Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CDPR рассказала о Джонни Сильверхенде и музыке из Cyberpunk 2077 + новый геймплейный трейлер

Рекомендованные сообщения

194959-205.jpg

Сегодня в 20:00 начнется очередной Night City Wire, на котором студия CD Projekt RED выдаст нам очередную порцию информации по Cyberpunk 2077.


Сегодня состоялся очередной Night City Wire, на котором студия CD Projekt RED выдала последнюю порцию информации по Cyberpunk 2077.

  • Компания утверждает, что это последний эпизод перед выходом игры 10 декабря.
  • Киану Ривз не только озвучил, но и сыграл Джонни Сильверхенда — об этом он рассказал в ролике, посвященном персонажу. Также он отметил, что ему понравилось озвучивать столь неоднозначного персонажа.
  • В частности, он отметил озвучку одной и той же фразы, отличающейся интонацией в зависимости от действий героя.
  • Актер признался, что он еще никогда так много не работал над захватом движений. CDPR утверждает, что объем работы соответствует нескольким полнометражным фильмам.
  • Джонни является скорее еще одним протагонистом, чем NPC. Больше о герое сказать нельзя из-за спойлеров.

О музыке:

  • Композитор потратил много времени на то, чтобы найти нужный «цвет» музыки.
  • Основной идеей было отойти от привычных битов 80-х и добавит в них рейва индастриала из 90-х.
  • Каждый квест (включая побочные) сопровождается уникальным треком, подходящим ему по сюжету и стилю.
  • Задача саундтрека — сделать мир разнообразным и придать ему больше схожести с настоящим. Поэтому каждый из артистов имеет своего игрового альтер-эго.
  • В игре будет 7,5 часа уникальной музыки.
  • Для стримеров будет возможность отключить треки, защищенные авторским правом.
  • Шесть треков из игры уже доступны.

Остальное:

  • В игре использовались технологии JALI Research для того, чтобы лицевая анимация была максимально аутентичной на каждом из локализаций.
  • Все обладатели Cyberpunk 2077 получат ряд внутриигровых предметов. Для этого нужно, например, привязать игру к GOG-аккаунту или иметь на нем другие игры CDPR.

Большой геймплейный трейлер:

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Предзаказал, да? )

Да, и?) Пока не вижу повода для скулёжа, и тем более, для отзыва предзаказа.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, UniversalUser сказал:

Да, и?) Пока не вижу повода для скулёжа, и тем более, для отзыва предзаказа.

Да нет, я не против. Просто догадку подтвердить хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, systemus сказал:

Да нет, я не против. Просто догадку подтвердить хотел.

Подтверждаю. Сделал предзаказ Сразу, как появился!)

Не жалею вообще, если что)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер просто шикарный! Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, systemus сказал:

Да нет, я не против. Просто догадку подтвердить хотел.

Спросил у одного, тебе ответил другой. Догадка подтвердилась. Чудеса.

Ну вот я предзаказал в начале года, считаю, что это будет лучшим вложением в игры, фиг знает за сколько, но причем тут это? Деньги никто не украл, предзаказ отменяем вплоть до релиза по щелчку пальцев, какие тут догадки? :D

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Спросил у одного, тебе ответил другой. Догадка подтвердилась. Чудеса.

Ну вот я предзаказал в начале года, считаю, что это будет лучшим вложением в игры, фиг знает за сколько, но причем тут это? Деньги никто не украл, предзаказ отменяем вплоть до релиза по щелчку пальцев, какие тут догадки? :D

А без разницы кто написал. Догадка в том, что эту игру только предзаказавшие нахваливают. Причём саму видео-игрушку даже не видели.

А вот окажется она говном, самим не стыдно будет?

Сейчас посмотрел бонусы предзаказа: музыка из игры и комикс. Ну и нахрен мне их саундтрек и польский PDF файл?)

Вот когда игра выйдет и окажется правда хорошей, вот тогда и будете её защищать.

Изменено пользователем systemus
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, systemus сказал:

А без разницы кто написал. Догадка в том, что эту игру только предзаказавшие нахваливают. Причём саму видео-игрушку даже не видели.

