Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple заблокировала приложения Epic Games в App Store

Рекомендованные сообщения

122437-2.jpg

Особенностью App Store является то, что вы не сможете перекачать или обновить заблокированную программу.


Apple, как и обещала, удалила все аккаунты Epic Games из App Store вместе с ее приложениями. На это обратили внимание в твиттере.

При попытке открыть профиль компании или любое из ее приложений появляется уведомление, что «приложение недоступно». Особенностью App Store является то, что вы не сможете перекачать или обновить заблокированную программу.

121731-3.jpg

Забавно, что перед самой блокировкой Apple начала продвигать другую королевскую битву — PUBG Mobile. Глава Epic Games Тим Суини этому порадовался, потому что PUBG работает на Unreal Engine.

Напомним, что по решению судьи Apple было запрещено блокировать аккаунты Epic, связанные с Unreal Engine. Следующее заседание суда состоится в конце сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

какой магазин, такое и отношение.

Как это объяснить пятерочке….ууууу, плохой магаз,.

 

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

даже спрашивать не буду, к чему это высказывание в данной теме

Как и контекст за убер 100+ т.рублей. Дабы играть в грушки….труляля

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

Двуличие это уже не один год описание Стим сектанта,

а тебе вообще в этой теме делать нечего, твоя платформа в соседнем замке.).

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Как это объяснить пятерочке….ууууу, плохой магаз,.

ассортимент пятерки не отличается от других, так что ассоциация уровня “бог”. Позорься дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ассортимент пятерки не отличается от других

Ужас стима и эпиков. Жить дальше не возможно.

Ну как так то ?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Ужас стима и эпиков.

да ужас, ужас. Таблетки, говорю, прими, а то заговариваешься и темы путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

да ужас, ужас. Таблетки, говорю, прими, а то заговариваешься и темы путаешь.

Не знаю что я путаю, но твой “ужасы” весьма показательны. Не забудь “онли ПуКа”.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Не знаю что я путаю, но твой “ужасы” весьма показательны. Не забудь “онли ПуКа”.

не забуду, а ты не забудь про лекарство. Хотя, судя по соседней теме, оно уже не помогает, нужны санитары.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kellen сказал:

 

О как, перевод стрелок пошёл… И что значит “шильдик”? Здесь это привели вы, так что “ответственность” на вас.

 

Какой перевод стрелок….рукалицо. Какая ответственность..там даже есть ссылка на оригинал. 

Это значит что это просто ПЕРЕПОСТ с сайт ДТФ..если бы я хотел унизить егс(как вы почему-то то решили) я бы убрал все ссылки на оригинал.

Вы когда написали что 60 процентов многовато как то,то я и этим согласился.

Это просто новость,которую я запостил и тут,алле(как горит наш модератор главный)

2 часа назад, Kellen сказал:

И вы так и не ответили что лично вам сделал Тим. Меня волнует только это, а не то чем вы пыетесь его уколоть. 

Во первых выше все написано.,за что я его не люблю.

Причем когда он делает что то позитивное ( конкуренция ценой -купоны,издательское подразделение,финансирование игр с 0  я все равно это принимаю позитивно,несмотря на то что он мне не нравится, как человек и бизнесмен) 

И  я не пытаюсь его уколоть,я высказываю к нему свое отношение( форумы  для обсуждения вроде как,не?).И мне по барабану узнает он об этом или нет.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Setekh сказал:

Но я так и не понял что лично ВАМ плохого сделал Суини?

А почему он должен что-то делать лично, чтобы иметь негативную репутацию у довольно большой группы людей? Мне, лично, не нравится политика его магазина в плане выкупа эксклюзивов, явный крен в сторону издателей и некоторые высказывания Свини, которые отдают неким лицемерием. Поэтому я принял решение не поддерживать ЕГС. Можно назвать это принципом. Я понимаю, что самому Свини плевать и на моё, и на ваше мнение, но на то здесь и существует форум, чтобы высказывать свою точку зрения.

7 часов назад, Setekh сказал:

А по сему я считаю вашу реакцию типичным стадным инстинктом и потребностью утвердится, ведь сейчас что самое главное в этих ваших интернетах — хейт, безумный и беспощадный, одни сходят с ума на почве национальной, другие на рассовой, третьи на почве половых отношений, вы же тронулись от переживаний за доходы корпораций которым на вас срать.

А вот эта фраза звучит так, как будто вы сами хотите утвердится эдаким человеком с особенным, единственно правильным мнением aka d'Artagnan. Только вот мнения у всех разные и далеко не всегда это безумный хейт.

