Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Слух: Ремастер Need For Speed: Hot Pursuit выйдет 13 ноября

Recommended Posts

201642-7307a7f5c6f0b56920f26e263673d270.

Журналисты обратили внимание на появившуюся раньше времени страницу ремастера Need For Speed: Hot Pursuit в магазине Amazon UK.

Журналисты обратили внимание на появившуюся раньше времени страницу ремастера Need For Speed: Hot Pursuit в магазине Amazon UK.

201529-need-for-speed-hot-pursuit-remast

Самой страницы уже нет, однако скриншот остался.

Судя по нему, игра выйдет 13 ноября. Из платформ заявлены Nintendo Switch и Xbox One.

Что там ремастерить? Игра и так нормально выглядит. лучше бы Андеграунд 1-2, или вообще Мост Вонтен заремастерили, цены бы им не было, и продажи бы были огромные. Неужели там сидят такие тупые люди, что этого не понимают?!

Римейкнули бы Hot Pursuit 98-го года. Ностальжи однако. Мне она нравится куда больше, чем 2010-го. Ну или на худой конец запилили бы римейк Hot Pursuit 2, тоже зачётные гонки.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

7 минут назад, vadimklose сказал:

Что там ремастерить? Игра и так нормально выглядит. лучше бы Андеграунд 1-2, или вообще Мост Вонтен заремастерили, цены бы им не было, и продажи бы были огромные. Неужели там сидят такие тупые люди, что этого не понимают?!

Права, везде права. HP2010 года до сих пор продается, значит там все отлично и можно перевыпустить на новые консоли. А вот тот же андерграунд давно уже не продают, да и никогда не продавали в эпоху цифровых продаж. Значит нет прав и скорей всего их продление слишком дорогое, а иногда бывает так что и не возможное, потому что не понятно кому и что принадлежит. 

19 минут назад, vadimklose сказал:

или вообще Мост Вонтен

Так её в 12 году и выпустили, только вот многие ждали римейк игры 05 года, а получили какашку. Ну ладно не какашку, но совсем не ту игру

Ремейк Резиков 2 и 3,  а  теперь Need For Speed: Hot Pursuit, меня хотят ввергнуть в детство! o_O

Edited by Cfiar

46 минут назад, Cfiar сказал:

а  теперь Need For Speed: Hot Pursuit

Кто тебе сказал что будет ремейк хота? Сказано ремастер.

1 час назад, Setekh сказал:

Так её в 12 году и выпустили, только вот многие ждали римейк игры 05 года

Я думаю он и имел ввиду MW 2005.

6 минут назад, DeeMan сказал:

Кто тебе сказал что будет ремейк хота? Сказано ремастер.

Ну судя по названию он и так уже ремейк, даже без ремастера:D

Хочу ремейк Поршей или версии 98 года ну или в край андеграунд первый именно первый второй с его убогим открытым миром нафиг 

• Upvote 2

3 часа назад, vadimklose сказал:

Что там ремастерить?

ценник. Вопиюще неактуальный

1 час назад, DeeMan сказал:

Я думаю он и имел ввиду MW 2005.

Да я понял, сам бы не отказался, только сомнительно что такое будет. Хотели бы ЕА сделали бы ещё в 12 а не лепили бы то непотребство.

Последняя по настоящему хорошая часть серии. Очень жду ее на Свиче.

О! А вот это я бы прикупил) Очень нравилось просто гонять по огромной карте.

