Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Так уж и быть

Рекомендованные сообщения

Наверное для всех женатых это жизненно =). 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте чем все это закончилось. Кредиторы придут и применят обходной маневр, фатальный для наивного предзаказчика:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял перл, ладно  если ещё бы RTX3080Ti, за условные 1000$ и к ней топ проц в придачу. Но пятая мылница? Серьёзно!? Простите…. но при всём уважении конечно, ещё б свича поставили, ломаного с авито.

Изменено пользователем StaniS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, StaniS сказал:

Не понял перл, ладно бы если это rtx3080ti была б за условные 1000$

“Перл” тут достаточно обывательский,  а ля “дорогая можно мне купить ту видеокарту — нет, ок, хорошо, а можно приставку — нет….” Вообщем для меня было сделано исключение, я могу обновить и ПК и купить PS5, естественно если за ценник не вылезу под 200 т.р..

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

“Перл” тут достаточно обывательский,  а ля “дорогая можно мне купить ту видеокарту — нет, ок, хорошо, а можно приставку — нет….” Вообщем для меня было сделано исключение, я могу обновить и ПК и купить PS5.

Хз, конечно, но по лицу Леонида я понял только то, что ему пофиг на цену. И мыльница за условные 500$, явно не для таких выражений.  Да и не могу представить того, что бы моя жёнушка такую мордаху напрягла на покупку PS5, хотя живём вполне скромно на среднестатистические зарплаты. В общем с такими мордами только ламборджини предзаказывать или яхту какую. 

Изменено пользователем StaniS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StaniS сказал:

И мыльница за условные 500$, явно не для таких выражений

С ваших слов “Мыльница” , по слухам, будет стоить 700 у.е.,  соответственно для среднестатистического пользователя будет не доступна. Кстати, эта “мыльница” кроет ваш ПК как бык черепаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

С ваших слов “Мыльница” , по слухам, будет стоить 700 у.е.,  соответственно для среднестатистического пользователя будет не доступна. Кстати, эта “мыльница” кроет ваш ПК как бык черепаху.

 

PC универсален даже самый слабый  - плойка бесплатно хрен чего делать будет

Особенно радует онлайн

Хотя кроет да ссд же быстрый :laugh:

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

и диски по 50 — экономия

Как смешно, особенно когда регионалку Гейб подведет под современные реалии. А с какого “Вася” будет платить меньше условного “Джона” ? Тот же dead stranding уже 3500. Какая — то тысча разницы от “мыльницы”. Можно возрадоваться.

2 минуты назад, Made in Abyss сказал:

PC универсален даже самый слабый  - плойка бесплатно хрен чего делать будет

Да, статистика стима не даст соврать, где основные комплектующие — бомж ПК. 1060 — и это железо “шатает” индустрию?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Как смешно, особенно когда регионалку Гейб подведет под современные реалии. А с какого “Вася” будет платить меньше условного “Джона” ? Тот же dead stranding уже 3500. Какая — то тысча разницы. Можно возрадоваться.

ef34d70f189d32c3_320x180.jpg

Ну за Творение бурята можно и 5 000 отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Ну за Творение бурята можно и 5 000 отдать

Помнится мне полугодовые обсуждения, где игра ненужна да и не гений он оказался в тот временной промежуток. А теперь читаю — Гений , и оптимизацию для нищебродов завел, да вообще четкий пацанчик раз уж ПК на 3 буквы не послал. Эх, как это переобуваться на лету, прямо-таки позавидуешь людям.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

С ваших слов “Мыльница” , по слухам, будет стоить 700 у.е.,  соответственно для среднестатистического пользователя будет не доступна. Кстати, эта “мыльница” кроет ваш ПК как бык черепаху.

Да у меня как бы полный набор, имею все актуальные игровые платформы. Постепенно покупал, а вот на счёт пятёрки пока не уверен конечно. Чем она кроет? Железом? Это вряд ли. Такое железо вполне доступно и сейчас, плюсом его ещё и майнингом отбить можно, частично.  Эксклюзивами с квотой на гомиков!? Тоже нет, таким не интересуюсь. Даже дизайном на (клитор) смахивает. Так что вы правы, это однозначно не мыльница уже  ) 

Изменено пользователем StaniS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Помнится мне полугодовые обсуждения, где игра ненужна да и не гений он оказался в тот временной промежуток. А теперь читаю — Гений , и оптимизацию для нищебродов завел, да вообще четкий пацанчик раз уж ПК на 3 буквы не послал. Эх, как это переобуваться на лету, прямо-таки позавидуешь людям.

Да хоть за оптимизацию — это вам не эмуль хорайзена

2 минуты назад, StaniS сказал:

Да у меня как бы полный набор, имею все актуальные игровые платформы. Постепенно покупал, а вот на счёт пятёрки пока не уверен конечно. Чем она кроет? Железом? Это вряд ли. Такое железо вполне доступно и сейчас, плюсом его ещё и майнингом отбить можно, частично.  Эксклюзивами с квотой на гомиков!? Тоже нет, таким не интересуюсь. Даже дизайном на (клитор) смахивает. Так что вы правы, это однозначно не мыльница уже  ) 

Пятерка просто догнала средний пк + быстрый ссд

Ну и джой интересный — все удивить нечем 

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×