Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Stupid Author

Как работает Quick Resume на Xbox Series S/X

Recommended Posts

Смешались в кучу кони, люди.

Вот серьёзно, мне никогда не удавалось перепрыгивать на ходу от одной игры к другой, пока не пройду (наиграюсь) в первую на очереди. Это как с книгами — запутаться легко, а удовольствие недополучишь.

Хотя есть исключение. Например, рогалик с гоночками вполне перекрещиваются, ибо смысла ни там ни там почти нет, и не нужно концентрироваться. Надоело одно — прыгнул на другое. Но с мало-мальскими серьезными играми такой финт, конечно, сомнителен.

• Upvote 2

Ё-моё...может, кому и нужна такая функция, но в большинстве своём люди обычно проходят одну игру за раз.. Исключение — мой друг в стиме, он и по 5 за раз проходит :)

отличная фича, гоняю в ф1 2020 по 1 уикенду за 2 дня, с марта играю в сюжетку РДР2, уже за 100 часов перевалило, скоро буду забегать в шедоулендс  варкрафта, когда надо скоротать полчасика прохожу потихоньку трилогию краша или т.д. и т.п.

Я часто могу сыграть 2-3 катки в mordhau, потом зайти на пару каток в mount and blade 2, а затем на пару каток в for honor, после чего пойти сыграть в apex.

Ну мне такое бесполезно. Я прохожу на 100% игру, потом перехожу на другую.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Также глава Xbox напомнил, что Microsoft пытается делать свои игры доступными на максимальном количестве платформ и сервисов. Например, они есть в Steam и в EGS.
      Намедни Фил Спенсер прокомментировал слухи о том, что Microsoft хочет поднять цену на Game Pass — инновационный сервис с сотнями игр за ежемесячную фиксированную плату.
      Прямой вопрос об этом ему задали во время индустриального Dropped Frames.

Также глава Xbox напомнил, что Microsoft пытается делать свои игры доступными на максимальном количестве платформ и сервисов. Например, они есть в Steam и в EGS.
      В данный момент Game Pass можно оформить отдельно на ПК и на Xbox, или же обратиться к Game Pass Ultimate для обеих платформ.
    • By SerGEAnt

В частности, были улучшены эффекты, густота растительности, дальность прорисовки, детализация текстур и т.п. Как говорится, тут проще один раз увидеть.
      Разработчики No Man’s Sky выпустили патч под номером 3.10, подготавливающий игру к релизу на консолях нового поколения и, как следствие, значительно улучшающий графику и некоторые игровые возможности.
      В частности, были улучшены эффекты, густота растительности, дальность прорисовки, детализация текстур и т.п. Как говорится, тут проще один раз увидеть.
      Все графические улучшения доступны и на PC — для них появилась отдельная настройка в разделе графики.
      На новых консолях можно будет строить более массивные и сложные объекты.

Все ваши сохранения совместимы с новой версией игры. На Xbox они подхватятся автоматически, на PlayStation для этого нужно быть подписчиком PlayStation Plus или воспользоваться ручным переносом данных. Также на консолях появилась поддержка мультиплеера на 32 персоны и полный кроссплей между всеми платформами. На Xbox Series X и PlayStation 5 игра работает в 4K/60. На Xbox Series S на выбор есть два режима работы (30 и 60 fps). На PS5 поддерживаются особенности DualSense и Spatial Audio VR-версия работает на PS5 по обратной совместимости

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus