Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Stupid Author

Как работает Quick Resume на Xbox Series S/X

Recommended Posts

Смешались в кучу кони, люди.

Вот серьёзно, мне никогда не удавалось перепрыгивать на ходу от одной игры к другой, пока не пройду (наиграюсь) в первую на очереди. Это как с книгами — запутаться легко, а удовольствие недополучишь.

Хотя есть исключение. Например, рогалик с гоночками вполне перекрещиваются, ибо смысла ни там ни там почти нет, и не нужно концентрироваться. Надоело одно — прыгнул на другое. Но с мало-мальскими серьезными играми такой финт, конечно, сомнителен.

• Upvote 2

Ё-моё...может, кому и нужна такая функция, но в большинстве своём люди обычно проходят одну игру за раз.. Исключение — мой друг в стиме, он и по 5 за раз проходит :)

отличная фича, гоняю в ф1 2020 по 1 уикенду за 2 дня, с марта играю в сюжетку РДР2, уже за 100 часов перевалило, скоро буду забегать в шедоулендс  варкрафта, когда надо скоротать полчасика прохожу потихоньку трилогию краша или т.д. и т.п.

Я часто могу сыграть 2-3 катки в mordhau, потом зайти на пару каток в mount and blade 2, а затем на пару каток в for honor, после чего пойти сыграть в apex.

Ну мне такое бесполезно. Я прохожу на 100% игру, потом перехожу на другую.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В основном видео посвящено решению несложных паззлов и исследованию территории комплекса, опутанного биологической формой.
      Издание GameSpot опубликовало 13 минут геймплея Scorn — это хоррор, над которым уже давненько трудится сербская студия Ebb Software.
      В основном видео посвящено решению несложных паззлов и исследованию территории комплекса, опутанного биологической формой. Под конец герой убивает пару причудливых созданий и сбегает.
      Scorn в очередной раз перенесли — теперь на 2021 год. Игра является консольным эксклюзивом Xbox, а также выйдет на ПК.
    • By james_sun

Авторы сборника Halo: The Master Chief Collection объявили о том, что он также появится в обновленном виде на новых Xbox Series.
      Авторы сборника Halo: The Master Chief Collection объявили о том, что он также появится в обновленном виде на новых Xbox Series.

Сообщается, что игры адаптируют соответствующим образом, внедрив поддержку 120 кадров в секунду и 4K — последнее актуально только для Xbox Series X.
      Обновление будет доступно в Xbox Game Pass и по отдельности для всех игр сборника. 
      Напомним, что геймеры на PC ждут последнего проекта коллекции — Halo 4.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus