можно легко объяснить тем, что на западном побережъе сформиировались крупные управленческие центры, старающиеся привести все в порядок, а на восточном как были бомжи, что дрались друг с другом и полная раздробленность так и остались.
    • Пошли по пути поляков, что те ради пиара позвали на озвучку всяких говноблоггеров, что эти туда же
    • Считаю, что не нужно было задирать временную планку настолько высоко! Fallout 1, начинающийся в 2161-ом, выглядел ещё более-менее Fallout 2, начинающийся в 2241-ом, тоже выглядел вполне адекватно, развитие было показано как минимум на примере НКР. А вот дальше начинается звездец, внесённый уже самой Bethesda: В третьей части у нас ещё один скип времени в 36 лет и игра стартует в 2277-ом, но окружающий мир в уровне своего развития выглядит как мир столетней давности в Fallout 1, а то и хуже. И даже наиболее крупные поселения в виде Ривет-Сити вообще никак не выглядят на 2277-ой год (у них даже территория вокруг авианосца никак не освоена, хотя поселению, на момент игры, уже почти 40 лет) И вот именно в этом месте как раз появляются вопросы "Зачем?" и "Почему?" Ведь даже в Fallout: New Vegas развитие общества показано, на примере той же НКР, которая вела работы в Карьере, пользуясь техникой и добывая материал для строительства Развитие видно даже на примере возникновения и расширения Легиона Цезаря, который пусть и имеет в своей основе шизу в виде Pax Romana, всё же является если не полноценным государством, то как минимум находится в процессе становления им, имея единую валюту, армию с конкретной структурой и т.п. Но нет, в Fallout 4, спустя ещё 7 лет с событий New Vegas, у нас по сути почти та же самая картина, что была и в третьей, и в первой частях... и я отказываюсь это понимать. Нарисованное общество через 200 лет не имело бы значимого количества ничего технологического. Оно либо было бы истрачено либо (в основном) пришло в негодность более 100 лет назад. В этом плане особенно доставляют ржавые остовы машин через 200 лет. И как там что-то больше кучки ржавчины то остаётся. Взрывчатые вещества так же никак бы не пережили 200 лет. В реальности у ядерного взрыва есть 4 поражающих фактора: световая вспышка, ударная волна, проникающая радиация и ЭМИ {Электро-Магнитный Импульс}, он на многие километры от эпицентра взрыва выведет из строя все сколь-либо современные технологии, использующие электроэнергию! к примеру не заведётся автомобиль, не будет работать мобильник, выйдет из строя компьютер! даже если дома уцелеют, то все электросистемы в них будут уничтожены! опять-же "благодаря" ЭМИ!
    • В стиме кроме Venetica - Gold Edition другой нет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×