Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 отложили до 10 декабря

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, SgtPappas сказал:

Это логичный и весьма ожидаемый шаг. Для примера расскажу то, о чем знают не многие, даже не представляют что так может быть. Берем ближайшего соседа и главного торгового партнера США — Канаду. Конкретно провинцию Квебек. 
Игры там стоят 80 CAD, потому что канадский доллар на 15-25% дешевле американского. Плюс не забываем о налогах, зачастую в Квебеке налог на 80CAD это примерно 12CAD. И вот игра уже стоит почти соточку. 
Теперь берем консоли. Высшие версии стоят $500, это примерно 700CAD, добавляем налоги примерно 150-200 CAD. Добавляем Киберпанк и вот уже почти 1000CAD. Но еще хочется купить и Watch Dogs Legion, Call Of Duty, Assassins Creed Valhalla, Spiderman, Demon Souls, NFS и Yakuza. 
Вот поэтому и перенос на спокойный декабрь, в котором почти ничего не выходит. 

Да вообще-то, все эти расчеты можно было произвести и в начале года и даже год назад. Причем на момент анонса финальной даты релиза цены на консоли, наверняка, брались выше тех, что будут в реальности. А такое говнище как Watch Dogs Legion, Call Of Duty, Assassins Creed Valhalla, NFS вообще никакого влияния на Киберпанк не имеют.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mortirrr сказал:

Учитывая, что каждый перенос негативно сказывается в том числе и на стоимости акций компании, предположу, что с игрой совсем всё печально. В противном случае вряд ли стали бы переносить, тем более после объявления об уходе игры на золото.

Ага, тоже так думаю, что всё плохо, вырезка кучи контента и рабочая шестидневка не спасли ситуацию...

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я не удивлён. Конечно печально но неудивительно. Буду надеяться что в декабре всё таки выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым из вас также может быть интересно, что означают эти слова в свете того, что мы говорили, что некоторое время назад игра ушла на золото. Прохождение сертификации или «получение золота» означает, что игра готова, может быть пройдена и в ней есть весь контент. Но это не значит, что мы перестаем работать над ней и поднимать планку качества. Напротив, это время, когда делается много улучшений, которые затем станут доступны в патче нулевого дня. Это тот период времени, который мы недорассчитали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Haip сказал:

Некоторым из вас также может быть интересно, что означают эти слова в свете того, что мы говорили, что некоторое время назад игра ушла на золото. Прохождение сертификации или «получение золота» означает, что игра готова, может быть пройдена и в ней есть весь контент. Но это не значит, что мы перестаем работать над ней и поднимать планку качества. Напротив, это время, когда делается много улучшений, которые затем станут доступны в патче нулевого дня. Это тот период времени, который мы недорассчитали.
 

Они будут поднимать планку качества еще годы. С очередными переносами. С УЖЕ вышедшей игре на ЗОЛОТЕ.

Это просто цирк. Т. е. в качестве игры они сами не уверены от слова совсем.

Даже ЕСЛИ она и выйдет, запускать не буду. Посмотрю на ютюбе, и если не зайдет — рефанд.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Samum2000 сказал:

Они будут поднимать планку качества еще годы. С очередными переносами. С УЖЕ вышедшей игре на ЗОЛОТЕ.

Это просто цирк. Т. е. в качестве игры они сами не уверены от слова совсем.

Даже ЕСЛИ она и выйдет, запускать не буду. Посмотрю на ютюбе, и если не зайдет — рефанд.

по факту они делали игру 1.6 года, то есть совсем мало для ААА игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Samum2000 сказал:

Они будут поднимать планку качества еще годы. С очередными переносами. С УЖЕ вышедшей игре на ЗОЛОТЕ.

Это просто цирк. Т. е. в качестве игры они сами не уверены от слова совсем.

Даже ЕСЛИ она и выйдет, запускать не буду. Посмотрю на ютюбе, и если не зайдет — рефанд.

Это фирма, которой для того, что бы сделать В3 потребовалось выпустить две игры перед этим. Да и то, получилось так скажем терпимо. Тут же все совсем другое и нужно делать с нуля. При этом, они зачем-то хотя выпустить игру сразу на туевой хуче систем. Сделали бы как делали раньше в таких случаях, т.е. сначала на ПК потом на консолях. А лучше бы вообще сразу только на новые консоли и ПК ориентировались как было с В3 тогда кучу бабла сэкономили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Haip сказал:

по факту они делали игру 1.6 года, то есть совсем мало для ААА игры

Если бы сейчас был 2014-й год, то данное утверждение было бы правдой, но на календаре уже почти 2021-й..

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, народ. Спокойно ждём и верим в годную игру от компании, подарившую Миру серию игр Ведьмак. А они Классные. Кто предзаказал и до сих пор не вернул деньги, испугавшись Нечто, спокойно ждут и играют в другие игры (я например))), кто испугался, или просто что-то там: всегда есть вариант скачать лицензию бесплатно, ибо копия игры из GOG будет без защиты.Чего волнуетесь то тогда?) как будет: качнете...все просто!)

Лучше уж  пусть косяки правят, чем будет негатива “выше крыши” в момент, когда реально будет у пользователей.

