Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Stupid Author

Как работает Quick Resume на Xbox Series S/X

Recommended Posts

Смешались в кучу кони, люди.

Вот серьёзно, мне никогда не удавалось перепрыгивать на ходу от одной игры к другой, пока не пройду (наиграюсь) в первую на очереди. Это как с книгами — запутаться легко, а удовольствие недополучишь.

Хотя есть исключение. Например, рогалик с гоночками вполне перекрещиваются, ибо смысла ни там ни там почти нет, и не нужно концентрироваться. Надоело одно — прыгнул на другое. Но с мало-мальскими серьезными играми такой финт, конечно, сомнителен.

• Upvote 2

Ё-моё...может, кому и нужна такая функция, но в большинстве своём люди обычно проходят одну игру за раз.. Исключение — мой друг в стиме, он и по 5 за раз проходит :)

отличная фича, гоняю в ф1 2020 по 1 уикенду за 2 дня, с марта играю в сюжетку РДР2, уже за 100 часов перевалило, скоро буду забегать в шедоулендс  варкрафта, когда надо скоротать полчасика прохожу потихоньку трилогию краша или т.д. и т.п.

Я часто могу сыграть 2-3 катки в mordhau, потом зайти на пару каток в mount and blade 2, а затем на пару каток в for honor, после чего пойти сыграть в apex.

Ну мне такое бесполезно. Я прохожу на 100% игру, потом перехожу на другую.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Сообщается, что это аналог официальной Xbox All Access, которая есть в США и некоторых других странах.
      Компания Forward Leasing и площадка Подпишись.рф запустили программу Xbox Forward по предзаказу Xbox Series на территории России.

Сообщается, что это аналог официальной Xbox All Access, которая есть в США и некоторых других странах.
      Суть программы в том, что все желающие могут взять в аренду новую консоль и 24 месяца выплачивать фиксированную сумму. В состав заказа будет входить сама Xbox Series и три месяца подписки на Game Pass. За старшую версию нового Xbox просят 1590 рублей в месяц, за младшую — 990 рублей. Первый платеж надо произвести через месяц после доставки (декабря 2020-го).
      По окончании срока можно внести оставшуюся сумму (5924 рубля для S, 10 126 рублей для X), дабы окончательно выкупить консоль, или обменять ее на другую модель.
    • By james_sun

Несколько медиа-компаний создали «Коалицию за справедливость приложений», главная цель которой — «создание равных условий для бизнеса приложений и предоставлении людям свободы выбора».
      Несколько медиа-компаний создали «Коалицию за справедливость приложений», главная цель которой — «создание равных условий для бизнеса приложений и предоставлении людям свободы выбора».

В списке участников значатся Epic Games, Spotify, Match Group (владелец Tinder), Tile, Deezer и другие компании.
      «Коалиция» станет помогать разработчикам в отстаивании своих прав, особенно тем, у кого недостаточно опыта и ресурсов для противостояния Apple. Участники окажут посильную помощь «компаниям любого размера в любой отрасли, стремящимся защитить потребительский выбор, стимулировать конкурентную среду и создавать равные условия для разработчиков приложений и игр по всему миру».
      Были озвучены и три главных спорных вопроса, которые простимулировавли появление «Коалиции». Это комиссия Apple размером в 30% на все платежи в App Store, а также антиконкурентное поведение гиганта. Организация указывает, что одни только сервисные сборы за те самые 30% приносят «яблочной» компании более 15 миллиардов долларов каждый год. При этом у разработчиков и других компаний нет возможностей использовать свой сервис на iOS.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus