Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнение русской и английской озвучек в Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

105339-maxresdefault.jpg

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября — игра уже ушла «на золото».


В сети появилось наглядное сравнение русской и английской озвучек в Cyberpunk 2077. В частности, речь о мужской версии Ви и о Джуди.

Именно к последней фанаты высказывают большинство претензий. Якобы русская актриса (Ингрид Олеринская) не справляется с ролью.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября — игра уже ушла «на золото».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка просто деревянная, будто фанатская какая-то, а не официальная. Да что там, некоторые фанатские озвучки выполнены куда качественней.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь сравните с озвучкой от наших обычных ребят

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vadim Gartvik Теперь каждый ютубер считает своим долгом запилить подобный ролик?)

@Mims Я всегда говорил, что фанаты, по большей части, делают работу куда качественее, даже не имея профильного образования, знаний и т.д., а мне тут некоторые втирали, что “не может человек без знаний сделать лучше, чем профессионал”, то было в теме, когда перевод диско элизиум отдали сначала любителям.

Тем не менее озвучка не настолько плоха, насколько некоторые люди здесь пытаются показать, но это уже на третий круг заход, так что пойду я, пожалуй :)

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Теперь каждый ютубер считает своим долгом запилить подобный ролик?)

Не, совсем не просто — завел свой канал, сделал свою озвучку и пришел сюда рекламировать свой канал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахахаха…. скоро половина актеров дубляжа останется без работы) Особенно для игр :D Потому им, конечно, стоит выкладываться на все сто, чтоб доказать свое превосходство перед машиной)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Тут такие работы из Сбербанка звонят последнее время, что ты думаешь, что с живым человеком общаешься и ладно их фразы, скорее всего ограничены и их действительно записывали живые люди и ничего общего с машинной озвучкой это не имеет, зато блин твой голос они распознают на ура и не переспрашивают тебя.

Ну и помощник гугла с поисковика бодро так зачитывает, так что… дойдем до того дня, когда чтобы сделать русскую озвучку надо будет тупо английскую через программу прогнать и она голоса тебе синтезирует :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сравнивают Русскую озвучку и Английскую? А к примеру не немецкую\китайскую\французкую с Русской? Возможно вы забыли что студия польская, и если уже на то пошло то сравнивать нужно именно с оригинальной польской озвучкой. Т.к. разработчики вкладывались именно в неё, и именно она по мнению разрабов на 100% правильная.

Изменено пользователем Kiprian
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2020 в 12:03, iWaNN сказал:

Ахахаха…. скоро половина актеров дубляжа останется без работы)

Всё то же бездушное гавнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x обратил внимание на отсутствие в нашем супер архиве локализации Nancy Drew: Treasure in the Royal Tower или «Нэнси Дрю: Сокровище королевской башни».
      @0wn3df1x обратил внимание на отсутствие в нашем супер архиве локализации Nancy Drew: Treasure in the Royal Tower или «Нэнси Дрю: Сокровище королевской башни».


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×