Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Китайцев там нету. На пятом острове японцы. Ты наверное до пятого дошёл, а не до третьего. Тескт японского бога :) ещё не перевели, им ТоХа занимается. А всё остальное, квесты и прочее - готово. На этом острове пока точка. Выложу в понедельник или вторник, потому что в Беларусии гуляем День Независимости и я сейчас на отдыхе.

Обучение не переводили, только выбор зверушки.

Китайцев там нету. На пятом острове японцы. Ты наверное до пятого дошёл, а не до третьего. Тескт японского бога :) ещё не перевели, им ТоХа занимается. А всё остальное, квесты и прочее - готово. На этом острове пока точка. Выложу в понедельник или вторник, потому что в Беларусии гуляем День Независимости и я сейчас на отдыхе.

Обучение не переводили, только выбор зверушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро, скоро. пагадите пару дней-с сессией запары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да. Наверное обучение надо будет перевести. Займусь им после праздников, вроде оно небольшое. Хотя я никогда обучение не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как обучение (там видны кнопки и помойму нечего переводить) а вот подсказки надо перевестии, всё что новое есть шлите на мыло Inc.lv собака inbox.lv, буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.filemaster.ru/files/e3464

На мыло слать не буду, только публично выкладывать. Это пока всё что есть. Остров с японцами до конца не протестил, не могу я с козлами этими нормально играть. Если у кого будет сейв, где хватит дани купить чудо, пришлите, потому что я блин не могу 400.000 собрать.

Vjacheslav, ты имеешь в виду таблички? Не, там информации кот наплакал. Посему пока не собираюсь за них приниматься. Лучше реальным текстом, а потом, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сессией покончено! теперь я оффициально студент 2-ого курса)))

Сегодня же продолжу перевод и подгоню комрада Z@K@, который переводит реплики животных =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, поздравляю, теперь немного :drinks:

Но я, как начальник) подгоняю сроки :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни & ТоХа не пропадайте, большое дело творите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токачто из деревни....мда...у парня брал мобилу, но даж эту страницу загрузить немог чтоб отписаться. седня с друганами отметим лето ;D и продолжу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пропал, мы все на месте. Работаем блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните первую версию перевода!

последняя версия глючит!

фразы появляются не тогда когда надо!

т.к. в начальном ролике должно писать "помоги нам"и т.д. а пишет что-то про ацтеков и их армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что на сайте выложен русификатор для версии 1.0. Для патченой b&w2 русик не подходит, потому переводом и занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, скажите пожалуйста, когда у вас получится все перевести? Просто с английским тяжело, приходится играть на первой версии с русификатором(

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно скажу-хз. друг мой свалил, часть перевода у него, он его почти завершил. а я...винт форатил...щас перевод заного делаю, тот кусок. остальное к Джонни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, дело тормозиться немного. Суть вот в чём. Я не могу до сих пор нормально пройти остров с японцами. Например, нет у меня возможности построить чудо света. Вернее купить нету за что, дани не хватает. Из-этой маленькой причины я стою на месте, немогу в полной мере оценить полноту перевода пятого острова.

Победить японцев тоже не могу. Превзойти в строительстве и переманить - блин. не хватает сил. (Ненавижу японцев!) Дайте хоть кто-нибудь сейв, где их можно пройти, или с телепортом на следующий остров.

Может брошу всё и пропущу его. Начну следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×