А вот окажется она говном, самим не стыдно будет?

Сейчас посмотрел бонусы предзаказа: музыка из игры и комикс. Ну и нахрен мне их саундтрек и польский PDF файл?)

Вот когда игра выйдет и окажется правда хорошей, вот тогда и будете её защищать.

Ты реально слишком много ноешь и ставишь совершенно немыслимые умозаключения к предзаказавшим. Мне уже пару сообщений твоих надоели, как тебе надоело видеть их пиар.

11 часов назад, systemus сказал:

Они уже своей пиар-кампанией так надоели, что мне их игра уже заочно не нравится.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, systemus сказал:

вот тогда и будете её защищать.

А что по вашему правда хорошая, у всех это понятие разное, я на 99% уверен, что до меня она такой будет и был уверен еще до выхода предзаказа, но я отлично понимаю, что для многих она скорее всего такой не будет, потому что ждут какой-то там ГТА в будущем или еще чего-то.  Я же жду банально улучшенный, концептуально, Ведьмак, крутую историю и побочки и тут у меня опасений нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

А что по вашему правда хорошая, у всех это понятие разное, я на 99% уверен, что до меня она такой будет и был уверен еще до выхода предзаказа, но я отлично понимаю, что для многих она скорее всего такой не будет, потому что ждут какой-то там ГТА в будущем или еще чего-то.  Я же жду банально улучшенный, концептуально, Ведьмак, крутую историю и побочки и тут у меня опасений нет.

Ну будем надеяться. 

Просто у авторов игры очень подозрительное поведение. Как у авторов Atomic Heart напоминает: у меня невероятно классная игра, но я вам её не покажу.)

Они одними обещаниями сыпят. Надо не словом, а делом доказывать. Будь она действительно такая хорошая, они бы уже весь YouTube геймплеем загадили. Однако, они только нахваливают игру. Складывается впечатление, что им и показать нечего.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провал года все ближе и ближе :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Ты реально слишком много ноешь и ставишь совершенно немыслимые умозаключения к предзаказавшим. Мне уже пару сообщений твоих надоели, как тебе надоело видеть их пиар.

Да потому что очень агрессивная пиар-кампания у них. Я давно такого не помню. Даже Rockstar так игры не пиарят, хотя они большие любители этого дела.

Мне кажется, они скоро домой к людям будут приходить и избивать, если ты их игру не купил.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, systemus сказал:

Они одними обещаниями сыпят. Надо не словом, а делом доказывать. Будь она действительно такая хорошая, они бы уже весь YouTube геймплеем загадили. Однако, они только нахваливают игру. Складывается впечатление, что им и показать нечего.

6 минут назад, systemus сказал:

Да потому что очень агрессивная пиар-кампания у них. Я давно такого не помню.

То есть, пиар слишком крупный, но нужно больше. Ты в своём репертуаре.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Roadman сказал:

То есть, пиар слишком крупный, но нужно больше. Ты в своём репертуаре.

Можно сказать и так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, systemus сказал:

Мне кажется, они скоро домой к людям будут приходить и избивать, если ты их игру не купил.

Они весь ютуб роликами засыпали, благо такой пиар не дорого стоит. А так у них еще с Ведьмака 3 такое было с новостями из всех источников и ничего с последним из-за этого не случилось. То что ролики в теме х-бокс сырые и ходят там медленно и т.д. Так они из за этого и перенесли опять. Было бы странно, если бы они смогли показать нормальные ролики, зачем тогда переносить? :) Ну и как я написал выше, не ждите какой-то революции в игровом процессе, разработчик  вообще не про это. Будет приятным сюрпризом, если у них получится что-то реализовать на уровне выше среднего из геймплея.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналистам дали еще 16 часов поиграть, вот кратко о том, что рассказывают в ролике IGN, думаю к вечеру будет больше инфы

https://games.mail.ru/pc/news/2020-11-19/chertovski-krutaya-chto-zhurnalisty-govoryat-o-cyberpunk-2077/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×