Кстати, если вам так невыносимо читать негатив в сторону ЕГС, и Тима Свини лично, добро пожаловать на сайт Игромании. Там в комментах, в основном, топят за Епик Геймс. :yes:

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Setekh сказал:

Но я так и не понял что лично ВАМ плохого сделал Суини?

Я не люблю агрессивных очкариков. Серьезно. Горе от ума во всей красе.

Я не люблю, когда меня косвенно принуждают к выбору в пользу эксклюзивности (именно поэтому я всегда прохожу мимо PS, Nintendo, EGS и иже с ними).

Я не люблю пафосные речи. Особенно, когда это чистой воды популизм.

Думаю, достаточно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

(именно поэтому я всегда прохожу мимо PS, Nintendo, EGS и иже с ними)

Во-во, EGS тут не один такой, если уж на то пошло :D И пользоваться услугами данных компаний ни малейшего желания (и хорошо, что их эксклюзивы действительно совсем не привлекают :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, я всё понял, те кто не могут принять какую либо платформу кроме стима и очень остро реагируют на тех кто пытается противопоставить себя ему, не виноваты и они не злые, глупые или тролли нет, на самом деле просто их поразила острая и практически не излечимая форма синдрома утёнка. 

Изменено пользователем Setekh
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

на самом деле просто их поразила острая и практически не излечимая форма синдрома утёнка.

наш туалетный утенок, очевидно, не знает, что баттлнет появился гораздо раньше стима и по логике повсеместно хвалить должны его.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Setekh сказал:

Чёрт, я всё понял, те кто не могут принять какую либо платформу кроме стима и очень остро реагируют на тех кто пытается противопоставить себя ему, не виноваты и они не злые, глупые или тролли нет, на самом деле просто их поразила острая и практически не излечимая форма синдрома утёнка. 

Что-то я не нашёл в ответах на ваш пост даже упоминания Стим, но вы почему-то уверены, что только по причине поклонения одной платформе все недолюбливают Свини и ЕГС. Может быть вы сами хейтер Стим, и Габена в частности, поэтому вас триггерит, когда кто-то смеет критиковать площадку, которой вы пользуетесь?

Лично у меня есть библиотека в ГОГ, Ориджинс, в Баттлнет пара игр, даже в Юплей я покупал игры ещё до их исхода из Стим и буду покупать напрямую. Но для адвокатов Тима Свини это не важно. Они сразу вешают ярлык на всех, кто не разделяет их точки зрения.

9 часов назад, Freeman665 сказал:

баттлнет появился гораздо раньше стима и по логике повсеместно хвалить должны его.

У человека видимо другая логика, по которой критика ЕГС автоматически делает оппонента сектантом Стим. Эта мантра защитников магазина Свини звучит с самого появления его площадки.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Freeman665 сказал:

наш туалетный утенок, очевидно, не знает, что баттлнет появился гораздо раньше стима и по логике повсеместно хвалить должны его.))

 

16 часов назад, fedos1988 сказал:

У человека видимо другая логика, по которой критика ЕГС автоматически делает оппонента сектантом Стим. Эта мантра защитников магазина Свини звучит с самого появления его площадки.

При чём тут логика? Синдром утёнка ею не руководствуется. И туалет с сектантством тоже упомянуты не к месту. Как бы вас не печалило но есть что есть, сама ваша реакция тому подтверждение. Более того помнится некоторые адепты агрились на гог, благо с появлением егс их внимание сместилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Setekh сказал:

 

При чём тут логика? Синдром утёнка ею не руководствуется. И туалет с сектантством тоже упомянуты не к месту. Как бы вас не печалило но есть что есть, сама ваша реакция тому подтверждение. Более того помнится некоторые адепты агрились на гог, благо с появлением егс их внимание сместилось.

Я если честно таки не припомню что бы хоть какое значимое число агрилось на гог ,вот на  Оридж было дело(в большей степени из-за батлы) ,но очень вяло.

И поэтому ваш  довод”о “синдроме  утенка” не верен,вот ни на кого   так не агрлись ,  приняли  батенет и ориджн ,юплй с гогом   а тут прям раз, и просто из за неприязни нового ,не за что  на Тима налетели…

Неа ,это так не работает. 

При чем 50-75 процентов из 100 льется  уже не на сам ЕГС ,а на Тима. 

По поводу егс уже подуспокоились(они правильные  шаги начали делать,купоны,финансирование разработок,издательство,Галенкина замьютили :D.)

Кто то окончательно просто решил пропускать товары из  него(как я),кто то принял ,кто то берет только то что вот прям не подождать .

Но в массе, именно к ЕГС ,народ в массе поостыл.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×