Ктоб выпустил Микрософт Флайт Симулятор, но для автомобилей :D

Логично, потому что Критерион в разрабах и движок Бёрнаута Парадайз, который недавно на Свитч приехал — ради Свитча ремастер и затевается. Ещё, вероятно, Мост Вонтед 2012 заглянет — тож самое да и Вита его сносно тянула.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Напомним, что оригинал вышел в 2002 году и продолжал сюжет культового фильма ужасов Джона Карпентера «Нечто». Проект вроде как был коммерческие успешным, планировался даже полноценный сиквел, но его быстро отменили. 
      Nightdive Studios анонсировала очередной ремастер — на этот раз им стал экшен с элементами хоррора The Thing.
      Напомним, что оригинал вышел в 2002 году и продолжал сюжет культового фильма ужасов Джона Карпентера «Нечто». Проект вроде как был коммерчески успешным, планировался даже полноценный сиквел, но его быстро отменили.  
      Среди особенностей в ремастере заявлены улучшения моделей персонажей, текстур и анимации, «которые были вручную созданы Nightdive Studios, включая реализацию передового 3D-рендеринга для обновленного освещения и атмосферных эффектов», поддержка 4K и 120 FPS, переработанный интерфейс, поддержка достижений и некие «улучшение качества игрового процесса для оптимизации игрового опыта».
      Дата выхода The Thing: Remastered пока не объявлена.

• Featured

• Последние сообщения

• Очень приятно вас тут увидеть, хорошо, что вы тоже здесь участвуете, чтобы я совсем балаболом не выглядел. Не принимайте на свой счёт тот комментарий (поэтому он не ответ кому то конкретному, тут есть и просто пользователи которые это подхватили), вам и другим группам за вашу работу большое спасибо, и поклон до земли (не зависимо от того, в каких отношениях я в других группах локализаций, я на фоне отмены локализации dishonored вступил в перепалку с кем то из gamevoce и меня у них в группе заблокировали), этот комментарий в общие массы, какое там место в steam Русский язык - 3 это сколько пассивных “сотен тысяч” с такой массой могли бы уже горы свернуть - вот куда это направлено, и я так-же понимаю что каждый хотел бы чтобы озвучили его любимую игру, но в общем поддержки мало я это знаю.   P.S. Я в любом случае смотрю реакцию, и готовность, и пока мало где оповещал что тут идут дискуссия, и не стал бы создавать какие-либо сборы, без вашего ведома и разрешения.
    • Ты его посты в паблике почитай. Там пассивная агрессия аж с монитора льется 
    • @pelegrim_st1 если что, это именно со мной вы в ВК говорили, так что про "пальцем не пошевелит" немношк не в кассу)) Но по факту успех сборов в данном случае почти невозможен. Суммы куда меньше с трудом собираются или не собираются вовсе, именно потому здесь шанс есть лишь при заказе, но и это маловероятно. 
    • The Lamplighters League это не клон x-com. Но да, игра довольно бюджетная. В целом же. ни с х-сом, ни с симс и тем более с цивилизацией конкурировать почти не возможно. Как в принципе если кто-то решит сделать клон COD или батлфилд. С шансом в 99% проект не взлетит и получит ярлык клона. Значит ли это, что теперь не надо даже пытаться? Ну хз.
    • а это точно косплей?  мне казалось это найди 10 отличий от 3d nsfw моделек.
    • Честно на развод больше похоже. Если уже русификатор готов че бы его не дать тем кто задонатил, а после ляма в общий доступ залить (хотя казалось бы от куда такая сумма, столько собирают на озвучку вместе с тексом крупных игр). Или это такая система защиты, чтоб ни кто не слил его))) Они там этот лям никогда не соберут. Не знаю когда начали донаты собирать, но сделали русфикатор еще в апреле, уже вторая половина июня и только 300к, чем дальше тем ниже спрос, думаю самый пик был как раз в апреле и мб начале мая. Яб на месте задонативших начал бы требовать деньги обратно. Очень странно ждать неведомо чего. 
    • У них за месяц где-то несколько тысяч капнуло. Походу, докУментов для этой посылки у нас никогда не будет  Я бы скинулся, или заплатил, но понимаю, что выйдет не раньше HL3
    • видно пойло в бокале настолько дорогое что мадам нигде не может с ним расстаться, пить страшно а выбросить — жаба душит, за просто так отдать кому тоже не вариант 
    • Да выглядит весьма неплохо, да еще и нормальные поляки которые не делят людей на сорта достойных или недостойных их игр. Однозначно надо будет взять.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.