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаха Залогинился только лишь для того, чтоб поржать над теми у кого бомбит с переноса и что они из-за этого не будут играть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Киану Ривз побрилcя налысо, видимо, проспорил кому-то пари по поводу переносов Киберпанка. P.S. На самом деле, он побрил голову для съёмок в четвёртой Матрице, премьеру которой тоже недавно перенесли.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, rainmind сказал:

При этом, они зачем-то хотя выпустить игру сразу на туевой хуче систем. Сделали бы как делали раньше в таких случаях, т.е. сначала на ПК потом на консолях

Бессмысленно сравнивать порты под архитерктуры PowerPC и Cell, требующие фактически пересобирать игру заново, —  с портированием по консоли новых поколений основанных на пкшном x86. Многие вещи там утрированны до нажатия одной кнопки “сделать порт”, и больший гемор там со встроенными операционками, типа искорёженной сони фряхи и апишками.

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесли игру на несколько недель, а уже все раскудахтались. Забавно. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против переносов, но если у игры будут технические проблемы на момент релиза, то вряд ли народ после всего этого будет сдержанным. Да я сам разнесу всё в обзоре, если подобное произойдёт.

Вполне возможно, что именно это и стало причиной очередного переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Видимо ты не покупаешь. Понятно, что потолка в цене нет ни у чего, что можно продать. Книга может стоить и миллион, другой. Обычно беру книги за 200 — 400 р., желательно в мягкой обложке. Все книги, что выше 500 р. для меня дорогие, во многом из принципа, особенно если речь о цифровой версии (не аудио) — сраные текста не должны стоить много. @piton4 на первую главу ушло примерно 8 часов. Медведя почти удалось завалить с первой попытки, завалил в реванше. Чёрный ветер мне дался тяжелее, попыток на десять. Оказывается по итогу главы и её мотивам показывают неплохой мультфильм. Затем рисунок с комментариями, дополняющими историю, но лишь от части, в бестиарии куда больше инфы. Как же классно сделана игрушка, прям монументально. Реальное ощущение, что находишься внутри какого-то приключения/сказки. Уже хочу саундтрек, тут есть полноценные оркестровые композиции, помимо высококлассного музыкального сопровождения, своего рода эмбиент из этники. Из технических минусов, вне общей прожорливости, что вполне компенсируется первоклассной картинкой, помимо этого редко встречаются подгрузки текстур, возможно мои настройки перекрывают мои 8 Гб видео памяти, так же не редко противники застревают в проходах или в камнях/корягах, ну и малый дискомфорт вызывают невидимые стены. Во всём остальном, вроде отлично.
    • Кто играл в эти игры, суть этих новелл сводится к тому, что у женщин “сюрприз” между ног? Там хоть какой-то, м-м… “осмысленный” сюжет для таких игр есть? Я просто не понимаю, что можно в таких новеллах рассказать о женщинах с сюрпризом, что их вышло у этого разработчика в таком большом количестве!
    • Кто делал машинную озвучку для ремастера второго сезона, можете попробовать в оригинальную версию игры воткнуть машинную озвучку игры? Хочется проверить работу инструментария для озвучки. https://gitflic.ru/project/pashok6798/telltale-games-vox-modifier/release/65101a43-fb89-40c7-a70c-c832ed77c824 Здесь инструментарий для модификации vox файлов, я там расписал условия, по которым должно всё запаковаться без проблем. Свои файлы можно воткнуть в отдельную папку, чтобы не заменять оригинальные файлы (смотрите, как устанавливается русификатор толмачей). Суть: нужно назвать папку так, чтобы она была выше оригинальной папки.
    • Даже удивлен такой высокой позиции русского языка, учитывая, что его стали заметно реже добавлять разработчики. Было бы ещё интересно посмотреть на крупные релизы от больших разработчиков — кто продолжает переводить, кто нет, какой процент русского языка теперь там. Было бы здорово, если бы разработчики (хотя тут, наверное, правильнее говорить об издателях) задумались о том, что видеоигры должны быть доступны большему количеству игроков, а по моим личным ощущениям (и немного объективным фактам) доля русскоязычных [не русских!] игроков в Steam крайне высока.   Ну и досадно, что арабского языка вовсе нет в топ-10, хотя это тоже мировой язык.
    • @Xipb14 не знаю, зачем тебе такую старую игру разбирать, но вот попробовал для старых игр сделать инструментарий по модификации звуковых файлов. https://gitflic.ru/project/pashok6798/telltale-games-vox-modifier/release/65101a43-fb89-40c7-a70c-c832ed77c824 Как пользоваться программой расписал в релизе. В самой игре нужно в папке Pack создать дополнительную папку, название которой должно быть раньше оригинальной (например, оригинальная папка называется Poker, то наша папка должна называться, например, 0 Poker), и туда можно будет запихнуть свой модифицированные файлы. Также в свою папку можно будет воткнуть свой архив ttarch, но нужно указывать версию 2 и шифровать архив ключом из списка.
    • Вообще-то мы с Сержантом именно с этого и начинали. А щас потихоньку легализуемся, только карты воруем. 
    • Надо полагать ни книги ни комиксы вы не покупаете… “ дорогущие издания стоимостью в районе одной тысячи р.” — XD
    • @piton4 путеводная звёздочка моя  . Качнул читануть “Путешествие на запад” (4 тома, что б его), реально стало интересно. Хотел купить, но ажиотаж дикий, везде или уже разобрали или остались дорогущие издания стоимостью в районе одной тысячи р.  
    • После того, как в 4-ёх главах откроешь секретные локи, нужно будет кое-куда вернуться, чтобы попасть в последнюю, пятую секретную локу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×