Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Туть есть исправления, какраз для 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно может кто-нибудь перезалить!

Везде пишет что нет файла!

Это и на аддон распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не руссифицирует Battle Of The Gods :shout: - видать проблема в самом инсталяторе

ОС: Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни[censored] там не работает. Ни [censored] на аддон не устанавливается ваша "русЕфикация". И ещё жлобы регистрацию требуете для скачки. Можете меня хоть до конца вечности забанить (впрочем на ваш злоебучий сайт я и так больше ни ногой) но от этого криворукими жлобами вы быть не перестанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ставил английскую B&W2 + Battle of Gods. С патчем 1.2.

Русификатор не играбельный - строчки в нём просто перепутаны местами. Игра на русском, некоторые строчки даже правильно отображаются (там где надо), но большая часть - просто перемешанный текст игры. Дело не в качестве русификации, а в технической ошибке.

Выше отписавшийся - прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно ставил английскую B&W2 + Battle of Gods. С патчем 1.2.

Русификатор не играбельный - строчки в нём просто перепутаны местами. Игра на русском, некоторые строчки даже правильно отображаются (там где надо), но большая часть - просто перемешанный текст игры. Дело не в качестве русификации, а в технической ошибке.

Выше отписавшийся - прав.

Для тех кто в танке. Русик с сайта работает и на версии 1.0 и на версии 1.2 и на дополнении. Проверенно мной!

Русифицировать надо так:

для оригинала:

1)Удастовериться что у вас действительно 1.2 а не 1.0 с НоуСиДишником от 1.2

2)Установить русик в папку игры И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НУ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И У ВАС СТОИТ ТАКИ ДОПОЛНЕНИЕ, НЕ СТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ "Battle of the Gods"

для дополнения:

1)Ставим в папку ДОПОЛНЕНИЯ внутри папки игры

2)И вот теперь ставим ту галочку.

Да, именно, русик надо ставить дважды. Пока правильно не сделал тоже диалоги путались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки хочу перевести redux версию, подскажите мб осталась у кого программка для редактирования bw2text.bin?
весь интернет уже обрыл) В хекс едиторе — самоубийство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×